Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Междуречье

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Стройку в Белокаменке частично приостановят, рабочих перегруппируют

22 Апреля 2020, 08:09     Междуречье
Фото skyscrapercity.com

Темпы распространения коронавирусной инфекции в Мурманской области не стабилизируются, демонстрируя определенную динамику роста. Специалисты Минздрава и Роспотребнадзора говорят о том, что на эпидемиологическое «плато» регион ещё не вышел.

Велесстрой, будучи социально ответственной компанией, неукоснительно выполняя все предписания контролирующих органов и Оперативного штаба по Мурманской области, делает всё для защиты здоровья своих сотрудников.

С целью снижения возможных рисков заражения работы на объекте в с. Белокаменка Мурманской области будут частично приостановлены. Данная мера необходима для проведения работ по полной дезинфекции объектов в вахтовом жилом городке.

Работающие на объекте сотрудники будут перегруппированы и на время дезинфекции вновь направлены на 14-дневную самоизоляцию.

Такая мера коснется лишь тех, кто прошел необходимое двукратное тестирование на коронавирус с COVID-отрицательным статусом. На 10-й день изоляции каждый изолированный пройдет обязательный третий тест на коронавирус, и только после получения отрицательного результата сможет вернуться домой и находиться там до распоряжения о возвращении на проект.

Все изолированные будут размещены в гостиницах, домах отдыха и пансионатах ряда регионов РФ – за пределами проекта и Мурманской области. При этом компания продолжит выполнение своих контрактных обязательств перед работниками.

Подробные данные по поэтапному выезду и временному размещению сотрудников руководство компании сообщит дополнительно.

Планомерный возврат вахтовых рабочих на объект будет реализован по окончании комплексных дезинфекционных мероприятий.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© vk.com - Белокаменка | Арктик СПГ-2Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 11596 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   22 Апр 2020, 16:14
Чартер для вывоза рабочих со стройки в Белокаменке перенесли из-за новых зараженных
6

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

pribalt72pribalt72
Дальше повезли распространять.
23 Апр 2020 в 00:12 #687083
NOMMNOMM
На столбах бы развесить этих "эффективных менеджеров".
Каждого - за одну ногу, на отдельном столбе, башкой вниз...
А перед этим - дать воды напиться, чтобы потом сами себя обо$$али.
23 Апр 2020 в 03:58 #687096
Илья КуликовИлья Куликов
На весь Мурманск 90 случаев и весь частный бизнес в городе остановили, людям передвигаться запрещают. А в Белокаменке 450 заболевших и будут до последнего тянуть, а как вы думаете, почему?
23 Апр 2020 в 07:35 #687104
Devil51rusDevil51rus
Илья Куликов
Все что происходит на белокаменке, ждёт абсолютно все крупные предприятия области. Нормальных мер предотвращения нет. Люди едут на работу в полном автобусе, потом идут набитые людьми раздевалки. И вот сколько человек успеет заразить за смену, 1 заболевший?
Сейчас ситуация очень хорошо показала, что власть живёт двойными стандартами и абсолютно не способно здраво реагировать на нештатные ситуации
23 Апр 2020 в 07:58 #687106
ЦарапычЦарапыч
Также есть догадки, что информационное слитие двух районов в один, это попытка размазать на бОльшую площадь, и бОльшее количество жителей то, что может иметь место на вполне себе локальной территории. Это напоминает запоздалую суету при поносе, где в штаны уже наделано, веет запашком, но создается видимость контроля над ситуацией - болезненный румянец на щечках, сизый нос, серьезный с нахмуренными бровями вид и все плотнее, все жестче сжимаемые ягодицы.
23 Апр 2020 в 08:22 #687107
михаил коржнев-90михаил коржнев-90
сегодня к 12 дня будет к - 1000+ подойдём в области и не у всех предприятиях есть замер температур и
ношение масок !!!, что в связи того , что многие , бизнесмены ,гонят людей на работу , без норм санитарных - ждём новых вспышек больных !!!Большая часть в Кандалакше не видят(не веря в него- вируса ) , ходят в общественных местах без масок !!! А вирус - есть! ... пишу ,как есть,ведь и вся моя семья в группе риска Я Серцем ,мать за 65 ,сестра инвалид детства 1 гр + сердечко ! Смайлик Смайлик
28 Апр 2020 в 02:13 #687865
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх