Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске от коронавируса скончалась 85-летняя женщина

19 Апреля 2020, 14:24     Кировск
фото kazlenta.kz

В Кировске скончалась 85-летняя женщина, проходившая самостоятельное лечение на дому. Диагноз «коронавирус» подтверждён посмертно.

Женщина страдала сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4017 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 18 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Eugene2013Eugene2013
Почему человек из группы риска лечился на дому?

Добавлено спустя 51 секунду:

И от чего она лечилась на дому?
19 Апр 2020 в 16:57 #686548
иктоэтоиктоэто
Eugene2013
Потому что в таком возрасте как правило пациенты не едут в больницу, боятся смены обстановки, вопрос в другом, с кем она проживала, кто ухаживал за ней.
19 Апр 2020 в 17:19 #686550
Eugene2013Eugene2013
иктоэто
Вы думаете при пневмонии (если это была она) есть вариант остаться дома? Тем более, если это была корона, то от нее нет лекарств совсем и лечиться нечем.
19 Апр 2020 в 17:32 #686552
ЦарапычЦарапыч
Не понятно всё таки от чего умерла бабушка от сердца или пневмонии (короны), но я понял так, что всех, кто умер и у него обнаружили наличие вируса, всё, амба, все умерли от пневмонии (короновируса). Ничего себе статистичка!
19 Апр 2020 в 17:44 #686553
Eugene2013Eugene2013
Царапыч
Если у бабушки все таки сподобились взять анализ на корону, значит все было очень плохо. Их почти никому не делают, возможно за исключением медработников. Ни у кого из 5 человек из моего окружения, побывавших на больничном с орви за последние пару недель никакие анализы не брали.
19 Апр 2020 в 17:58 #686555
barmaley85barmaley85
Царапыч
Царство небесное бабушке... Сто процентов одиноко проживающая, родственников нет. Информацию о наличии вируса не проверить. Заявили официльные источники - вирус - значит вирус. Продолжаем бояться. А позже выясниться, что это всё кубинец виноват... ( не в обиду ему)
19 Апр 2020 в 18:11 #686558
RomikRomik
Теперь других болезней кроме кв нет
19 Апр 2020 в 18:21 #686560
StreamStream
Царапыч
Это нормально.
2013 год - в России умерло 30 тыс человек от пневмонии
2014 год - 40 тыс. человек.
Главный терапевт и пульмонолог Минздрава РФ, директор НИИ пульмонологии Александр Чучалин:
"Мы видим, что причина смертей от пневмонии: наркомания, СПИД, грипп у людей с тяжелыми сопутствующими заболеваниями - сахарным диабетом и онкологическими заболеваниями. Среди этой группы мы отмечаем увеличение числа смертельных исходов"

И это прозвучало 4 года назад, когда никто никого не закрывал и маски не призывали носить
19 Апр 2020 в 18:22 #686561
вася не пупкинвася не пупкин
Stream
В 2015 году создали вирус
но долбануло только сейчас
Реально заразная штука

Добавлено спустя 21 минуту 15 секунд:

У нас кстати 4 ребенка до трех лет заболели,
надеюсь обойдется
19 Апр 2020 в 18:52 #686562
дядя Федордядя Федор
Царапыч
Нынче короновирус это модно... Что бы запугать людей придумали о высокой смертности от него... И не факт, что причина он, сверху команду дали...

— Так, пиши: причина смерти — коронавирус.
— Доктор, так тут же огнестрел…
— Да, пиши огнестрел это сопутствующее заболевание…
19 Апр 2020 в 18:59 #686564
вася не пупкинвася не пупкин
дядя Федор
В некоторых селениях до 30%
жесть
19 Апр 2020 в 19:07 #686567
aloivaloiv
Eugene2013
возможно родственники ухаживающие сказали,что кашляла......а статистику ж надо повышать! жуть наводить на народ!
19 Апр 2020 в 19:29 #686572
вася не пупкинвася не пупкин
aloiv
Когда статистика дойдет до вас, да именно да вашей тупой головы, будет поздно
19 Апр 2020 в 19:41 #686574
мурзамурза
Цитата:
Вы думаете при пневмонии (если это была она) есть вариант остаться дома?
в 09 году у меня была двусторонняя вирусная пневмония,температура держалась 5 дней 38-40,ниже 38 не падала ни какими таблетками,состояние врагу не пожелаешь,бредовые видения,озноб,потом жар,снова озноб и снова жар... лечился дома,потому что есть кому уколы делать.
19 Апр 2020 в 20:25 #686577
вася не пупкинвася не пупкин
мурза
Вы бы видели что я при ангине, какой бред нес, до сих пор неудобно а прошло 20 лет
19 Апр 2020 в 20:35 #686580
jonskiyjonskiy
мурза
У меня, 2008г. ребёнок пневмонией болел.Но мы его вытащили . А сейчас в начале марта мы все в семье переболели какой то болезнью.А этот ребёнок не заболел сейчас, но мы переболели.
19 Апр 2020 в 22:24 #686592
aloivaloiv
вася не пупкин
нет слов.....сразу видно образованный,разбирающийся во многих областях человек!!!! Смайлик Смайлик Смайлик ещё и экстрасЕнс,знает "ЧТО БУДЕТ"!!!! Смайлик Смайлик Смайлик
20 Апр 2020 в 00:06 #686598
мурзамурза
вася не пупкин
стесняться нечего, даже в бреду я осознавал,что мои видения бред больного,но когда наступал приход,ничего не мог поделать))

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

jonskiy
у меня первые полгода дикая отдышка была и потел как мышь при бодром движении. потом пошло все на улучшение,но тяжелое дыхание даже сейчас иногда наблюдается,видимо вред нанесла пневмония не малый.
20 Апр 2020 в 06:01 #686601