Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области продолжает расти количество заражённых

25 Апреля 2020, 23:05     Мурманск и область
В Мурманской области продолжает расти количество заражённых

По состоянию на 23:00 25.04.2020 в Мурманской области выявлено 105 новых случаев заболевания CoViD-19. Общее число подтверждённых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией составляет 961:

791 на стройплощадке в Белокаменке (+105);

170 на остальной территории Мурманской области:
100 в Кировско-Апатитской агломерации;
24 в Мурманске;
14 в Печенгском районе;
6 в Полярном;
8 в Североморске;
4 в Снежногорске;
3 в Кольском районе;
3 в Оленегорске;
3 в Мончегорске;
2 в Полярных Зорях;
1 в Кандалакше;
1 в Ковдоре;
1 в Ловозерском районе.

71 пациент выздоровел и выписан из больницы;
886 человек находятся на лечении с CoViD-19;
4 летальных исхода.

В отношении людей, вернувшихся из неблагоприятных стран, и тех, кто мог контактировать с заболевшими, предприняты следующие меры:

4 предварительно положительных результата на коронавирус;

9 человек госпитализированы за прошедшие сутки;

230 человек находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям;

1308 человек находятся на обсервации;

559 человек находятся на самоизоляции;

43 человека сняты с обсервации.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5136 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ирод ОкаянныйИрод Окаянный
есть мнение, что пора туда направить бомбонесущую авиацию Северного флота.
25 Апр 2020 в 23:12 #687604
БардадымБардадым
Ирод Окаянный
И сбросить на них БОВ(у) Смайлик
26 Апр 2020 в 00:23 #687622
NOMMNOMM
Ирод Окаянный писал(а):
есть мнение, что пора туда направить бомбонесущую авиацию Северного флота....

Как вариант, направить Путина, на центральную трибуну. Чтобы губами шлёпал с утра до вечера (всё равно ничего другого у него не получается).
26 Апр 2020 в 03:12 #687628
yfafyzyfafyz
NOMM
Не,, Лучше Главного, с крестом на шее и на головном уборе. Он с богом на короткой ноге, глядишь- пронесёт! ( я в смысле коронавирус мимо) )))))
26 Апр 2020 в 05:00 #687630
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
В сравнении с развитыми европейскими странами типа Италии или испании (молчу про США), количество заболевших смехотворно. Здорово, что наши власти приняли своевременные меры по предупреждению развития этой эпидемии.
26 Апр 2020 в 06:35 #687635
Petrushin0301Petrushin0301
Сровнять всё бульдозерами,и засыпать толстым слоем хлорки.НОВОТЭК вместе со свим МИХЕЛЬСОНОМ в одном известном месте.
26 Апр 2020 в 08:08 #687640
oooooooooooooooo
Олексей VIII Неполживый
да, да! очень здорово! осталось ещё попросить царя править вечно, ещё приподнять пенс возраст, сжечь излишки нефти, только не опускать цены на топливо, додавить санкц продукты, поднять зп росгвардейцам и ещё много хорошего попросить у властей, напрягёмся, товарищи
26 Апр 2020 в 08:11 #687641
petrovich 33petrovich 33
Ирод Окаянный
за керосин самолетам - кто платить будет?да и бомбы денег стоят. лучше пару ст. пулеметов, дешево и сердито. за "рулем" одного могу сам встать.
26 Апр 2020 в 08:12 #687642
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
oooooooo
Эк тебя клинит и корёжит Смайлик
27 Апр 2020 в 06:37 #687741
oooooooooooooooo
Олексей VIII Неполживый
зато тебе всё в кайф, ну у кормушки вам всем отлично Смайлик
27 Апр 2020 в 07:48 #687744
klebenkleben
Бардадым
элита
[img]Запрещённая реальность
Вс Апр 26, 2020 00:23 #687622
Цитировать:
Ирод Окаянный
И сбросить на них БОВ(у) [/img]


Красиво сказал, ты быш какля Бов (и на на) гы... гы... прикольно КАК!

Zю:

[qote="Олексей VIII Неполживый"]oooooooo
Эк тебя клинит и корёжит Смайлик...[/quote]не трожь, а то 0бесконечное на Г! изойдет, бред нести начнет... Уже было так.
Мне правда, так пoxфиc!
27 Апр 2020 в 09:18 #687749