Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Вице-премьер Татьяна Голикова назвала Мурманскую область серьезным очагом коронавируса

21 Апреля 2020, 17:45     Мурманск и область
Вице-премьер Татьяна Голикова назвала Мурманскую область серьезным очагом коронавируса

В последнее время Мурманская область входит в топ-15 регионов страны по числу заболевших коронавирусом. Из правительства РФ пока не звучит прямая критика работы региональных властей по недопущению распространения коронавируса (тогда как по шапке получили некоторые губернаторы других субъектов). Но все же Мурманскую область называют серьезным очагом.

- Если об очагах, то это Республика Коми, о которой мы уже неоднократно говорили, присоединившаяся Республика Саха-Якутия и Мурманская область, где как раз количество заболевших связано с тем, что там достаточно серьезные очаги. Ситуация в регионах по-прежнему отстает от столицы на две-три недели, - сообщила на совещании о санитарно-эпидемиологической обстановке вице-премьер Татьяна Голикова.

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщал, что наш регион еще не прошел пик заболеваемости. Статистику серьезно подпортила ситуация с Белокаменкой, где коронавирусом заболели свыше 200 работников стройки Центра крупнотоннажных морских сооружений.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5596 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Eugene2013Eugene2013
Тварь уничтожившая почти всю российскую медицину своими руками смеет тявкать, а лучше бы застрелилась.
21 Апр 2020 в 19:32 #686846
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
В Мурманске и областм необходимо проверить на коронавирус
все общежития,дома ребёнка ,дома престарелых...
21 Апр 2020 в 19:33 #686847
Лето5Лето5
Вице-премьер Татьяна Голикова назвала Мурманскую область серьезным очагом коронавируса
21 Апреля 2020, 17:45 Мурманск и область


В последнее время Мурманская область входит в топ-15 регионов страны по числу заболевших коронавирусом. Из правительства РФ пока не звучит прямая критика работы региональных властей по недопущению распространения коронавируса (тогда как по шапке получили некоторые губернаторы других субъектов). Но все же Мурманскую область называют серьезным очагом.

какое отношение имеет правительство области к новотеку?
новотек кого хочет, того и завозит
скорее всего мурманчане получили бы
Цитата:
по шапке
если бы запретили ввоз вахтовиков на территорию области без карантина Смайлик
21 Апр 2020 в 19:39 #686848
kolij07kolij07
чибис почувствовал как под ним вспотело кресло...
21 Апр 2020 в 20:11 #686854
XWUXXWUX
Чё там свой сраный рот открываешь?Сиди в думе и думай,как дальше народ жить будет,а не ересь неси,очкастая сучка. Пол страны последний хрен без соли доедает,работать не дают,страна на коленях...Долго ли народ будет терпеть весь этот бред с болячками расфуфыренными?не думаю
21 Апр 2020 в 21:17 #686863
EdnishenEdnishen
+Серьезный очаг коронавируса что у нее зарплата 320, и она на удаленке может, а мы как челядь за 50 в подземелье, рискуем и своим и родными здоровьем, при этом нас еще дрючат за любой проступок, маска, спрей, роспись, это как она рассказывала пенсионеру как прожить на 7200 в месяц, тмея 320

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

имея
21 Апр 2020 в 23:07 #686885
LudmilcaLudmilca
Менеджер,"топовый", твою мать, что ты несешь! Очки сними и посмотри, народ нищает, дети не учатся, трекеры повесить хочежь . А как же на севережить Вы чё твари делаете., революцию хотите! Устроим!
21 Апр 2020 в 23:31 #686888
Мурманск АмелиМурманск Амели
"Губки бантиком, бровки домиком"...
Почитайте биографию ее, её мужа, можно ещё Зурабова... Помните такого... Можно еще и Матвиенко и о её сыне ... Поразмышляйте. Многое в Здравоохранение и в государстве становиться понятнее.
А что касается всеобщей проверки на вирус, так где же столько тестов взять. Регионам выделяют минимум. Большая часть мед. средств поставлена предпринимателями (Норникель,РУСАГРО и т.п. ), спасибо им... Всем желаю здоровья , выдержки и самообладания.
21 Апр 2020 в 23:40 #686890
LudmilcaLudmilca
Ludmilca
Уважаемый Чибис, я являюсь представительницей кореного народа Мурманской обл., а именно саами, о чем у меня имеются подтверждающие документы.Я за Вас не голосовала, и для меня загадка, как Вы прошли на выборах! ВЫ РЕАЛЬНО НЕ ПОНИМАЕТЕ КАК НА СЕВЕРЕ ЖИТЬ. Я родилалась и выросла в п. ГРЕМИХА, вот там то было на севере жить
21 Апр 2020 в 23:40 #686891
russian.bumrussian.bum
XWUX
Наш народ и не такое выдержит. И будет еще не один век держать, как атлант.
21 Апр 2020 в 23:44 #686893
LudmilcaLudmilca
Ludmilca
Уважаемые форумчане, как можно сделать максимальный репост моей предыдущей записи. Я Войтко Людмила, г. Кировск, найдете в VK.
21 Апр 2020 в 23:50 #686894
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
russian.bum писал(а):
XWUX
Наш народ и не такое выдержит. И будет еще не один век держать, как атлант....

Смайлик Личный бунт,который не стирает программы повиновения.Она базируется на договоре:я тебя кормлю,ты мне слепо подчиняешься.
И бунт случается только тогда,когда нарушается ЭТОТ договор.Причем не обязательно вовсе перестать кормить-достаточно сократить пайку сверх предела терпимости.Как и случилось в Новочеркасске в 1962.Во всем СССР в 1991.
Форум
22 Апр 2020 в 00:02 #686896
LudmilcaLudmilca
russian.bum
Да не будем мы терпеть их выдумки. Не отрицаю существование нового вируса, вызывающего пневмонию, при чем тяжелую! Я в 3 года переболела пнемонинией: из ощущений: отсутствие родителей (учитывая, что я была единственная любимая1975 г. р.), больше я ничего не помню. Истеричку ( меня) быстро выписали из больницы, лишь бы не портила нервы медикам!

Добавлено спустя 21 минуту 5 секунд:

Merimies Bergamosta
Не знаю, что теперь с моими любимымы там Украине

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Merimies Bergamosta
Почему я открыто говорю о себе, о том что чибис мне противит, чибис против войтко вступай!

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Ludmilca
Чибис, где твое хвалёное насевережить, свали реально в свой Череповец, сука достал!
22 Апр 2020 в 00:42 #686898
LudmilcaLudmilca
Ludmilca
Merimies Bergamosta
В сссре мне ребенку было хорошо, а родителям страшно.
22 Апр 2020 в 01:32 #686902
RevolutionRevolution
Ludmilca писал(а):
Ludmilca
Merimies Bergamosta
В сссре мне ребенку было хорошо, а родителям страшно....


В СССР и мне было хорошо, а родителям так вообще отлично.
А вашим то от чего страшно было? Смайлик
22 Апр 2020 в 01:36 #686903
МегаВатникМегаВатник
Ох,робяты! Нашли, где протестовать!
Превед от Тани вам:
22 Апр 2020 в 07:19 #686909
ЦарапычЦарапыч
Ludmilca писал(а):

В сссре..... было ....родителям страшно....

Ваши родители были цеховиками? Валютчиками? Практиковали подпольные аборты? Были дантистами-надомниками?
22 Апр 2020 в 07:44 #686917
МегаВатникМегаВатник
Очень подозреваю, что СССР, в фазе своего расцвета, от коронавируса даже не поморщился бы. Система так или иначе защитила бы и себя и свое население. Надежно защитила бы. И никто не ныл бы, что коллапс и все такое.
22 Апр 2020 в 08:18 #686922
ЧугунЧугун
Ludmilca писал(а):
Ludmilca
Я за Вас не голосовала, и для меня загадка, как Вы прошли на выборах?
Все эти выборы-пыль в глаза...Голосуем мы или нет,это не на что не влияет...
22 Апр 2020 в 08:19 #686923
БардадымБардадым
Ударим Арбидолом по коронавирусу! Наполним карманы белобрысой и ея мужа!
22 Апр 2020 в 12:10 #686951
БардадымБардадым
RU***
По себе судишь?
Ещё с одного ника зашёл... Смайлик
22 Апр 2020 в 23:46 #687077