Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области не выходя из дома можно получить справку формы 9

25 Апреля 2020, 07:17     Мурманск и область
В Мурманской области  не выходя из дома  можно  получить справку формы 9

На сайте ГОБУ «МФЦ МО» для граждан предоставлена возможность получить справку формы 9 в электронной форме, подписанную усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП).

Для этого необходимо зайти на сайт ГОБУ «МФЦ МО» в раздел «Личный кабинет» (расположен в правом верхнем углу главной страницы сайта), в появившемся окне с данными пользователя нажать на вкладку «Справки» (вверху слева) и затем на вкладку «Заказать справку».

В развернутом окне заполнить соответствующие поля электронной формы и нажать «Отправить запрос».

Документ в электронной форме, подписанный квалифицированной электронной подписью, признается электронным документом, равнозначным документу на бумажном носителе, подписанному собственноручной подписью (ст. 6 Федерального закона "Об электронной подписи" от 06.04.2011 N 63-ФЗ).


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3996 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

covruccovruc
НЕ РАБОТАЕТ! Оценка - "ФУФЛО" Смайлик
25 Апр 2020 в 09:37 #687482
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Мне необходима справка ф.9 для Мурманской ТЭЦ...может сразу ТЭЦ предоставите...или высылайте почтой России на почтовый адрес..сейчас попробую вашу систему....работает или нет..
25 Апр 2020 в 09:58 #687488
covruccovruc
alla.kor2017@yandex.ru[/b]
Получилось или нет????? Дайте знать.
25 Апр 2020 в 10:19 #687491
alekceyalekcey
Не работает. Я думаю,так как МФЦ в Кировске,Апатитах закрыты на неопределённый срок,то и серверы в них погашены и потому никаких электронных справок не получить.
25 Апр 2020 в 11:50 #687511
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
covruc
Я отправила запрос ..номер 266176...наверное ,смс или какое сообщение на эл.почтк ...попробую позвонить 994040..
Пошаговый ход: сначала надо зарегистрироваться на портале госуслуг ,с заполнением анкетных данных(инн ,снилс....).
Затем на портале госуслуг Ленинского округа (это мой округ)...а у каждого свой ..
всё это требует терпения ....
Лучше через в контакте МФЦ нажать адрес www.mfc51.ru
Документы,личный кабинет,справки...заполнение строк запроса и дальше...
вобщем ,я прошла методом "тыка"..
О результате сообщу позже .

Добавлено спустя 46 секунд:

Сегодня время работы МФЦ с 10 до 15 часов.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Я позворила в колцентр 994040...мне ответили,что эта справка мне придёт в личный кабине т и я должна сама распечатать её ,чтобы прндставить по месту требования...у меня нет принтера.
я попросила записаться на приём ,чтобы получить форму 9 лично в МФЦ ..
меня записали на 28апреля на 14час 40 минут ...вход в маске и перчатках..и с паспортом ...мне выдадут на руки справку...

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Я на самоизоляции и как это я пойду с ул.Туристов на ул.Хлобыстова
25 Апр 2020 в 12:22 #687518
ПoльkaПoльka
Цитата:
.у меня нет принтера. Я на самоизоляции как это я пойду

а как вообще справку планировали получить?
25 Апр 2020 в 12:31 #687522
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Смайликnono



Специальная общественно полезная функция бюрократа-управленческая функция-не упраздняет паразитизм бюрократии. Смайлик
25 Апр 2020 в 12:41 #687524
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Пoльka
Справку по эл,почте можно переслать (в качестве образца можно посмотреть как оформляют письма -ответы от правительства Мурманской области с эл,подписью)и эту справку можно сразу переслать из МФЦ по месту требования (в моём случае на эл.почту Мурманской Тэц) а Тэц уже распечатает на бумажном носителе .

Добавлено спустя 54 минуты 8 секунд:

Пoльka
В условиях самоизоляции надо исключать контакты и с теми ,кому эта справка должна быть предоставлена.
25 Апр 2020 в 15:23 #687542
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
В условиях самоизоляции ...

Смайлик
САМОИЗОЛЯЦИЯ это что вообще за режим?Нарушение чего?В стране режима ЧС нет а значит отсутствует комендантский час.Выходит и перемещаться можно об этом гласит ст.27 конституции РФ.А ограничения лишение свободы лишение доходов это ведь безвыходность каждого.Выходит государство нарушает ст.7 конституции .Обрекая человека на смерть лишив его заработка.Так ещё ограничения передвижения без какого-то документа.Это что режимный объект или тюрьма с ограничениями?Термин САМОИЗОЛЯЦИЯ вообще отсутствует.Так за нарушение чего людей штрафуют и ограничивают передвижение ?Сказочный вариант человек сам себя изолировал.Так ещё за это штраф.Можно похлопать что всех загнали по норам в личные тюрьмы.Так ещё с людей требуют выплаты за содержание .А от куда и как будут происходить СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО не волнуется .Хотя многие предприятия работают особенно предприятия алкогольной продукции .Это ведь первая необходимость .
Форум
25 Апр 2020 в 16:52 #687554
Dimka51rusDimka51rus
Всё работает, распечатал.
26 Апр 2020 в 01:46 #687627
Елена 60Елена 60
megopolkaunderpants
Потому что не работают до 30 числа. Информация не правильная, что работают