Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Мурманская область занимает второе место в России по количеству заболевших коронавирусом на 1000 человек

26 Апреля 2020, 11:30     Мурманск и область
Мурманская область занимает второе место в России по количеству заболевших коронавирусом на 1000 человек

Мурманская область на сегодняшний день занимает второе место в общероссийском рейтинге регионов по количеству больных коронавирусом на 1000 человек. Наш регион имеет коэффициент 1.15 больных на 1000 человек и уступает только Москве, где на одну тысячу приходится 3.12 больных.

По информации Оперативного штаба на 25.04.2020 в Мурманской области число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 961, из них 71 пациент выздоровел и выписан из больницы, 886 человек находятся на лечении с CoViD-19, 4 летальных исхода.

Если по количеству больных на 1000 человек регион на 2-ом месте, то по суммарному количеству заболевших Мурманская область находится на 5-ом месте в рейтинге регионов России.

Вся изложенная информация доступна в нашем разделе COVID-19. Мы расширили его и теперь здесь можно смотреть:
- рейтинг регионов по заболевшим коронавирусом на 1000 человек
- количество суточных заболевших для России и для каждого региона в отдельности
- количество больных и выздоровевших в России и для каждого региона
- подробная информация о Мурманской области с графиком
- эффективность системы здравоохранения (соотношение умерших к количеству заболевших, %)

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 15875 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 19 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
А это, как его, вирусные то эти с заводика Михельсона, они жители области то? Числятся они в жителях то, чтобы их вносить в числитель дроби? Или так, соотношение взяли от балды, как и индекс самоизоляции от Яндекса? Пятьсот приезжих гастролеров без регистрации с хворями, делим на зарегистрированных жителей области, и получаем в огороде бузина, а в Киеве дядько.
26 Апр 2020 в 13:59 #687678
жануляжануля
За 25 апреля видела другую таблицу. Там занимаем 9 место. Это за ночь вышли на второе?
26 Апр 2020 в 14:08 #687680
Alex27Alex27
Царапыч
Статистика...верти как хочется. Кроме Белокаменки,во всей области третий день без прибавки,....но вы держитесь...Пропуска маячат на горизонте.
26 Апр 2020 в 14:36 #687684
ROMULROMUL
Я что-то пропустил? У нас соревнования? Я правильно понимаю что у нас уже серебро?
26 Апр 2020 в 14:48 #687686
bbrekkbbrekk
Скоро Москву обгоним губернатор молодец! Медаль получит
26 Апр 2020 в 14:53 #687687
- ArchangeL -- ArchangeL -
Какая же это дурь...на первом, на втором..десятом месте. Потом опять - теперь этот на 1, а этот вчера был на пятом 5ом, а сейчас...бл..на 20м. Сегодня Китай победил вирус, а завтра уже не победил его. Сегодня жёсткая самоизоляция, а завтра уже они думают как её ослабить, когда абсолютно ничего не поменялось....этим разрешить сегодня, а тем запретить завтра, потом наоборот.

Наслаждайтесь https://countrymeters.info/ru/World

Не надо паники!! Если глаза раскрыть и посмотреть цифры, то можно наблюдать, что люди трахаются и рождают новых людей быстрей чем шляповирус или другая инфекция пытается их победить! Так что человек пострашнее вирусов будет, ибо размножается он похлеще него. Вот кто настоящий вирус!!!
26 Апр 2020 в 15:11 #687688
вася не пупкинвася не пупкин
Цитата:
Не надо паники!! Если глаза раскрыть и посмотреть цифры, то можно наблюдать, что люди трахаются и рождают новых людей быстрей чем шляповирус или другая инфекция пытается их победить! Так что человек пострашнее вирусов будет, ибо размножатся он похлеще него. Вот кто настоящий вирус!!!


полностью согласен
Есть такая теория
Но она математикой подтверждается
Что когда нас станет 11 миллиардов
Невозможно будет управлять
26 Апр 2020 в 15:32 #687690
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкин
Если верить теориям большого заговора, то они работают над этим...а точнее над тем, чтобы на Земле не было столько людей. Это всё вычитано мной и всё теории..теории)
26 Апр 2020 в 15:47 #687692
kolij07kolij07
bbrekk
а в 37-м вывели бы во двор и шлёпнули.
26 Апр 2020 в 17:07 #687694
jonskiyjonskiy
вася не пупкин
Ясно, что с нами играют в рулетку. А как Вы думаете, Вам повезёт?
26 Апр 2020 в 18:01 #687695
вася не пупкинвася не пупкин
jonskiy
С моим везением только в рулетку и играть
Я же на грабли не наступаю
Я по ним бегаю
26 Апр 2020 в 19:29 #687699
ygoriloygorilo
- ArchangeL -
++++++++++++++++++++++++++++
26 Апр 2020 в 20:20 #687709
egorowa.vladegorowa.vlad
Постоянно разная статистика ,то 100 человек то 1000.Бред полный,с потолка берут цифры .
26 Апр 2020 в 20:40 #687713
adminadmin
На странице о COVID-19 добавил еще одну таблицу:
Эффективность системы здравоохранения (Соотношение умерших к количеству заболевших, %)

Добавлено спустя 31 секунду:

egorowa.vlad это не потолок, это сухая статистика. Формулу расчета показать?
26 Апр 2020 в 20:55 #687715
dima-gornyakdima-gornyak
А в этой Белокаменке работы-то ещё ведутся? Или тормознули. А то на рудниках чёткая позиция:
- Боитесь заразиться-увольняйтесь. Мы смелых найдём.
27 Апр 2020 в 01:22 #687736
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
- ArchangeL -
проклятые рептилоиды!
27 Апр 2020 в 01:23 #687737
ЦарапычЦарапыч
admin писал(а):
Эффективность системы здравоохранения (Соотношение умерших к количеству заболевших, %).

Количество умерших - это точно от короны, или с короной? Скажем 1 человек был с ранее выявленной онкологией на последней стадии, один с кучей болезней от диабета до цирроза, третий 102 лет от роду, четвёртый в ванне утонул, у всех диагностирован ковид. Вопрос - насколько эффективна система здравоохранения.
27 Апр 2020 в 07:21 #687742
adminadmin
Царапыч
Я могу "играть" цифрами, которые в общем доступе, остальное не доступно. Данная таблица ещё сыровата, т.к. мало данных. Сделана больше на будущее, поэтому те кто в ванне можно будет пренебречь из-за малого количества
27 Апр 2020 в 16:14 #687801
ЦарапычЦарапыч
admin
Мне представляется, что эффективность работы ЛУ (системы здравоохранения, это слишком ёмко и расплывчато), это когда: столько-то выписано из ЛУ в связи с полным выздоровлением / столько-то поступило в ЛУ с заболеванием Х 100 = ___ %, т.е именно конкретно, где врачи оказывали конкретное лечение. На сколько я понимаю из разговоров в СМИ, цифра количества заболевших, это вообще всё число с выявленным ковидом, и выявленные бессимптомники, и с лёгкой формой с амбулаторным лечением, которые, по-сути, сами выкарабкиваются из заболевания.
27 Апр 2020 в 16:29 #687804