«Апатитыградсервис» заделал выбоины на дорогах

15 октября 2010 в 08:49, Апатиты
В программу капремонтов вошли и дома, чьим управлением занимается «Апатиты-Комфорт». Конкурс на выбор подрядчиков проводили в области. Часть лотов выиграл «Апатитыградсервис». Помимо прочих условий, они предложили дополнительно — за свои деньги - провести ямочный ремонт во дворах.

- Коллективом дорожного участка «Апатитыградсервис» был выполнен ремонт дорожного покрытия на придомовой территории, находящейся по адресу Ферсмана, 19, Ферсмана, 21. А так же мы выполнили ремонт дорожного покрытия на Ленина, 23, Фестивальная, 1, Бредова, 2, - говорит Сергей Рудукан, начальник участка по благоустройству ОАО «Апатитыградсервис».
Во дворе дома на Бредова, 2 долгое время была большая лужа. Выбоина мешала и автомобилистам и пешеходам. Теперь здесь заплатка из асфальтобетона.

- Мы здесь уложили горячий асфальтобетон. До этого здесь была выбоина большая, скорее всего, что долгое время это было, - отмечает Сергей Рудукан, начальник участка по благоустройству ОАО «Апатитыградсервис».
Все работы коллектив дорожного участка провел за 1,5 дня. Чтобы успеть до холодов пришлось класть горячий асфальтобетон с утра до позднего вечера. Материл это качественный и заплатки должны прослужить долго.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter