Мурманчанка попалась в Коле на сбыте наркотиков

20 апреля 2020 в 11:56, Кола
Сотрудникам подразделения наркоконтроля ОМВД России по Кольскому району стало известно о причастности 38-летней жительницы Мурманска к незаконному обороту запрещенных веществ.

В ходе специальных мероприятий оперативники задержали неработающую, ранее судимую за аналогичное преступление подозреваемую в момент сбыта запрещенного вещества.

Сделку она совершила в автомобиле, припаркованном у дома по пр. Миронова в Коле.Женщину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Находившийся при ней сверток из черной изоленты с порошкообразным веществом светло-желтого цвета полицейские изъяли.

Позже проведенная экспертиза подтвердила, что представленный для исследования материал, общей массой 1,7664 грамма, что является значительным размером, содержит в своем составе наркотическое средство метамфетамин.

По факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов…).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter