Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Андрей Чибис: "Ограничения из-за коронавируса могут быть продлены и после 30 апреля"

20 Апреля 2020, 09:50     Мурманск и область
Андрей Чибис: "Ограничения из-за коронавируса могут быть продлены и после 30 апреля"

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области, по традиции, обсуждали ситуацию с распространением коронавируса в регионе.

Число заболевших растет, и, как отметил губернатор Андрей Чибис, такая тенденция будет сохраняться, т.к. пик заболеваемости еще не пройден.

- На улицах много людей, автомобилей. Не все понимают, как это опасно. На заседании оперативного штаба проанализируем динамику роста по муниципалитетам и, скорее всего, примем решение об ужесточении мер и ответственности за их нарушение, - сообщил губернатор.

По словам Андрея Чибиса, ограничения, которые сейчас существуют, могут быть продлены и после 30 апреля.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5115 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 24 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

khorst2019khorst2019
Понравилось, раз хочешь на цепь нард хочешь посадить. Давай, вперёд.
20 Апр 2020 в 10:49 #686617
StreamStream
Логика: нахрена анализировать причины распространения вируса? На улице много машин и людей - вот главная опасность! А то, что все причины сводятся к несамоизолирующимся приезжим, так закроем всех. Совсем народ за дебилов держат.
20 Апр 2020 в 11:29 #686620
XWUXXWUX
А не ухуел ли ты батенька?
20 Апр 2020 в 11:59 #686626
ANDRESENANDRESEN
Путинский прихвостень, пропагандист власти воров и бандитов. Таких изолировать надо от людей.
20 Апр 2020 в 14:04 #686644
МегаВатникМегаВатник
Цитата:
А не ухуел ли ты батенька?


"Да, я ухуел. И чё? " © (Чибис.А.) Смайлик
20 Апр 2020 в 14:28 #686645
Сергей-ветСергей-вет
Ещё никто не заразился, сходив по улице в магазин или проехав на своей машине. Никто. А доипались именно до этого.
20 Апр 2020 в 14:51 #686646
tanyushatanyusha
А что плохого, что люди предвигаются на своих машинах?
20 Апр 2020 в 15:42 #686653
СпектреСпектре
tanyusha
Ну как же. Новый корона вирус "прыгает" на расстояние до 4-х метров.
Т.е. вы едете рядом с тротуаром и собираете целую охапку из воздуха корона-вирус от прохожих идущих по тротуару. Если он у них конечно есть.
20 Апр 2020 в 15:56 #686656
ЦарапычЦарапыч
tanyusha писал(а):
А что плохого, что люди предвигаются на своих машинах?...

А это даёт чувство свободы, чувство свободы влечёт за собой излишние размышления на тему расширения свободы, а расширение свободы влечёт за собой вероятность неповиновения Власти, а неповиновение Власти влечёт за собой личную угрозу носителю Власти. Тотальная разрешительная система на действия и тотальный контроль индивидуума, и, как следствие создаваемые для индивидуума хлопоты по их преодолению оттягивает его от генерирования ненужных мыслей, и ставит в вассальную зависимость от разрешителя на осуществление действий.
20 Апр 2020 в 16:06 #686657
oooooooooooooooo
так потихоньку, чибис и отожмёт область в личное пользование у рф Смайлик
20 Апр 2020 в 16:16 #686658
StreamStream
Готовьтесь россияне к отладке новой вакцины. Особенно подневольные.
20 Апр 2020 в 16:43 #686664
vasia_Shvasia_Sh
Большие вопросы к таким действиям
20 Апр 2020 в 17:39 #686674
StreamStream
МегаВатник
Ты мог и свой ник подставить. Ничего не изменилось бы Смайлик
20 Апр 2020 в 17:45 #686677
МегаВатникМегаВатник
Stream
Да равно как и твой, с таким же успехом. С дивана так то зело удобно возмущаться, ибо на диване под снегом/дождем не промокнешь и дубинкой по хребту не огребешь. Смайлик

Цитата:
Терпение у людей не безгранично.

Самим то уже не зае.., простите, не надоело про терпение, вилы, и "русский бунт" регулярно возопить? Смайлик
Друг на друга то похър уже давно, а всё за булыжник хватаемся.

" Пролетариат только в тырнетиках бухтит. Ни партии, ни митингов, ни забастовок, ни профсоюзов, ни самой завалящей группки, которая хоть как-то обозначает ту классовую борьбу.
Так что у пролетариата техническое поражение в этой борьбе из-за неявки на борьбу." ©
20 Апр 2020 в 18:55 #686691
vasia_Shvasia_Sh
Всё пройдет и это тоже.
20 Апр 2020 в 20:01 #686699
МегаВатникМегаВатник
vasia_Sh
Цитата:
Речь про то, чтобы проявлять свою активную гражданскую позицию при помощи оценки действий региональной власти, что законно и уместно и очень хорошо действует на власть в качестве обратной связи.

ОК. Как вы себе это представляете в реальности? Допустим, я возмутился, тиснул гневный пост в интернетах, может быть, даже написал в общественную приемную разных уровней. И..? Дальше то что? Мне ответят- всё законно, гражданин хороший, а если не законно, мы примем соответствующий закон, а ваши влажные мечты и чаяния засуньте в известное место, а то мы и статью соответственную склепаем.
Вот так и живем.

Цитата:
А "булыжники и уличные сборища" удел плебеев и доведенных до ручки рабов

Какляндия? Смайлик

З.Ы.А вот во Владикавказе сегодня митинги, и часть ОМОНа уже на стороне митингующих. А у нас вот тоже вроде горы, но "горцы" местные лишь сосредоточены на своевременном внесении аннуитетных платежей по ипотеке и гневном кнопкодавстве клавиатур. Это основное их предназначение в современных реалиях.

vasia_Sh
Ну вот и живой пример ты же сам и есть - написал свой пост, и через полчаса удалил. Лепота! Смайлик
20 Апр 2020 в 20:15 #686700
мистер Игнатмистер Игнат
Да во Владике буза. Я думаю многими не любимый менталитет сыграет в пример и нам. В цивилизованных странах ворье не чувствовало бы себя так уютно как в нашей странеМегаВатник
20 Апр 2020 в 21:43 #686706
IAndreIAndre
Самое плохое в этой ситуации, что Чибис не может договорится с местными олигархами, чтобы те не возили в область гастритов во время карантина.
20 Апр 2020 в 22:01 #686710
АкакьевАкакьев
IAndre а как он может договориться, если работа встанет. Да и ему это не интересно.
+31 в Белокаменке за сутки, в агломерации +3, не понятно бабушка 85 лет туда вошла?
Так всё-таки проблема в гастробайтерах, наверно.
20 Апр 2020 в 22:04 #686712
дядя Федордядя Федор
Акакьев
А был ли мальчик? В смысле вирус... Нас просто запугивают этим страшным вирусом, от которого смертность относительно диагностированных больных 0,8%, меньше чем от любой другой болячки, но по ним никакой карантин не объявляли... Уже писали про диагноз говид 19, а сопутствующее заболевание нож под ребрами... - вот поэтому, у бабушки и модный вирус... Если врачам прикажут, то они этот вирус найдут у всех, на кого покажут властьимеющие...
20 Апр 2020 в 22:56 #686720
- ArchangeL -- ArchangeL -
Открыл Омерику как обычно и без тебя все это знали....Ну так на будущее - "Ограничения из-за коронавируса могут быть продлены и после 31 мая"... и тд. Прошло 3 года войны и писали они одну и тужу х...не ходи без маски писали они и через 3 года и сидели дома пока все не переболели...и сказки конец, кто не сдох - тот молодец!

Паникёры су..страшней вируса 100 раз.....Как один чувачёк написал в вк - теперь в России можно узнать и посчитать сколько же идиотов живёт в стране.

P/s ну а тем временем....Доля бессимптомных носителей коронавируса в России составляет 45 процентов от всех заразившихся.....
20 Апр 2020 в 23:06 #686724
AQvaAQva
Вируса нет. Для тех кто не верит - попробуйте найти хоть одну научную работу (все статьи covid19 или sars-cov2 по тематике на PubMed) в которой кто либо получил вирус в чистом виде. Таких статей нет. Праймеры для РТ_ПЦР созданы на основе генетического материала полученного из бронхиальных смывов "участников заварушки на Уханьском рынке". При этом не было проведено НИ ОДНОГО ИСПЫТАНИЯ на животных моделях то есть не было подвержено, что выявленная последовательность РНК вызывает данные симптомы, т.е. обладает свойствами инфекции. Следовательно ни один из постулатов Коха подтвержден не был, а значит ни о каком вирусе говорить нельзя!

РТ-ПЦР выявляет генетическую последовательность "вируса - патогенного агента", но не вирус. Поэтому куча "асимптомных", да РТ-ПЦР может найти херовид даже у табуретки - по настоящему надежный диагностический метод! Выявленная в Ухане последовательность РНК может быть абсолютно у каждого, поэтому вся эта ситуация разводка чистой воды.

Кстати где ПЦР тесты ваших сотрудников ФосАгро? После первых тестирований поняли, что лучше не надо портить себе и другим настроение? Протестируйте всех работников АНОФ3 там у каждого даст положительный результат на цикле так 10ом.

Дорогие товарищи врачи расскажите, как вы доблестно сражаетесь с простудой и пневмонией и как нам врут о страшных опасностях ранее "неизведанных" болезней, а главное о тех сотнях больных которые лежат и гибнут от проклятой "китайской" заразы. Не бойтесь говорить, а то закончите в концлагере вместе с нами.
20 Апр 2020 в 23:30 #686728
covid19covid19
AQva
Это вас нету, а я есть.
21 Апр 2020 в 01:24 #686739
дядя Федордядя Федор
covid19
Не так страшен черт, в данном случае говид19, как его малюют... Не страшнее герпеса, а шуму... На Одесском привозе тише... Он есть у всех, и если поступит команда, его у всех и обнаружат...