Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Потерявшие работу из-за пандемии жители Мурманской области начали получать выплаты

20 Апреля 2020, 10:49     Мурманск и область
фото versiya.info

Активно продолжают работать меры социальной поддержки в Мурманской области в период пандемии. Начались выплаты единовременной региональной доплаты. Правительством Мурманской области введена эта мера для граждан, которые потеряли работу и остались без дохода из-за коронавируса. Таким образом, люди смогут получить северный МРОТ — 27 899 рублей.

С момента запуска такой меры поддержки уже 63 человека воспользовались этим правом, общая сумма выплат по единовременной региональной доплате составила более 678 тысяч рублей.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 896 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   27 Апр 2020, 13:02
В Мурманской области более 200 человек, потерявших работу, получили выплаты
8
   20 Апр 2020, 13:15
Положенные доплаты жители Мурманской области получают без каких-либо отсрочек

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПашокПашок
А как на счёт выплат тем, кто работает по сей день?
Почему работающим нет доплат, Вас не просят второй МРОТ платить, хотя бы к месячной зарплате, накинуть всем работающим по 5000 рублей?

И самое главное, каким образом наши власти, собираются контролировать эти выплаты, я это к тому, что 100% будет хищение денежных средств, пусть и в мелких размерах, но и в пользу работающих...высшей сферы Смайлик .
Мы же в России живём, коррупция и хищение, всегда были на первом месте.
20 Апр 2020 в 13:18 #686638
ЧугунЧугун
Пашок писал(а):
А как на счёт выплат тем, кто работает по сей день?.хотя бы к месячной зарплате, накинуть всем работающим
Это с какого праздника?...Премию подрезать,по случаю-это запросто....
20 Апр 2020 в 14:03 #686642
Семен СВСемен СВ
27 Апр 2020 в 13:53 #687788
KoshKosh
сколько там выплатили-81 или 85 рублей ?
27 Апр 2020 в 15:02 #687792
Tatiana VladTatiana Vlad
В связи с этим некоторые сотрудники сейчас специально увольняются, чтобы встать на биржу. Тем более больше получат, т.к. на работе РК был 1,4. Это не в счет, что они не потеряли работу, а уволились сами?
27 Апр 2020 в 15:19 #687795
StreamStream
Опять нихрена не понял. Какую из строчек считать правдой?

"В Мурманской области более 200 человек, потерявших работу, получили выплаты"
"уже 63 человека воспользовались этим правом"

"Таким образом, люди смогут получить северный МРОТ — 27 899 рублей"
"Общая сумма выплат ... составила более 678 тысяч рублей" 678000/27899=24 человека.
Свистуны. Совсем людей за дебилов держат.
27 Апр 2020 в 20:04 #687828
oooooooooooooooo
Пашок писал(а):
Почему работающим нет доплат
о! батенька, да вы меркантильны, нехорошо это
27 Апр 2020 в 20:06 #687829
МегаВатникМегаВатник
Stream
Цитата:
уже 63 человека воспользовались этим правом

63х 27899=1 757637
Цитата:
Общая сумма выплат ... составила более 678 тысяч рублей

1 757637> 678000.
Всё верно, ну ведь "Более"! Смайлик Смайликs
27 Апр 2020 в 20:12 #687830
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Ув.редакция !
это вы информируете неправильно или...?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Ув.редакция!
Проверьте расчёты коментаторов..
ваша информация недостоверна или...
27 Апр 2020 в 21:28 #687839
StreamStream
Переобулись в полете. Свистуны. Как раз 63 человека и получается.
«27 899 – размер регионального МРОТ, общий размер выплаты для людей, потерявших работу и признанных безработными, в период с 30.03.2020. Выплата складывается из максимального размера федерального пособия по безработице – 16 982 рубля – и региональной доплаты до МРОТ – 10 917 рублей. Именно из последней доплаты и сформировалась сумма в 687,8 тысячи рублей», - объяснил СеверПост министр труда и социального развития Мурманской области Сергей Мякишев.
27 Апр 2020 в 23:52 #687856
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх