Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Междуречье

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стала известна причина смерти сотрудницы "Велесстроя" в Белокаменке

02 Мая 2020, 15:34     Междуречье
Стала известна причина смерти сотрудницы "Велесстроя" в Белокаменке

На брифинге с участием главы Мурманской области Андрея Чибиса 1 мая министр здравоохранения Дмитрий Панычев сообщил о первой смерти в Белокаменке.

Умерла сотрудница "Велесстроя". Как сообщили в оперативном штабе, женщина два раза сдавала тест на коронавирус, и оба результата были отрицательными. В "скорую" или аэромобильный госпиталь она не обращалась. Поэтому коронавирус хоть и рассматривался как возможная причина смерти, все-таки не был основном версией.

СУ Следственного комитета по Мурманской области начало проверку по факту гибели 51-летней женщины. Судмедэкспертиза показала, что сотрудница подрядной компании умерла от дилатационной кардиомиопатии.

Отмечается, что каких-либо объективных признаков наличия инфекционных заболеваний вирусной этиологии, которые могли бы находиться в прямой причинно-следственной связи с причиной смерти, не было обнаружено.

Сразу после новости о смерти женщины появилась информация от "Велесстроя", что один из тестов на коронавирус у женщины показал положительный результат, однако позже это сообщение было удалено.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4222 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   03 Мая 2020, 09:13
В течение месяца станет известно, мог ли коронавирус привести к смерти женщины из Белокаменки
1
   01 Мая 2020, 14:03
На стройплощадке в Белокаменке умерла женщина
13

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

vladronisvladronis@
А как это 90 процентов безсимптомно , и продолжают работать?Они же распространяют инфекцию, они должны быть в обсервации. Так инфекцию не остановить.
Всех больных изолировать даже с отсутствием симптомов.
А то больные распространят инфекцию на близлежащие поселки , а не хотелось бы. Водители в Снежногорск возят отходы а если они без симптомов....
01 Мая 2020 в 12:55 #688309
aloivaloiv
vladronis@
та пох.р им на людей,главное что б работали!
01 Мая 2020 в 16:31 #688339
barmaley85barmaley85
Ну конечно коронавирус - сейчас другие варианты и не рассматриваются. А зачем? Надо же чем - то кормить огромное количество запуганных людей...
01 Мая 2020 в 18:10 #688351
RomikRomik
Щас других болезней нет только одна что у обнулёныша над башкой
01 Мая 2020 в 19:16 #688358
vladronisvladronis@
Будем ждать когда вы напишите причину смерти , хотя я уверен что не от коронавируса будет.
01 Мая 2020 в 19:50 #688364
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Всех больных изолировать даже с отсутствием симптомов.
Шедеврально! Смайлик
01 Мая 2020 в 19:54 #688366
Лето5Лето5
Причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы.
в чем причина?
01 Мая 2020 в 21:21 #688371
vit1973vit1973
vladronis@
Это значит ,что они абсолютно здоровы,как и вы. Но больны как и все наше правительство.
01 Мая 2020 в 23:06 #688407
vladronisvladronis@
Вместо того чтобы осветить смерть женщины на стройке и причину, велесстрой убрал все напоминание о данном случае. Почему.
Что скрывается за смертью женщины и от чего .
02 Мая 2020 в 16:23 #688464
Лето5Лето5
Круизный паром «Принцесса Анастасия», рассчитанный на 2,5 тыс. человек и обычно курсирующий из Петербурга в Скандинавию, станет местом размещения сотрудников подрядчиков НОВАТЭКа в пораженной коронавирусом Белокаменке. В данный момент паром направляется в сторону Мурманска. Ожидаемая дата прибытия - 2 мая.

На Белокаменку приходится 82% зараженных во всей Мурманской области и 1% от РФ в целом, большинство - сотрудники компании «Велесстрой». По состоянию на вечер 29 апреля на стройплощадке в Белокаменке подтверждено 1002 случая заражения Covid-19.

Скорее всего, судно будет использоваться для обсервации.

Сотрудников с дважды отрицательным тестом направят на двухнедельную самоизоляцию, на десятый день которой проведут третий тест - те, у кого он будет отрицательным, смогут вернуться домой.
https://vk.com/belokamenkaa
Форум
02 Мая 2020 в 16:46 #688466
aloivaloiv
vladronis@
От дилатационной кардиомиопатии умирают и в 30лет!!! Вирус тут воооопще ни каким боком! Хватит народ пугать! Бред!
02 Мая 2020 в 20:15 #688494
вася не пупкинвася не пупкин
Лето5
Вы прям с этой новостью, на неделю опоздали
Сам удивился, но в целом молодцы
У НОВАТЕКА связи неплохие, если надо будет то и не такое пригонят
02 Мая 2020 в 20:37 #688497
barmaley85barmaley85
Батюшкии, не коронавирус! Как услышали - не стали жути нагонять. И на том спасибо. Соболезнование родным и близким умершей женщины.
А сообщение об одном положительном тесте всё - таки вылетело из недр "Велесстроя"... Получается какая - то игра с фактами - то есть положительный результат, то информация об этом удаляется. И играют в эту игру, по ходу дела, не одни велесстроевцы...
02 Мая 2020 в 23:00 #688514
vladronisvladronis@
Принцессу дождались , но ставить ее в Белокаменку не спешат. Сначала наверное ее на карантин наверное.
Форум Форум
05 Мая 2020 в 19:26 #688860