Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Женщина из Мурманской области получила пособие по безработице 81 рубль

24 Апреля 2020, 13:58     Мурманск
Женщина из Мурманской области получила пособие по безработице 81 рубль Фото:Мурманск | Официальная группа

Из-за пандемии коронавируса многие предприятия вынуждены были закрыться или снизить мощности. Как итог- люди остались без работы, кто-то потерял заработок частично, кто-то полностью. Обратиться за финансовой помощью можно в центр занятости населения, получить пособие по безработице.

Однако, жительница Мурманской области в социальных сетях возмущена размером социальной выплаты по безработице, которую ей перечислили на карту. За один день женщине выплатили 81 рубль.

"И ЗП у меня была не большая, тк младшему ребенку 2 года и работала я на не полную ставку... НО! Из-за короновируса пострадало много предприятий и мы в том числе! Обещал президент 12130 каждому!!! А это 400 руб в день, а по факту.?!"-написала северянка в группе "Мурманск Официальная группа"(орфография и пунктуация автора сохранены)

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 11823 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
Так что ныть, если на выборах ставили крестик за ЕР или вообще не ставили?! 70% голосов в среднем они получают. И не могут они подделать 35% из них. 81 рубль - это плата нам за страх, молчание и гражданскую пассивность!
24 Апр 2020 в 14:46 #687364
aloivaloiv
всё верно минимальное пособие по безработице 1500р/месяц)))))
24 Апр 2020 в 15:10 #687366
RomikRomik
ер в действии ни чего удивительного и так по всей стране
24 Апр 2020 в 16:15 #687381
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Хорошо бы увидеть комментарий по поводу выплаты 81 р. тех,кто эту выплату совершил....
Если некачественная работа чиновников,следует наказать за дискедитацию власти...
24 Апр 2020 в 16:48 #687386
captainsnowcaptainsnow
Ярослав Шалавинский
Полностью согласен это результат молчаливого согласия россиян. 81 рубль и ни в чем себе не отказывай!
24 Апр 2020 в 17:39 #687396
oooooooooooooooo
Ярослав Шалавинский писал(а):
Так что ныть, если на выборах ставили крестик за ЕР или вообще не ставили?! 70% голосов в среднем он...
редко, но сейчас в точку!
24 Апр 2020 в 17:48 #687398
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Я тоже не буду голосовать за партию "Единая Россия" ...
Потому что законы по соц.защите не учитывают расходы граждан ...
Сначала в трудные моменты предлагают брать кредиты с процентами (проценты идут на содержание работников банков)..
А затем,когда при выплате кредитов и потере работы обращаешься в соц защиту за помощью ,прндусмотренной "законами" ,
выясняется ,что законы написаны так,что человеку помочь нельзя.
Ответ один :по закону вам не положено....!!!!
Бюрократия : справки собирайте о доходах членов семьи ,а РАСХОДЫ по уплате кредитов и ипотеке не учитываются !!!
Вот и получается : все мы богатые а на питание и иммунитет средств НЕТ.
Как хочешь,так и живи!!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 14 секунд:

Завтра ,25 апреля День Рождения В.В.Жириновского.....
Поздравляю !!!!!!
24 Апр 2020 в 18:15 #687399
ss41ss41
Россия встаёт с колен!!!
Кстати. А кто же её поставил в такую неудобную позицию?
Ах, да! Печенеги же с половцами.
24 Апр 2020 в 19:24 #687410
XNORDXNORD
Прежде чем голосовать, за.... вначале думайте и не верьте тем кто в зомбоящик сказку красивую расскажет, что мы вместе и все у нас будет. Пенсии, гарантии, свобода....
24 Апр 2020 в 22:06 #687441
Лето5Лето5
Цитата:
Однако, жительница Мурманской области в социальных сетях возмущена размером социальной выплаты по безработице, которую ей перечислили на карту.

За один день женщине выплатили 81 рубль.
А ЗА СКОЛЬКО ДНЕЙ БЫЛА ВЫПЛАТА?
24 Апр 2020 в 22:25 #687442
Леонид ТерёхинЛеонид Терёхин
"Поднимательсколен" никто, и звать его никак. Все, что он говорит - не значит ничего. Все его меры, связанные с кредитами, банки восприняли как рекомендацию и даже не думают выполнять.. Поддерживать этого клоуна-болтуна после последних 2-3х лет, особенно последних месяцев, могут только полные идиоты с соловьиным пометом головного мозга
24 Апр 2020 в 22:59 #687446
Russian KhibinyRussian Khibiny
Кто бы не был. Вы все равно будете возмущаться и возмущались, если не вы сами, то предки ваши... Еще чуть - чуть и вы загрызете сами друг друга, и не надо будет америкопамперсных немытых армий, дебильных трампов и им подобным...

P.S.
Ставьте свои минусы и сливайте свой яд, пишите гадости!!!
Аяржудонемогу от всего этого
25 Апр 2020 в 00:14 #687455
вася не пупкинвася не пупкин
Леонид Терёхин
Вы вопите как типичный предприниматель
Зачем вообще лез
Экономическое образование не судьба получить
Риски там посчитать
25 Апр 2020 в 00:17 #687456
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Сразу видно, что мадам не понимает того, как назначаются выплаты. За работу не на целую ставку хочет выплаты как за целую..
25 Апр 2020 в 00:59 #687463
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Публикация непроверенной инфы о 81 рубле..это требует наказания редакции...
25 Апр 2020 в 06:32 #687468
иктоэтоиктоэто
Работая не полную ставку даже пенсионные баллы не начисляются, а девушка захотела на бирже больше получить, чем на работе, за 2-3 часа работы?
25 Апр 2020 в 09:42 #687484
Дима МикулинДима Микулин
Выплаты по 12130 обещали тем, кто потерял работу конкретно из-за коронавируса. Пост является популистической провокацией с целью поиграть на чувствах читателя.
25 Апр 2020 в 16:52 #687553