Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Глава Полярных Зорь озвучил ситуацию по коронавирусу в городе

02 Мая 2020, 07:26     Полярные Зори

Глава Полярных Зорь озвучил ситуацию по коронавирусу в городе

Актуальная статистика по эпидемиологической обстановке от главы города М.О. Пухова.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4745 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

вася не пупкинвася не пупкин
Главное у человека есть способность информацию донести.
У нас тут тоже интересный случай.
Я то переболел
С кем общался, всех закрыли.
Но там парни молодые, натренированные.
Больше сидим ржем, зараза я ходячая
02 Мая 2020 в 09:02 #688436
вася не пупкинвася не пупкин
На других форумах спрашивают, как это переболеть?
Напишу и здесь

Удивлялся когда китайские колеги говорили, что хочется спать и не хочется работать.
Потом сам впал в апатию, 3 дня было все безразлично, думал просто устал.
Потом выкладка на 300%, тоже 3 дня.
И на тебе на две недели соплей и кашля, температуры.

В целом конечно ерунда, у меня самое страшное в жизни была ангина, а тут так на троечку с минусом
02 Мая 2020 в 12:18 #688446
AQvaAQva
вася не пупкин писал(а):
Главное у человека есть способность информацию донести.
У нас тут тоже интересный случай.
Я то пер...


Смайлик
02 Мая 2020 в 14:18 #688451
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Горшочек, не вари, а? Смайлик
02 Мая 2020 в 14:32 #688452
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Почему?
Пишу как есть
А Вам не нравиться
02 Мая 2020 в 19:37 #688486
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Цитата:
А Вам не нравиться

Изучите, для начала, правописания форм глаголов.
Меня уже даже не поражает ваша церковно-приходская грамотность. Смайлик
02 Мая 2020 в 20:49 #688498
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Ненавижу учителей русского языка
Оценки еще тут ставить начните

Знаете быть тупым и не знать об этом, это неплохо
Но то что мучаются окружающие, это плохо
Причем я говорю про Вас
02 Мая 2020 в 20:53 #688499
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Ненавижу учителей русского языка
Оценки еще тут ставить начните


Они вам без надобности. Зачем денщику русский язык?

Но, не поленюсь, тисну еще раз, коли с первого раза вам не зашло:
Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная мр@зь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое #мо, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. ©

Цитата:
Я то переболел

Кто бы сомневался. Смайлик
Типа анекдот бородатый:
-А какие последствия от менингита?
-И не говорите. Или смерть, или дурак на всю жизнь. Я вот ̶п̶е̶р̶е̶б̶о̶л̶е̶л̶ выжил.
02 Мая 2020 в 21:37 #688502
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Вам я так понимаю еще немного лет
Не поняли смысл общения
Жесть, лишь бы свой ум показать
Представьте, я и так это все знаю
03 Мая 2020 в 06:09 #688530
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Не нагадил-уже молодец © Смайлик
03 Мая 2020 в 09:20 #688537
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх