Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Полярные Зори

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Известный телеведущий Дмитрий Крылов побывал в Полярных Зорях и на Кольской АЭС

25 Апреля 2020, 10:14     Полярные Зори

Известный телеведущий Дмитрий Крылов - в роли экскурсовода по Кольской АЭС и городу Полярные Зори

В прошлом году автор популярной телепрограммы, выходящей на Первом канале, побывал на нашей заполярной атомной станции, встретился с жителями города атомщиков, прокатился на лыжах со склона горнолыжного комплекса «Салма» и даже стал участником фестиваля снежных фигур «Ядреная баба».

Подробный видеоотчет с остроумными комментариями Дмитрия Крылова об этом увлекательном путешествии - теперь и на Хибины.com


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4267 Это интересно Мне нравится 2 Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЗдешнийЗдешний
А где он прожил 14 дней изоляции перед этим посещением нашего Края? Или это не новости? См. https://www.hibiny.com/news/archive/211423/

Форум
25 Апр 2020 в 11:14 #687502
активистактивист
Здешний
Это было в прошлом году.
Люблю смотреть наш край "глазами телевизионщиков".
25 Апр 2020 в 11:29 #687503
StreamStream
Нужно больше таких ведущих, может и мир был бы добрее.
25 Апр 2020 в 11:50 #687512
подсолнечнаяподсолнечная
активист
Какая вы молодец! Про всех то вы, и про всё знаете.
25 Апр 2020 в 12:22 #687520
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
подсолнечная
Так там в самой новости написано, что это было в прошлом году. Читать надо внимательнее.
25 Апр 2020 в 13:19 #687531
активистактивист
подсолнечная
Смайлик: Смайлик: Смайлик:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Олексей VIII Неполживый
Спасибо. А то я не поняла "наезда".
25 Апр 2020 в 13:32 #687532
вася не пупкинвася не пупкин
видео кстати интересное, доброе
хоть и был в полярных зорях, кроме зимы нечего толком не помню
25 Апр 2020 в 13:41 #687534
ЗдешнийЗдешний
Админ!
Молодцы, купился на Вашу "новость" в разделе Новости / Новости региона / Общество.
Вы ещё напишите в этом разделе про визит в наш Край Л.И. Брежнева... https://www.murmansk.kp.ru/daily/25694/897676/
https://vk.com/@submarineru-o-poezdke-li-brez...a-lod Смайлик
Форум
25 Апр 2020 в 14:16 #687539
Passazir700Passazir700
Был в говновася не пупкин
25 Апр 2020 в 14:23 #687540
активистактивист
Здешний
Визит был год назад. А сюжет смонтировали, наверное, только что. Вот он и появился как новостной.

вася не пупкин
В краю живем, красоты кругом не замечаем. А вот кадрами про Север любуемся.
25 Апр 2020 в 14:52 #687544
скрежтскрежт
Свежая новость! Срочно в эфир!
25 Апр 2020 в 18:34 #687558