В Мурманске разыскивают очевидцев двух смертельных ДТП

24 апреля 2020 в 06:15, Мурманск
С начала года на территории города Мурманска выявлено более 160 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения. По вине нетрезвых водителей произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 участника дорожного движения погибли и один получил телесные повреждения.

31 марта 2020 года в 21 час 55 минут в городе Мурманске на проспекте Кирова в районе дома № 2, водитель автомобиля «Рено Меган», находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался по проспекту Кирова со стороны улицы Шмидта в сторону проспекта Кольского, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате причиненных телесных повреждений мужчина, 1958 года рождения, скончался.

12 апреля 2020 года в 4 часа 20 минут в районе 7км+950м автоподъезда к городу Мурманску, водитель автомобиля «ВАЗ Приора», не пристегнутый ремнем безопасности, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны улицы Кооперативной в сторону улицы Планерной, допустил наезд на припаркованный автомобиль «ГАЗ». В результате причиненных телесных повреждений водитель автомобиля «ВАЗ Приора», 1991 года рождения, скончался на месте дорожно-транспортного происшествия.

Сотрудники полиции напоминают водителям о недопустимости управления автомобилем в нетрезвом состоянии, убедительно просят не подвергать здоровье и жизни окружающих серьезной опасности, а также сообщать о фактах нетрезвого вождения транспортом по телефонам: 127, 40-63-10.

Госавтоинспекция города Мурманска также обращается к очевидцам указанных дорожно-транспортных происшествий с просьбой сообщить имеющуюся информацию в ОР ДПС ГИБДД УМВД России по городу Мурманску по телефонам: 127, 40-63-10 (дежурная часть), 40-79-70.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter