Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Междуречье

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Белокаменка-Новатек съемка с места работы (очевидец)

30 Апреля 2020, 09:08     Междуречье

Автор видео работает на Белокаменке и рассказывает как сейчас обстоят дела с коронавирусом и рабочими на стройке Новатека.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 10016 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   28 Апр 2020, 20:41
Штаб Навального: Белокаменка. Кто спасёт рабочих? +видео
25

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
ну да,ну да изолирована там площадка,а мы немного в центр Мурманска подгоним вахтовиков!
27 Апр 2020 в 15:01 #687791
ЗдешнийЗдешний
А где информация про госпиталь МЧС? Смайлик
Форум
27 Апр 2020 в 17:02 #687808
просто ппросто п


27 Апр 2020 в 18:06 #687821
Variola_MajorVariola_Major
Всю власть Навальному после смены Конституции. Истинному патриоту России
28 Апр 2020 в 21:43 #687948
Лето5Лето5
а в чем виноват Чибис?

Добавлено спустя 43 секунды:

просто п
на видио оно?
28 Апр 2020 в 21:44 #687949
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Что я понял из ролика - пришлите Лёхе Навальному еще бабла уважаемые хомячки )))))
28 Апр 2020 в 21:47 #687950
bbrekkbbrekk
Лето5
Правильно виноваты рабочие и сша
28 Апр 2020 в 22:11 #687956
MashekMashek
На видео мужчина или женщина?
28 Апр 2020 в 22:28 #687962
Мария СелюковаМария Селюкова
а при чем здесь губернатор? Основная вина работодателя - т.к. рабочие были привезены с разных регионов России, никто их не проверял на короновирус.
28 Апр 2020 в 22:56 #687965
ValtasarValtasar
Сейчас кто угодно лучше, чем ЕдРо и Желающий Обнулиться с друзьями олигархами.
28 Апр 2020 в 23:03 #687966
Gennady NasyrovGennady Nasyrov
Всех на штыки,все гады.Умеем только критиковать.Но предложить грамотные решения не можем,потому что и не знаем как.Мы же на диване такие критики.Ну будь не Чибис,так и другой был бы виновен.Раз так переживаете за здоровье края,то идите волонтерами и помогайте решить ситуацию.Помогайте,а не критикуйте.Мы все оказались в этом говне.
28 Апр 2020 в 23:04 #687967
ss41ss41
Неужто народ начинает прозревать?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Олексей VIII Неполживый
Не! Мы плешивому и кооперативу Озеро всё бабло отдаём!!!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Mashek
А под ником Mashek - мужчина или женщина?
Форум
28 Апр 2020 в 23:58 #687975
bbrekkbbrekk
Gennady Nasyrov
Было предложино грамотное решение сидим все дома работают только те чье производство нельзя остонавить. В итоге в Белокаменке нечего останавливать нельзя!!! В Кировске руду копать тоже необходимо. За пол месяца у нас умерло 4 человека!!!! В нашем регионе вечьно жить все будем.
29 Апр 2020 в 01:31 #687983
EdnishenEdnishen
оба конченые. чего обсуждать
29 Апр 2020 в 06:21 #687990
oooooooooooooooo
и это только начало https://www.gazeta.ru/business/news/2020/04/2...shtml
29 Апр 2020 в 07:42 #687993
МихайлычМихайлыч
Вряд-ли Чибис сможет контролировать такого монстра , как Новатэк . Он должен помогать и не создавать проблемы . На стройке работают в основном вахтовики и область от них имеет только проблемы . Интересно , а на построенном заводе работать тоже будут вахтовым методом ?
29 Апр 2020 в 13:23 #688022
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Какой кошмар!!!!
Хуже быть не может...
29 Апр 2020 в 14:02 #688028
Мы РусскиеМы Русские
Кому война, а кому и мать родна. В военное время паникеров, мародеров и провокаторов расстреливали на месте. Ситуация была такая - надо было воевать, а не вносить смуту. Сейчас, практически, развязана бактериологическая война. Кто, зачем - об этом после скажут (может быть). Сейчас надо противостоять и просто принимать меры - всем и каждому (лично каждому!), просто делать, что положено при бактериологической угрозе. А Навальный и иже с ним - это поп Гапон: известный провокатор, который подстрекал народ, а сам со стороны наблюдал. И именно вот этому надо давать оценку - а не властям, которые делают то, что в их силах. Остальное - наша личная ответственность (а не то, что творилось в Новосибирска и в Осетии несколько дней назад... но за то они уже и получили...)
30 Апр 2020 в 10:52 #688159
MatLabMatLab
Мы Русские
"Сейчас, практически, развязана бактериологическая война. "
Кто против кого? Все против всех? Инопланетане против землян?
"Кто, зачем - об этом после скажут (может быть)."
Cкажут, может быть", а, может, и не скажут, а можно предположить, что и войны. окажется. что не было.
Вы откуда знаете про войну-то? И в каком звании на фронте?
30 Апр 2020 в 11:26 #688166
БардадымБардадым
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
Какой кошмар!!!!
Хуже быть не может......

Будьте оптимистом! Может! Смайлик
30 Апр 2020 в 14:19 #688182
oooooooooooooooo
Мы Русские писал(а):
мародеров и провокаторов расстреливали на месте.
так какого ... соловьёвы-кисилёвы до сих пор толстеют и розовеют Смайлик:
30 Апр 2020 в 14:51 #688187
ЦарапычЦарапыч
Михайлыч
Ну не будут же сносить те гостиницы, которые сейчас там понаблынькают. После строителей , там будут работать другие вахтовики. Чибис нагло врал, когда говорил о 5 тыс. рабочих мест на этой "крупнотоннажке". 11 тыс строителей, сколько среди них мурманчан? 200 человек, которым позволят выйти из резервации (недавно писали про это решение).
30 Апр 2020 в 15:09 #688190
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
Вы не совсем понимаете.
Устроиться можно в любую организацию.
Абсолютно любую в нашей стране.
Хоть на ямал езжайте, прямо сейчас.
Специалистов нет или работать не хотят.
А в целом, подрядчик получил по конкурсу объем работы, набирает людей.
Надо уметь мониторить рынок работы.
Вот когда передадут объект заказчику, тоже будут искать рабочих по всей стране.
30 Апр 2020 в 17:42 #688207
ЦарапычЦарапыч
вася не пупкин писал(а):
Царапыч
Вы не совсем понимаете.

Да что Вы! Смайлик
Цитата:
Устроиться можно в любую организацию.
Абсолютно любую в нашей стране.

Нет.
Цитата:
Хоть на ямал езжайте, прямо сейчас.

Ху ли я там забыл? Смайлик
Цитата:
Специалистов нет или работать не хотят.

Согласен и то и другое, но в целом за добросовестный и квалифицированный труд долна быть достойная и щедрая оплата. За работу в сложных природно-географических условиях должна быть великолепная и большая зарплата. За долгий труд на предприятии и преданность своему делу и предприятию должна быть огромная зарплата. Этого нет, и при нынешнем Режиме преклонения перед обладателями капиталов и почитания средневекового мракобесия не будет никогда.
Цитата:
А в целом, подрядчик получил по конкурсу объем работы, набирает людей.

Выполняя условия конкурса, в котором записываются условия ведения им хозяйствования и иные обременения.
Цитата:
Надо уметь мониторить рынок работы.

Ага.
Цитата:
Вот когда передадут объект заказчику, тоже будут искать рабочих по всей стране.
И обязанность Государства, руководителя региона и района сделать так, чтобы производство максимально использовало тот кадровый ресурс, который имеется в регионе расположения производства, чтобы производство обеспечивало подготовку кадров по месту производства, чтобы оплата работникам работодателем соответствовала условиям работы
30 Апр 2020 в 19:46 #688217
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
Вот очень интересно.
Вы вроде не глупый человек.
Но под систему подстраиваться не умеете и скорее как дедушка , типо я так привык, вот помру делайте что хотите.
Как то локально мыслите
По стране часто ездите?
30 Апр 2020 в 20:12 #688220
ЦарапычЦарапыч
вася не пупкин
Подстраиваться не умею. По стране особенно не разъезжаю. Я дедушка и есть.
30 Апр 2020 в 20:42 #688227
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
Что Вам тогда сказать.
Время оно идет.
Все меняется.
Хочу отметить, что мысли Вы свои очень интересно излагаете.
Действительно очень интересно Вас читать.
Мне вот лень так текст складывать.
30 Апр 2020 в 20:51 #688228
Сергей БобовскийСергей Бобовский
Красава