В Мурманской области подведены итоги фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2020»

21 апреля 2020 в 11:40, Мурманская область
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2020».

В этом году конкурс проходил в заочной форме: профессиональное жюри оценивало выступления по видеозаписям, предоставленным участниками, по трём номинациям «Вокал», «Исполнительское мастерство» (игра на музыкальных инструментах) и «Хореография».

Среди юных дарований дети в возрасте от 7 до 17 лет сотрудников службы судебных приставов, региональных управлений МВД, Росгвардии и других силовых структур Заполярья. Жюри конкурса оценивало технику исполнения, эмоциональность, артистизм и сценический образ конкурсантов.

Победителями в номинации «Вокал» в первой возрастной группе стал дуэт Неупокоевой Марины и Радченко Никиты с песней «Город мечты». Во второй возрастной группе Зезюлина Виктория с песней «Скрипач на крыше» и вокальный ансамбль «Поющие сердца» с песней «А закаты алые».

В номинации «Исполнительское мастерство» в первой возрастной группе лучшим признан Судов Николай (ксилофон) и ансамбль «Русские потешки» с музыкальной композицией из мультфильма «Летающий корабль». Во второй возрастной группе лучшими стали дуэт гитаристов Долгопопов Артемий и Скробва Тимофей с композицией «Кукушка».

В номинации «Хореография» победителем в первой возрастной группе стал дуэт Павлова Вадима и Довгоборской Анастасии с танцем под песню «Огонёк».

Видеозаписи выступлений юных северян - победителей направлены для участия во втором этапе конкурса. Талантливые «звездочки» со всей страны выйдут в третий этап творческого фестиваля-конкурса.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter