Мурманским пожарным вручили медали и грамоты

18 апреля 2020 в 07:23, Мурманск
В День советской пожарной охраны в Главном управлении МЧС России по Мурманской области началась декада «Укротителям огня посвящается…», посвященная празднованию Дня пожарной охраны России.

В период с 17 по 30 апреля 2020 года в подразделениях, пожарных частях пройдет награждение личного состава ведомственными наградами.

Вчера врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Мурманской области (по ГПС) Дмитрий Татаров вручил медали и грамоты сотрудниками специализированной пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда.

За отвагу и самоотверженность, проявленные при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, высокие показатели в служебной деятельности, достигнутые успехи в работе по предупреждению и тушению пожаров, большой вклад в развитие Государственной противопожарной службы МЧС России и в связи с Днем пожарной охраны медаль МЧС России "За отличие в службе 3 степени" вручили старшему сержанту внутренней службы Натальи Лебедевой, почетную грамоту МЧС России - младшему сержанту внутренней службы Евгению Лихограеву.

Также были вручены юбилейные медали Губернатора Мурманской области "100 лет пожарной охране на Мурмане". Среди награжденных старший прапорщик внутренней службы Антон Проценко, прапорщик внутренней службы Сергей Соколов и Геннадий Бажуков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter