Предпринимателей Мурманской области приглашают на бесплатный воркшоп

28 апреля 2020 в 13:34, Мурманская область
Приглашаем предпринимателей на бесплатный воркшоп "Как вовлечь сотрудников в решение проблем и поиск возможностей для компании", которая состоится 29 апреля в 15:00.

В ситуации, когда все рушится и кажется, что над вашей компанией нависла серьёзная угроза – кто думает о том, как выбраться из этой ситуации? Вы как собственник или руководитель в одиночку?

А какую роль занимают ваши сотрудники? Ждут завершения выходных и выплаты заработной платы? Можно ли изменить позицию сотрудников, чтобы они тоже начали принимать участие в жизни компании?

Юлия Приказчикова бизнес-тренер, фасилитарор, модератор стратегических коммуникаций расскажет о новых принципах управления, использующих технологии вовлечения. Участники смогут опробовать простые приемы, которые предприниматели и руководители могут применять в своей работе.

Успешными в этом мире станут те организации, которые вместо традиционной иерархической директивной модели управления станут использовать поддерживающую и вдохновляющую модель управления групповой мудростью.

Ведь данных настолько много и мир так изменчив, что один руководитель, единолично принимающий решения, не в состоянии все охватить и предусмотреть.

Изменения сейчас повсюду. Они касаются многих компаний и структур. Все ищут универсальное средство, с помощью которого произойдут изменения. Но такого средства нет.

Изменения в каждой компании уникальны. Первый шаг в изменениях – это понимание где сейчас организация, что происходит с рынком, как изменится после выходя из изоляции, как будут вести себя клиенты. Затем компаниям нужно сформировать вИдение будущего – какие возможности появятся и что компании нужно предпринять.

Такие обсуждения совместно с сотрудниками сейчас очень нужны комапниям? Почему совместные? Чтобы сотрудники стали готовы реализовать предложенные идеи.

Для участия в воркшопе необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://бизнес51.рф/events/185/, а также заранее установить бесплатное приложение Zoom на компьютер или телефон, обеспечить возможность использовать для общения камеру и телефон.

Перед вебинаром на адрес электронной почты, указанной при регистрации, придет ссылка на мероприятие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter