Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

До 11 мая продлены ограничения на въезд - выезд из Апатитов

01 Мая 2020, 08:53     Апатиты
Фото vkirovske.ru

Главой Администрации города Апатиты подписано постановление Администрации города Апатиты от 30.04.2020 № 343 «О внесении изменения в постановление Администрации города Апатиты от 05.04.2020 № 299 «Об ограничении выезда граждан с территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией», в соответствии с которым выезд граждан с территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией ограничен до 24.00 часов 11.05.2020

Текст постановления здесь:https://apatity.gov-murman.ru/regulatory/npa/361557/


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4138 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 29 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

x222amx222am
Как ты уже зае..л со своим закрытием,
маленький Чибис
01 Мая 2020 в 09:50 #688281
ЦарапычЦарапыч
x222am писал(а):
Как ты уже зае..л со своим закрытием,
маленький Чибис...

Бова не маленький Чибис. Бова опытный страус.
01 Мая 2020 в 11:28 #688298
NORD~NORD~
[quote="Царапыч"]
x222am писал(а):
Как ты уже зае..л со своим закрытием,
...
Господа взрослые давайте как то без фамильярничая, покультурнее, хватит здесь ватников в алкоголе.
С праздником Вас!!!
Форум
01 Мая 2020 в 11:47 #688300
sny79s@ny79
Ни кого не слушайте,ходите куда хотите,ездите,жарьте пельмени
01 Мая 2020 в 12:55 #688310
danydany
x222am
А причем тут Чибис ? Это ваш олень закрыл Апатиты!

Добавлено спустя 25 секунд:

Мурманск по сей день открыт , и не закрывался!
01 Мая 2020 в 13:26 #688316
aloivaloiv
Зато ногти и причёску можно сделать,это же не опасно👎🤣🤣🤣нет слов ..Самодуры!!!
01 Мая 2020 в 13:58 #688322
Variola_MajorVariola_Major
Я на товарняке спокойно ездил в Мурманск недавно, холодно, зато бесплатно))))
01 Мая 2020 в 14:40 #688325
МегаВатникМегаВатник
Variola_Major
Смайлик
01 Мая 2020 в 15:16 #688328
aloivaloiv
Где логика,в Белокаменке из 12000чел. 800заболевших от туда выпустили Мурманчан,а в К/А из 90000чел.110заболевших и не выпускают,даже в сложных ситуацях?!?!!🤷
01 Мая 2020 в 15:29 #688331
ЦарапычЦарапыч
aloiv писал(а):
Где логика,в Белокаменке из 12000чел. 800заболевших от туда выпустили Мурманчан,а в К/А из 90000чел....

Логика в том, что руководство двух отдельных и самостоятельных муниципалитетов заглотили по самые помидоры сначала их принудительную агломерацию, потом особые мнения Роспотребнадзора, ну а про дистанционное управление не то из Череповца, не то из лондонского имения вообще можно не говорить. Из вкусного и сладкого остается дожидаться очередного предвыборного шоу. Там все такие правильные, хрустящие, с пиджачками через плечо, народноконтрольные, народнофронтовые, общественносоветные.....
01 Мая 2020 в 16:50 #688342
oooooooooooooooo
dany писал(а):
x222am
Это ваш олень закрыл Апатиты

[color=green][size=9]Добавлено ...
не оскорбляй красивое животное, тут ближе будет Алень Смайлик
01 Мая 2020 в 17:19 #688348
IAndreIAndre
3,14 ры фосагро все замутили с постом при выезде с Апатитов.
Хотя возят гастритов таких же, как в Белокаменке!
01 Мая 2020 в 22:07 #688382
Лето5Лето5
кто хочет, тот выезжает, зачем этот визг?
01 Мая 2020 в 22:08 #688383
IAndreIAndre
Лето5
Хочу без визга, без админисрации, и без чибисизоляции!
01 Мая 2020 в 22:12 #688384
вася не пупкинвася не пупкин
Лето5
Почти на всех региональных форумах такая истерия.
Необоснованное.
Ну а что Мы хотим.
Люди делятся на 2 категории, которые знают и которые вообще ничего не знают и нечего не понимают.
Плохо, что вторых 90%
01 Мая 2020 в 22:21 #688386
Лето5Лето5
IAndre писал(а):
Лето5
Хочу без визга, без админисрации, и без чибисизоляции!...

так не визжите.
тут проблема не в выезде с какой то территории.
огромная проблема во въезде в другую территорию.
погуглите, как вы въедете в любую другую область, если вы не имеете там собственности.
есть ограничения даже для проезда по федеральным трассам.
идиотов власти немереное количество, их даже Путин остановит не может.
01 Мая 2020 в 22:31 #688390
IAndreIAndre
вася не пупкин
В Чебоксарах наверное 90 %, а у нас на Севере наоборот!

[color=green]Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:[/color
01 Мая 2020 в 22:37 #688391
вася не пупкинвася не пупкин
Лето5
Федеральные трасы открыты.
Сам сегодня три области проехал.
Хоть и дали пропуск на работе.
А мне можно по всей стране колесить, с заездами в города
Но на постах всех пропускают.
В городах да проверяют регистрацию либо другие документы.
01 Мая 2020 в 22:37 #688393
IAndreIAndre
Лето5
Везде ездят свободно без чибисбумаг и без чибисотпускных удостоверений. Не надо здесь волну нагонять по поводу перекрытия трасс. Тем более федеральных.
01 Мая 2020 в 22:39 #688395
вася не пупкинвася не пупкин
IAndre
Молодец, пробил.
А что серьезно Чебоксары показывает?
На 700 километров промахнулся.
01 Мая 2020 в 22:40 #688396
IAndreIAndre
Не надо пи...ть, говорок присутствует.
01 Мая 2020 в 22:49 #688399
вася не пупкинвася не пупкин
IAndre
Да и вообще на счет 90% на севере, у Вас то да может 89%
Для меня жить на севере, это уже показатель ума, точнее его отсутствие.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

IAndre
Какой говорок?
Я в Кировске родился.
Прожил 20 лет на севере.
Но это для меня было испытание.
01 Мая 2020 в 22:53 #688400
IAndreIAndre
вася не пупкин
Местные чебоксарам жопу не лижут.
Тем более прожившие в Кировске
01 Мая 2020 в 22:56 #688401
вася не пупкинвася не пупкин
IAndre
Тяжелый случай.
Ты смотри я до тебя дурака доеду
В глаза мне это скажешь
01 Мая 2020 в 23:02 #688404
вася не пупкинвася не пупкин
ха ха нарисовался,
ладно вот ты дурачок, но ты нарисовался.
пасут со всех сторон
А я тут пробиваю кто такой
Вот у тя мозгов нет
02 Мая 2020 в 01:13 #688422
8910773621289107736212
Можно спокойно садитса в поезд на ст хибины
02 Мая 2020 в 08:15 #688432
дядя Федордядя Федор
89107736212
Спалил контору, редиска...😎
02 Мая 2020 в 09:44 #688440
АкакьевАкакьев
Цитата:
Во время брифинга был затронут уже наболевший для всех местных вопрос — можно ли выезжать в отпуск за пределы Кировска и Апатитов?.

По заявлению главы региона, выехать в отпуск жителям области можно, соответствующий перечень документов, который для этого нужно показать — есть.

Глава адм. г. Апатиты как понимать твой запрет?
Кроме этого, почему вы даёте ответ по выезду по телефону, а не на почту, боитесь, что засудят? Кроме этого вы требуете копию направления на госпитализацию или обследование, и распространяете информацию между сотрудниками, а эти данные являются личными данными. Почему нарушаете законы?
02 Мая 2020 в 10:00 #688442
8910773621289107736212
Подскажите как через щучье дойти до хибин по дамбе а через фабрику нужен пропуск