Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Рабочих из Белокаменки расселят в центре Мурманска

24 Апреля 2020, 13:42     Мурманск
Рабочих из Белокаменки расселят в центре Мурманска

Чтобы освободить жилой городок в Белокаменке, необходимо расселить людей. Часть строителей-вахтовиков, которые работают в компании «Велесстрой» возможно разместят в гостиницах в Мурманске. Их продолжат отправлять домой чартерными рейсами, однако, перед полетом часть поместят на двухнедельную изоляцию.

Издание ММК пишет:"Уже подписан договор с отелем «Азимут» на размещение и питание 160 человек". Строителей также могут заселить в «Park Inn Полярные Зори» и «Меридиан». По условиям договора, вахтовики должны быть здоровыми, также им запретят выходить из номеров и гостиницы.


Автор: Ирина Михайлова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6380 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Новости по этой теме

   25 Апр 2020, 21:49
Район Белокаменки находится в жёсткой изоляции, выехать оттуда самовольно невозможно +фото
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

KoshKosh
Ну,спасибо! с зоны очага заболевания переселить в центр города,очень умное решение,с заботой о горожанах!
24 Апр 2020 в 15:28 #687372
ALEXMURALEXMUR
В центр - молодцы !!!!!!
24 Апр 2020 в 15:38 #687375
wildflowerwildflower
А что попроще то гостиницы не выбрать было для рабочих (больная часть которых по-любому это сами понимаете кто)??? Или вот она государственная поддержка ведущим гостиницам Мурманска в условиях пандемии! А то ж Не дай бог, бедные владельцы элитных гостиниц разорятся!
24 Апр 2020 в 15:48 #687377
ПлюхПлюх
Смайлик
24 Апр 2020 в 16:00 #687379
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
В каком бы районе города не расселили,будут возмущаться жильцы того района...
на ул.К.Либкнехта ,д 46 ,корпус 4 они тоже жили..
а ещё ,со слов ,их поселили в санатории "Тамара"....кто проверит? И где депутаты?

вопрос в другом: почему сразу в аэропорт на самолёт не отправили?
или в гостиницу аэропорта или около аэропорта развернули бы мобильный "госпиталь- гостиницу"...
Тем более ,что со слов ....возможно появятся и больные..среди размещённых....
24 Апр 2020 в 16:55 #687387
oooooooooooooooo
уффф! ну славо богу, что обратно по рф не развезут Смайлик
24 Апр 2020 в 17:32 #687394
Андрей БоголюбовАндрей Боголюбов
Стоя аплодирую чибису и его команде. Таких откровенно вредительских решений давненько не встречалось. Сплошные двойные стандарты в угоду чьих то интересов, только не интересов мурманчан. Людям негде постричься, зато привезли целое стадо потенциально больных людей. А-что, надо же провинциальному городку чем-то отличиться, лизнуть опу федеральным строителям, чтобы не дай бог не останавливали нахрен никому из мурманчан не нужную стройку, да гостиничный бизнес поддержать, который прикинулся нищим и в котором есть доля у действующей власти.
24 Апр 2020 в 18:10 #687401
АлексанdрАлексанdр
Блин,прочитал:"Рабочих из Белокаменки расстреляют в центре Мурманска". Смайлик
24 Апр 2020 в 18:27 #687403
vasia_Shvasia_Sh
В принципе очередной грамотный ход губернатора. Только подобным расселением нужно было заниматься с февраля по всей России, тогда бы и проблем почти не было.
24 Апр 2020 в 19:16 #687407
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Происходящее чем дальше,тем меньше напоминает борьбу с коронавирусом,факт.Это просто прикрытие начавшейся схватки орг-преступных группировок.О которой давно и долго говорили в контексте резко усохшего рентного пирога,но когда схватка началась-никто и не успел заметить.
Форум
24 Апр 2020 в 19:21 #687409
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Зоя Васильевна
да этих стоителей "новатэка" под носом у Следственного комитета Мурманской области (К.Либкнехта,4Смайлик из общежития (К.Либкнехта,дом 46/4) на автобусах возили дённо и нощно....

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Зоя Васильевна
да этих стоителей "новатэка" под носом у Следственного комитета Мурманской области (К.Либкнехта,4Смайлик из общежития (К.Либкнехта,дом 46/4) на автобусах возили дённо и нощно....

Добавлено спустя 10 секунд:

Зоя Васильевна
да этих стоителей "новатэка" под носом у Следственного комитета Мурманской области (К.Либкнехта,4Смайлик из общежития (К.Либкнехта,дом 46/4) на автобусах возили дённо и нощно....
24 Апр 2020 в 20:43 #687420
Олексей VIII НеполживыйОлексей VIII Неполживый
Лучше пусть они сидят запертые в гостинице, которую можно быстро продезинфицировать, чем будут шляться где им вздумается, прорываться через периметр охраны стройки и вообще всячески усугублять ситуацию. К тому же им из гостиницы даже в магазин не надо будет ходить или еще куда - всем обеспечат. Заодно на вирус проверят. Так что паника в комментах непонятна.
25 Апр 2020 в 01:08 #687464
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Да уж.....
что сделано,то сделано....уже не переделать!
25 Апр 2020 в 09:48 #687487
Variola_MajorVariola_Major
я бы выехал у меня нет коронавируса, у меня Variola major это пострашнее covid-19......
25 Апр 2020 в 22:56 #687598
NOMMNOMM
Предлагаю в России выделить новую область: Путинско - Олигарховскую. В ней район: Новотэковский. В нём посёлок: Белокаменский. И пошли они на Х%^%$#@!**Й все вместе со своим главой из Мурманской области!!! (И вообще куда подальше !)
26 Апр 2020 в 00:10 #687619