Жителей Мурманской области приглашают спеть вместе на День Победы

27 апреля 2020 в 14:49, Мурманская область
Совсем скоро мы будем отмечать 75-летие Великой Победы – Великий праздник для нашей страны. К сожалению, в период самоизоляции невозможно выйти на площадь города и поздравить друг друга.

Парады, встречи с ветеранами и праздничные концерты перенесены на 3 сентября. Но мы можем сплотиться в память о наших предках в рамках Акции «Поём Двором», которая станет частичкой всероссийской народной акции «Окно Победы».

Мы предлагаем 9 мая 2020 года в 12.00 часов по московскому времени включить телеканал «ТВ-21» или радиостанцию «Большое радио», открыть свои окна, выйти на балконы и всем вместе спеть самую «победную» песню поэта Владимира Харитонова и композитора Давида Тухманова «День Победы»!

Песни - как люди: у каждой своя биография, своя судьба. Одни, едва появившись на свет, умирают, никого не растревожив, другие, ярко вспыхнув, скоро угасают. Лишь немногие долго живут не старятся никогда. Такие песни хочется петь вместе, они объединяют наши сердца, они понятны и близки каждому.

Мы хотим, чтобы наш песенный марафон охватил столицу Заполярья и всю Мурманскую область.

Мы ждем инициативных горожан, которые присоединятся к проведению Акции «Поем Двором» и станут Лидерами своего дома или двора, помогут нам сделать видеосъёмку для создания единого ролика.

Ждем ваших заявок в произвольной форме с контактной информацией
(Ф.И.О., адрес электронной почты, номер телефона) и указанием адреса (улица, номер дома) проведения Акции.

Заявки принимаются:

группа ВКонтакте – https://vk.com/odkkirova
электронная почта – [email protected]

Открыв своё окно, мы станем единым целым в память о наших предках!

Акция проходит при поддержке Министерства культуры Мурманской области, телекомпании ТВ-21, радиостанции «Большое радио», Общероссийского народного фронта, Молодежки ОНФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter