Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В связи с эпидемией «ФосАгро» выплатит сотрудникам по 20 тысяч рублей

25 Апреля 2020, 07:59     Кировск
Фото из открытых источников

Генеральный директор ПАО «ФосАгро» Андрей Гурьев в рамках дополнительных мер поддержки трудовых коллективов в условиях пандемии COVID-19 сообщил о принятом решении о выплате единовременной премии каждому сотруднику в размере 20 тысяч рублей на руки.

Премия будет выплачена до 15 мая и будет приурочена к профессиональному празднику - Дню химика. Общий объем средств, направленных компанией на эти цели, превысит 500 млн рублей.

Помимо этого, в связи с приближающимися майскими праздниками и 75-летием Великой Победы, все сотрудники Группы «ФосАгро» до 27 апреля, в период авансовых выплат, получат до 75% от заработной платы за апрель.

По словам генерального директора ПАО «ФосАгро» Андрея Гурьева, «мы благодарны каждому сотруднику, чьими силами обеспечивается безопасная работа и непрерывность производств, кто стоит на страже продовольственной безопасности в России и мире. Она будет выплачена сверх текущих премий, которые получают сотрудники за рост нагрузки и производительности труда.

Премия направлена на дополнительную поддержку работников и членов их семей в текущих условиях и дополняет тот широкий спектр мер по профилактике и борьбе с распространением коронавирусной инфекции, которые реализует компания на своих производствах».

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7117 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Mopo351Mopo351
Северсталь - 10, Фосагро - 20, кто больше?, ГМК?)))
25 Апр 2020 в 08:14 #687472
вася не пупкинвася не пупкин
Мне тоже вчера перевили, немного конечно
Но я официально бюджетник
25 Апр 2020 в 08:33 #687473
Variola_MajorVariola_Major
СЗФК в пролете, конкурент называется
25 Апр 2020 в 09:26 #687480
- ArchangeL -- ArchangeL -
То есть будет ежегодная премия ко "Дню Химика" и ещё + премия 20т. приуроченная к "Году эпидемии"???
Или это просто название приурочено к названию "Дня Химика", а премия остаётся такая же как и выплачивается каждый год.....дабы показать и написать потом, что с участием и также благодаря и Благодетелю Гоньеву эта эпидемия была остановлена ....потому что он боролся с ней?

Почему Гуньев не выплачивает премии всему городу ковыряя народную землю.....потому что в ст. 9 не внесена ещё поправка, а должна быть внесена - Земля и другие природные ресурсы "НЕ" могут находиться в частной собственности!!! И также внесён пункт № 3 - "Не один фашист никогда не должен "пристраивать" к своим загребущим частным рукам народные ресурсы", а пид...который внёс пункт 2 должен быть расщеплён на ресурсы.

P/s....Поправки будут внесены, но такую важную поправку как эта ..паразиты в рекламе - "Для чего же нужны поправки в Конституции"....не увидят и не хотят видеть.....потому что её не будет)) Ведь эти паразиты работают на тех и рекламируют тех и их поправки.. ..кто внёс пункт 2 в ст. 9. Всё элементарно!!!
25 Апр 2020 в 10:13 #687490
Такой ВалераТакой Валера
Variola_Major
СЗФК - дыра дырой, хуже предприятия я не видел, организация всего там "ниже плинтуса"!
25 Апр 2020 в 10:38 #687496
StreamStream
Пошутили. Назовем-ка премию ко дню химика премией в связи с эпидемией.
Прошлогодняя новость, если кто забыл:
"Руководство компании «ФосАгро» приняло решение о выплате премии ко Дню химика в повышенном размере. Вместо традиционных 2 тысяч рублей майская премия в год знаковых юбилеев составит 20 тысяч рублей (после удержания налога на доходы физических лиц, также с работников, состоящих в профсоюзе был удержан 1% в качестве профсоюзных взносов). Выплата премии в этом же размере планируется и к 90-летию предприятия."
25 Апр 2020 в 11:40 #687507
alekceyalekcey
Подрядчики,кто работает на ФОСАГРО в "пролёте."
25 Апр 2020 в 11:42 #687509
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Молодцы, заботятся о своих сотрудниках. Дополнительные 20тысяч лишними не будут в семейном бюджете.
25 Апр 2020 в 13:14 #687529
Glaz-777Glaz-777
Как обычно.. Заголовок важнее содержания.. Премия в связи с Днем Химика.. А вот выплатят ее раньше, по официальной версии, в связи с эпидемией..
Хотя лично мне непонятно.. Какая связь между этими событиями?))) Особенно поражают ликующие вопли и слезы благодарности руководству ФосАгро по поводу досрочной выплаты части зарплаты.. Эти люди что.. Думают, что в мае им по новой ее выплатят?))))))))) Или они в мае жить не планируют?)))) Непонятно...
p.s. Сдается мне , что такое уже было.. в 2014 году.. Когда рубль упал с 30 до 60.. Тогда ФосАгро тоже избавлялась от рублей и выплатила всем зарплату вперед.. С официальной мотивировкой " с целью помочь своим работникам".. Чем она тогда и кому помогла лично я не понял ибо потом 2 месяца долг отрабатывали ..)))
25 Апр 2020 в 14:52 #687545
ПoльkaПoльka
Glaz-777 писал(а):
Как обычно.. Заголовок важнее содержания.. Премия в связи с Днем Химика.. А вот выплатят ее раньше, ...

А содержание поддерживает заголовок
Цитата:
Премия направлена на дополнительную поддержку работников и членов их семей в текущих условиях и дополняет тот широкий спектр мер по профилактике и борьбе с распространением коронавирусной инфекции, которые реализует компания на своих производствах
25 Апр 2020 в 15:07 #687546
Сергей МарчукСергей Марчук
Такой Валера
забавно но в фосагро думают на оборот
25 Апр 2020 в 16:51 #687552
Александр Андреевич-86Александр Андреевич-86
Типо квартальную забирают себе, а на день химика раньше дали. Многоходовочка
25 Апр 2020 в 17:37 #687556
мурзамурза
обещали выплачивать по среднему дни карантина,на который высаживают если не в то время и не в том месте чихнул,кашлянул,смаркнулся или температурка скаканула,по факту дают голый тариф. благодетели ска.
25 Апр 2020 в 20:06 #687572
Eugene2013Eugene2013
Зарплата на СЗФК на сопоставимых должностях ЕЖЕМЕСЯЧНО на 20000 больше чем в фосагре.
25 Апр 2020 в 21:08 #687579
Variola_MajorVariola_Major
Потому мы раздавим конкурентов....... и еще мне нравится что унас нет такой дури, как у ФосАгро- проверка при посадке в автобусы....... типо штрафы драть..... у нас все без масок ездят и проверок, как люди....
25 Апр 2020 в 22:52 #687595
ss41ss41
Значит скоро голосование по поправкам к Кноституции!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

вася не пупкин
Что-то маловато за троллинг-то? Это у Единой России такие расценки???
25 Апр 2020 в 23:57 #687614
vahatvahat
Не в связи с эпидемий а к дню химика. Автор не ври.
26 Апр 2020 в 19:37 #687700