Сводка дорожно-транспортных происшествий от 15.10.10

19 октября 2010 в 10:14, Мурманская область
15 октября в 07-40 водитель 1960 г.р. управляя автомобилем «Рено», допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшая госпитализирована.
В 18-25 на 1528 км а/д «Кола» (Печенгский район) водитель 1981 г.р. управляя автомобилем «Митсубиси» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген».
В дорожно-транспортном происшествии пострадали водитель и пассажир «Митсубиси» и пассажир «Фольцваген», все госпитализированы.
В 12-10 на ул. Саши Ковалева водитель рейсового автобуса «Вольво» допустил наезд на пешехода, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте, перед близко идущим транспортом. Пострадавшая была доставлена в Североморскую ЦРБ, где от полученных травм скончалась.
16 октября в 17-20 на ул. Челюскинцев водитель 1984 г.р. управляя автомобилем «Митсубиси» не предоставила преимущество в движении учащемуся, который переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пострадавший школьник обслужен амбулаторно.
В 15-45 на автоподъезде к Мурманску водитель 1981 г.р. управляя автомобилем «ВАЗ 21099» не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Фольксваген». В дорожно-транспортном происшествии пострадали: водитель и два пассажира «ВАЗ 21099» и пассажир «Фольксваген». Пассажиры обслужены амбулаторно, водитель – госпитализирован.
На 1405 км автодороги «Кола» водитель автомобиля «Фиат» неправильно выбрал скоростной режим, в результате чего допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадала пострада пассажирка автомобиля, госпитализирована.
17 октября на 31 км автодороги «Пиренга-Ковдор» водитель автомобиля «ГАЗ 3110» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали 2 пассажира, обслужены амбулаторно.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter