Глава администрации Мурманска в обеденный перерыв побыл волонтером

01 мая 2020 в 07:21, Мурманск
Вчера глава администрации города Мурманска Евгений Никора принял участие в работе Единого волонтерского центра Мурманской области.

Центр объединяет усилия волонтеров региональных отделений партии "Единая Россия", Общероссийского народного фронта, волонтерских движений и всех, кто готов прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.

Перед каждым выездом волонтеры получают подробные инструкции, необходимые средства защиты и маршрутную карту, в которой указано что необходимо приобрести, а также адреса заявителей.

– Я не первый раз принимаю участие в работе волонтерского штаба, считаю абсолютно нормальным, когда люди, имеющие возможность помочь, оказывают поддержку тем, кто в ней нуждается, особенно в такое непростое время как сейчас, – отметил глава администрации города Мурманска Евгений Никора.

За обеденный перерыв глава администрации успел посетить два адреса и доставил продукты обратившимся в Единый волонтерский центр многодетной семье и пожилой мурманчанке.

Напомним, обратиться за помощью в Единый волонтерский центр Мурманской области можно по телефону: +7 (8152) 69-33-00. Кроме того в областном центре работает муниципальный волонтерский штаб. Телефоны городской «горячей линии»: 8 (8152) 45-35-39, 45-36-14, 62-09-25.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter