АтомЭнергоСбыт предлагает школьникам сыграть в энерговикторину в рамках фестиваля «Юные инженеры Арктики»

28 апреля 2020 в 10:35, Мурманская область
Закрытие сезона 2019/2020 учебного года» в этот раз пройдет дистанционно, но все равно предложит участникам насыщенную и захватывающую программу. «АтомЭнергоСбыт» вновь стал партнером мероприятия, которое пройдет с 29 апреля по 8 мая.

Организатором выступил центр дополнительного образования «Лапландия» и детский технопарк «Кванториум51».

Гарантирующий поставщик предлагает ребятам проверить свои знания по теме энергосбережения, энергоэффективности и энергетики Кольского края https://forms.gle/TTUgt5thitvxdMgM6.

Лучше всего эта задача удастся тем, кто принимал участие в энергоуроке, организованном «АтомЭнергоСбыт».

Кроме того, в рамках фестиваля состоятся инженерный онлайн-хакатон, химический онлайн-турнир, видео мастер-классы и марафон «Военные инженеры Великой Отечественной войны».

Подробное расписание мероприятий фестиваля можно найти на сайте Лапландии https://www.laplandiya.org/centers/rc-for-sci...tiya/

Поддержка детских образовательных и научных проектов является одним из приоритетных направлений работы «АтомЭнергоСбыт» во всех регионах присутствия.

С целью постоянного участия в просветительских мероприятиях для школьников «АтомЭнергоСбыт» в 2019 году заключил с детским технопарком «Кванториум51» соглашение о сотрудничестве.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter