Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Количество пациентов с коронавирусом в Мурманской области выросло на 193 человека

25 Апреля 2020, 06:23     Мурманск и область
Фото из открытых источников

По состоянию на 23:30 24.04.2020 в Мурманской области подтверждено 193 новых случая заболевания CoViD-19. Общее число подтвержденных случаев заболевания коронавирусом составляет 856 человек:

686 на стройплощадке в Белокаменке (+192)
170 на остальной территории Мурманской области (+1):
100 в Кировско-Апатитской агломерации;
24 в Мурманске;
14 в Печенгском районе;
6 в Полярном;
8 в Североморске;
4 в Снежногорске;
3 в Кольском районе;
3 в Оленегорске;
3 в Мончегорске;
2 в Полярных Зорях;
1 в Кандалакше;
1 в Ковдоре;
1 в Ловозерском районе.

70 пациентов выздоровели и выписаны из больницы;
782 человека находятся на лечении с CoViD-19;
4 летальных исхода.

В отношении людей, вернувшихся из неблагоприятных стран, и тех, кто мог контактировать с заболевшими, предприняты следующие меры:

4 предварительно положительных результата на коронавирус;

38 человек госпитализированы за прошедшие сутки;

222 человека находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям;

1201 человек находится на обсервации;

454 человека находятся на самоизоляции;

2 человека сняты с обсервации.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 7826 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 31 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ivanmenivanmen
В январе 2019 года в Российской Федерации умерло 165 789 человек!

1. на первом месте стоят болезни системы кровообращения -

81 686 случаев (или 49,27 % от числа умерших)).

2. На втором месте – смерть от новообразований – 25728 случаев (или 15,5 %),

3. На третьем – внешние причины смерти – 11 478 случаев (или 6,9 %).

Среди внешних причин смерти указаны:

- от самоубийств – 1258 случаев,
- от ДТП – 1049 случаев,
- от отравлений – 857 случаев (и от случайных отравлений алкоголем – 538 случаев),
- от убийств – 755 случаев и др.

КОРОНА на сегодня 615 случаев В РФ с начала наблюдения. Смайлик
25 Апр 2020 в 08:40 #687475
ТупойТупой
ivanmen писал(а):
...КОРОНА на сегодня 615 случаев В РФ с начала наблюдения. Laughing

А если не закрывать народ, открыть все магазины, границы, поезда и самолеты? Думаю, вы бы так не улыбались.
25 Апр 2020 в 08:52 #687477
ЦарапычЦарапыч
То есть прибавка почти вся за счёт завода Михельсона в Белокаменке.
25 Апр 2020 в 09:08 #687478
vit1973vit1973
Тупой
Обьясните мне дурачку как в городе может быть один больной? С неба упал?.И не говорите об опасной болезни.
25 Апр 2020 в 09:09 #687479
ТупойТупой
vit1973
Как я могу ответить, я же с ним не общался.
25 Апр 2020 в 09:41 #687483
.NORD.NORD
193×22 = проверьте, при условии нарушения само изоляции за сутки
25 Апр 2020 в 10:21 #687492
vit1973vit1973
.NORD
Фейк
25 Апр 2020 в 10:38 #687495
ЧугунЧугун
Тупой писал(а):

А если не закрывать народ, открыть все магазины, границы, поезда и самолеты? Думаю, вы бы так не улыбались..
Если все открыть и народ не закрывать,мы бы жили как раньше...А эти выдумки про вирус,даже говорить не хочу..Бред сумасшедшего....Один м.дак бредит,все страдают.....
25 Апр 2020 в 11:11 #687501
ТупойТупой
Чугун
Сомнительно, что вот так жили бы. Хотя мне трудно судить. Я работаю и как раз, живу как раньше, за исключением походов в непродовольственные магазины.
25 Апр 2020 в 11:30 #687504
StreamStream
Агломерация педерастов снова оскорбляет города Кировск и Апатиты.
25 Апр 2020 в 11:36 #687505
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
vit1973
Проверьте, подчёркиваю, при условии нарушения, режима само изоляции. 1 заболевший в состоянии заразить 212 чел. сутки.
Однако если вы 1973 г. возможно сработает прививка, которую, делали в СССР. Однако некоторые родители избегали делать эту прививку своим детям. Да и еще, эти прививки были обязательны в "СА" кто служил за "пределам" (к срочной службе это не практиковали).

НО... ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ НОСИТЕЛЕМ.

А в прочим какое моё дело, что вы думаете, в чём убеждены.
Я сторонник самоизоляции, законопослушный гражданин. Если возникнет у меня сомнение в обмане, я просто уеду из страны. Так устраивает.
25 Апр 2020 в 13:41 #687533
иктоэтоиктоэто
Бла Бла Бла Бла Бла Бла писал(а):
vit1973
Если возникнет у меня сомнение в обмане, я просто уеду из страны..

Можете заказывать билет в одну сторону... Смайлик
25 Апр 2020 в 14:34 #687543
скрежтскрежт
Если бы занимались честной статистикой, и всех умерших тестировали на корону, то их число было раз в 20-30 больше.
25 Апр 2020 в 18:38 #687559
RomikRomik
Телек поменьше смотрите и в головах всё встанет на место
25 Апр 2020 в 18:50 #687560
дядя Федордядя Федор
скрежт
Так их и так больше чем есть на самом деле.... Неделю назад писали про женщину за 70, умерла от короновируса, но там кроме него целый букет, и сердце и давление и ещё что то... Так что было причиной? Вирус или те болячки которыми она страдала до появления вируса...



25 Апр 2020 в 19:07 #687561
oooooooooooooooo
а почему не ведут статистику: у скольких пожилых людей, на фоне истерии, обострятся другие заболевания, сколько людей не попав к врачу в итоге получат хронические болячки или лишаться зубов, сколько пар разведутся или с получат травмы от совместного сидения, сколько сопьются, сколько очередных дегенератов выйдут из школ с такой удалёнкой, хотя понятно, это не в тренде...
25 Апр 2020 в 19:26 #687563
дядя Федордядя Федор
oooooooo
Про разводы на днях по Авторадио прикалывались... Там правда статистику по Уханьскому карантину давали, цыфры немаленькие... У нас на данный момент число разводов сократилось, но это из за того, что ЗАГСы не работают...
25 Апр 2020 в 19:35 #687565
vit1973vit1973
Бла Бла Бла Бла Бла Бла
Вот он один тут законопослушный. А если бы жизнь твоей семьи коснулась данная ситуация. Не дают работать. Штрафами угрожают. Что бы ты написал???
25 Апр 2020 в 20:39 #687576
вася не пупкинвася не пупкин
У вас еще данные вовремя поступают
У нас так задержкой в три дня ужасные вещи сообщают
скрывали до последнего, зачем, непонятно
25 Апр 2020 в 23:00 #687600
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Цитата:
за держкой

Церковно-приходская? Не? Смайлик
25 Апр 2020 в 23:02 #687601
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Смеяться будеш, но МГУ, физико энергетический факультет
25 Апр 2020 в 23:14 #687605
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Цитата:
Смеяться будеш, но МГУ, физико энергетический факультет

Вы , батенька, даже здесь умудрились облажаться: БудешЬ, и физико-энергетический - через тире.
Так и живем Смайлик
25 Апр 2020 в 23:18 #687606
вася не пупкинвася не пупкин
что и требовалось доказать
Не люблю учителей русского языка
Они мне столько нервов помотали
Слава богу это в школе закончилось
В университетете этого безобразия уже не было
25 Апр 2020 в 23:28 #687608
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин

Останавливаясь на чьих-то грамматических, синтаксических, пунктуационных и прочих ошибках, я уже не в первый раз слышу этот невыносимый бред:

– «Это не сочинение по русскому языку!»;
– «Я не на экзамене русского!»;
– «Здесь не школа!».

Да что такая безграмотная м***ь, как ты, может предложить в школе на экзамене? У тебя неожиданно проявляются скрытые способности, недоступные в обычной жизни? Не льсти себе. За этими беспомощными фразами ты пытаешься утаить собственную никчёмность, официально расписавшись в умственном бессилии.

Может быть, в своей обычной жизни ты только и делаешь, что произносишь себе под нос:

– «Это не контрольная по математике!» — когда покупаешь 100 долларов за 300 рублей;
– «Это не экзамен по физике!» — когда въезжаешь на папиной машине в столб;
– «Это не экзамен по географии!» — когда едешь в Египет посмотреть на Эйфелеву башню;
– «Это не урок физкультуры!» — когда неторопливым шагом удаляешься от банды гопников;
– «Это не домашнее задание по геометрии!» — когда тянешь провод к розетке через соседей;
– «Это не курсы информатики!» — когда подключаешь клавиатуру к модему;
– «Это не урок истории!» — когда заявляешь родителям, что В. И. Ленин — твой дедушка;
– «Это не экзамен в ГИБДД!» — когда на парковке царапаешь соседние машины.

Нет, этого всего не происходит, потому что жизнь беспощадна к таким дебилам, как ты, и за любой свой промах ты получишь ощутимый пинок под зад.

Всё, на что способен твой узкий умишко — трусливо плевать на родной русский язык, полагая, что максимальное наказание за это — двойка в дневнике, и оно давно уже позади.

Думаешь, что бросаешь достойный вызов тем, кто требует от тебя хоть ненадолго включить мозг и начать уважать свою культуру? Не удивляйся, когда окружающие люди начнут брезгливо переступать через тебя, как через вонючую тупую свинью.

Полагая, что скроешь своё неполное развитие за экраном монитора, ты решаешь идти поперёк правил, которые до тебя существовали десятилетиями. Приготовься к тому, что тебя раздавят и смешают с дерьмом, чего ты и заслуживаешь.

Только такое безголовое чм*, как ты, не в силах понять простую истину: чтобы нарушать правила, их нужно как следует знать. ©
Уот так уот, Вася. Смайлик
25 Апр 2020 в 23:45 #687611
.AD nasty mines.AD nasty mines
vit1973 писал(а):
Тупой
Обьясните мне дурачку
Отличная самооценка... Вашу зачётку мем, зачтено...

Обьясните пишем Объясните, ты еще и в школе плохо училось...
25 Апр 2020 в 23:46 #687612
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
Чет вы не на том акцентируетесь
Но читать Вас интересно
Проблему надо всегда со всех сторон рассматривать
Ваше мнение, заслуживает внимание
25 Апр 2020 в 23:59 #687615
МегаВатникМегаВатник
вася не пупкин
Цитата:
Проблему надо всегда со всех сторон рассматривать

А вот меня учили, что проблему не рассматривать, а решать надобно.. На то она и проблема.
26 Апр 2020 в 00:04 #687617
вася не пупкинвася не пупкин
МегаВатник
все верно, но мнения всегда важны
вот посмотришь с другой стороны, я же не прав получается
Начинаешь действовать по другому
26 Апр 2020 в 00:16 #687620
БардадымБардадым
А нас, наш старшина Наседкин, учил: нет человека - нет проблемы(это он про часовых) Смайлик
26 Апр 2020 в 00:18 #687621
вася не пупкинвася не пупкин
Бардадым
Не, это какое то радикальное решение, из боя надо выходить с минимальными потерями
26 Апр 2020 в 00:41 #687625
Бла Бла Бла Бла Бла БлаБла Бла Бла Бла Бла Бла
иктоэто
Будьте уверены, злой ребенок, я "там..." от ездил достаточно много лет. И в Союз ездил, как вы в смешную Турцию и на Бегамы... хых...
Поэтому не вам, деточка, мне советовать, указывать.
И вообще, вредных, грубых деток, не очень то воспринимаю. Короче, надо будет мне, уеду, а вот в ваших возможностях, большие сомнения. Каждому свое.
26 Апр 2020 в 01:12 #687626