Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мончегорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мончегорске составлено 20 протоколов на нарушителей режима самоизоляции

18 Апреля 2020, 07:46     Мончегорск
Фото из открытых источников

На сегодняшний день в Мончегорске установлен особый режим, в рамках которого жителям города необходимо соблюдать строгую самоизоляцию. К сожалению, не все мончегорцы к этому ответственно относятся.

Указом Президента РФ в стране до 30 апреля объявлены нерабочие дни. В Мурманской области и в Мончегорске приняты все необходимые меры для того, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции, но в последнее время на улицах города все чаще встречаются люди, которые не хотят соблюдать режим самоизоляции.

В Мончегорске сотрудниками полиции ежедневно проводятся рейды по выявлению нарушителей. В том случае, когда есть основания, на гражданина составляется протокол об административном правонарушении.

Данные протоколы направляются в Мончегорский городской суд для рассмотрения дела по существу. На сегодняшний день уже более 20 таких протоколов находятся на рассмотрении суда.

Введенные нерабочие дни – это не повод для долгих прогулок, встреч с друзьями или рыбалки в компании единомышленников. В сложившейся ситуации крайне важно ОСТАВАТЬСЯ ДОМА! Выходить на улицу можно, чтобы вынести мусор, выгулять питомца, сходить в близлежащий магазин за товарами первой необходимости или обратиться в медучреждение.

Напоминаем, что ограничительные мероприятия помогут остановить распространение вируса и, если каждый из нас серьезно к ним отнесется, то город сможет быстрее вернуться к привычному образу жизни.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© vk.com - Администрация города МончегорскаВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4428 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

QuestQuest
А насколько правомерен введённый "особый режим"?
18 Апр 2020 в 10:50 #686360
olevolev
А чем рыбалка не изоляция, на природе в дали от скопления зомби. И допустим общественные бани закрыли, а вот частные баньки и сауны на три пять человек в рамках семьи было б хорошей профилактикой ...
18 Апр 2020 в 15:55 #686405
vit1973vit1973
2 заболевших в городе. и 20 протоколов? Интересно. У нас в Апатитах случайно один составили.
18 Апр 2020 в 17:09 #686416
khorst2019khorst2019
В мончегорске 20 протоколов, в Кировске 10, вы ещё соревнование устройте между городами, кто составит больше протоколов, на простых граждан.Менты рулят. Особый режим. А общий, усиленный, строгий, проскочили,крытый остался, ждём. Развлекайтесь дальше, убогие.
18 Апр 2020 в 17:16 #686417
StreamStream
olev
Им не рыбалка не нравится, а жители. Гнобят как хотят. Недаром народ валит с области. Вся поддержка жителей - новые штрафы и налоги.
18 Апр 2020 в 17:22 #686419
vit1973vit1973
Маразм росгвардии крепчает?
18 Апр 2020 в 17:57 #686427
ОбнорскийОбнорский
Народ вы реально маразмом страдаете или как? Что за сопли в комментариях? Почему меня сотрудники полиции остановили и при моем предъявлении справки с паспортом извинились и пошли далее? Кто бухает на улице , а также слоняется по улицам в праздном виде в "мирное" время также будут платить штрафы. Да и все такие разговорчивые только в интернете, перед полицией красноречие заканчивается. Хоть заминусуйте, это не поменяет сути. Народ у нас - это стадо баранов.
18 Апр 2020 в 18:06 #686429
vit1973vit1973
Обнорский
Сам ты баран
18 Апр 2020 в 18:27 #686430
kolij07kolij07
vit1973
за то в кировске каждый день штампуют...
18 Апр 2020 в 18:29 #686431
Variola_MajorVariola_Major
Вирусы никуда не денутся и никогда. Клоуны.........биологию учите, потому все эти карантины и изоляция - все это бутафория, никак не повлияет на нахождение вирусов в природе

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Обнорский
Обнорский
подошли полицаю я сказал что сейчас чихну им в лицо- сразу энтузиазм пропал.... а маска им не поможет, пусть биологию учат. Вирионы в 400 раз меньше бактерий, сквозь отверстие в маске пролетит не меньше 1000 таких. И у меня не обязательно может быть коронавирус- может быть и другой- более смертельный. Об этом не подумали?
18 Апр 2020 в 19:11 #686437
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх