Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области установлен новый прожиточный минимум

28 Апреля 2020, 11:43     Мурманск и область
Фото gorod-kamyshlov.ru

Постановлением Правительства Мурманской области установлен новый прожиточный минимум.

Согласно указанному нормативному правовому акту, с 1 апреля 2020 года величина прожиточного минимума на территории области составляет в расчете на душу населения 17162 рубля, для трудоспособного населения - 17849 рублей, для пенсионеров - 14231 рубль, для детей - 17254 рубля.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 19671 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 26 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Это статистический показатель...
28 Апр 2020 в 12:52 #687889
ЧугунЧугун
alla.kor2017@yandex.ru
Прожиточный минимум – это стоимость условной потребительской корзины – ключевых продовольственных продуктов , непродовольственных товаров, а также услуг, в том числе платежей за ЖКХ
28 Апр 2020 в 13:31 #687893
russian.bumrussian.bum
А максимум, 40 лет
28 Апр 2020 в 14:03 #687898
Oleg GalenkoOleg Galenko
в новом году цены резко прыгнули вверх а прожиточный минимум установили как в прошлом году.это просто издевательство власти над народом
28 Апр 2020 в 14:35 #687903
andru5632andru5632
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
пенсия 30 тыс,руб минус 50% оплата кредита = остаётся 15 тысяч руб.
Поведайте, какой жизненный катаклизм принудил бедолагу так вляпаться??
28 Апр 2020 в 15:15 #687905
ясперсясперс
Пенсионеры - люди третьего сорта. Подыхайте, падлы. Печально это.
28 Апр 2020 в 15:18 #687907
ЧугунЧугун
ясперс писал(а):
Пенсионеры - люди третьего сорта. Подыхайте, падлы. Печально это....
Печально не то,что пенсионеры,а все мы третьего сорта..Так,что сдохнем все..
28 Апр 2020 в 19:44 #687925
dimas2027dimas2027
alla.kor2017@yandex.ru
А с какого переса кредит входит в прожиточный минимум? Еще вычтете на помощь детям, собачкам и церкви...
28 Апр 2020 в 20:20 #687930
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Прочитайте в интернете,что такое этот статистический показатель - прожиточный минимум....

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Чугун
Вы не правы..
28 Апр 2020 в 20:34 #687932
alexALLalexALL
пенсия 30? этож сколько лет надо отработать для такой?
28 Апр 2020 в 20:34 #687933
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Чугун
Вы не правы..

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

alexALL
У меня стаж работы более 40 календарных лет,начала работу в октябре 1970 года в Рыбном порту Мурманска,родилпсь в Мурманске в сентябре 1953 года.сейчас мне 66 лет,неработающая пенсионерка...
дважды Ветеран труда:
Отработав 20 лет получила медаль Ветеран труда ,а затем отработав36 лет получила Ветеран труда Мурманской области.
Работала бухгалтером и в налоговой системе.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

andru5632
длинная история...не хочется вспоминать...

Добавлено спустя 8 секунд:

alexALL
У меня стаж работы более 40 календарных лет,начала работу в октябре 1970 года в Рыбном порту Мурманска,родилпсь в Мурманске в сентябре 1953 года.сейчас мне 66 лет,неработающая пенсионерка...
дважды Ветеран труда:
Отработав 20 лет получила медаль Ветеран труда ,а затем отработав36 лет получила Ветеран труда Мурманской области.
Работала бухгалтером и в налоговой системе.
28 Апр 2020 в 20:44 #687934
andru5632andru5632
Чугун писал(а):
Печально не то,что пенсионеры,а все мы третьего сорта..Так,что сдохнем все..
Мы все сами определяем свое место в этом мире. Вы - будете там. Мы - будем жить дальше.
28 Апр 2020 в 20:44 #687936
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
andru5632
Счастливой жизни!
28 Апр 2020 в 20:48 #687937
andru5632andru5632
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
andru5632
Счастливой жизни!...
И Вам не хворать!!
28 Апр 2020 в 20:50 #687938
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Спасибо.
28 Апр 2020 в 20:51 #687939
Gennady NasyrovGennady Nasyrov
Чугун
Почему вы всех считаете третьим сортом? И причем называя "МЫ".Я не жду от государства ничего и живу спокойно,не влезая в это дерьмо с диванными разборками.Просто занимаюсь своим делом.
28 Апр 2020 в 21:18 #687941
ЧугунЧугун
Gennady Nasyrov писал(а):

Почему вы всех считаете третьим сортом? И причем называя "МЫ".
Это государство так считает(если вы этого еще не поняли)
28 Апр 2020 в 21:50 #687952
ПашокПашок
Gennady Nasyrov
Я тоже с вами согласен, и также ничего хорошего не жду от государства, так и роскошной жизни и сказочного будущего в старости от нашего региона.
Жить надо скромно в наше время.
28 Апр 2020 в 23:09 #687968
ss41ss41
МРОТ вам в рот, господа среднеклассники!!!
Форум
29 Апр 2020 в 00:01 #687976
VoVaNcheGVoVaNcheG
Это прожиточный минимум без учета северного коэффициента? Просто МРОТ (который у нас сейчас 12 тыщ с копейками без полярок) не может быть меньше прожиточного минимума.
В данном случае, какое-то противоречие возникает.
29 Апр 2020 в 05:26 #687986
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Пашок
У меня шестеро внуков ...надо было помочь детям..дочь ,имеетчетверых детей... у сына двое детей..
А Вы живёте скромно один ?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

Пашок ,у меня шестеро внуков,четверо -школьники,один недавно родился ,одному скоро 25 лет....
или ты скажешь не надо повышать рождаемость.
А .у тебя есть внуки? И честно работаешь?????

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:

Из ненужной хрени у меня ничего нет: нет телевизора,нет холодильникп,нет стиральной машины..
поэтому водоканалу плачу 300 руб.за эл,энергию 300 руб. За выаоз мусора 300 руб, теле -500руб.
По этим услугам долгм нет...От газа отказалась(надо всё менять ..это дорого...плита 1979 года).
частично плачу ТЭЦ и управляйке,так как услуги некачественные ...температура горячей воды 37 градусов,вчера замеряли..
подъезд ,входная чпсть от снега и льдм не убирается ..сменилось четыре управляйки за последние 5 лет...
а как у тебя ?
29 Апр 2020 в 06:24 #687988
ЧугунЧугун
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
Пашок
Из ненужной хрени у меня ничего нет: нет телевизора,нет холодильникп,нет стиральной машины..
Не жизнь,а именины сердца. Смайлик2 ..© к/ф "Гараж"
29 Апр 2020 в 08:20 #687995
ПашокПашок
Приучают жить скромно.
29 Апр 2020 в 14:40 #688036
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
Из ненужной хрени у меня ничего нет: нет телевизора,нет холодильникп,нет стиральной машины..
От газа отказалась
температура горячей воды 37 градусов,вчера замеряли..
подъезд ,входная чпсть от снега и льда не убирается


Стесняюсь спросить: детям то вашим не стыдно перед вами?

29 Апр 2020 в 14:49 #688037
ПашокПашок
МегаВатник
Согласен, надо было не внуков плодить пачками, а создавать попутно матери условия проживания и заслуженного отдыха на пенсии.
29 Апр 2020 в 15:07 #688045
ясперсясперс
О чем вы спорите? Ни о чем((((