Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Индекс самоизоляции в Мурманской области упал

17 Апреля 2020, 17:25     Мурманск и область
Индекс самоизоляции в Мурманской области упал

В Мурманской области все хуже дела обстоят с индексом самоизоляции. Если еще в начале апреля северяне демонстрировали почти образцовое соблюдение требования оставаться дома, то теперь все чаще его нарушают.

Из пяти возможных баллов индекса самоизоляции Мурманск еще две недели назад набирать 4,5. 17 апреля на 17.00 индекс составил уже 2,8. В Апатитах он равен 3,4, в Североморске - 3,3. Это значит, что на улицах слишком много народа.


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5572 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 11 

Новости по этой теме

   09 Апр 2020, 16:59
Мурманск вошел в десятку городов, где жители чаще жалуются на самоизоляцию
15

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЭштонЭштон
Сидите дома, а то в могиле уже никуда не пойдёте
09 Апр 2020 в 17:14 #685098
Dr. SpokDr. Spok
Эштон
И как же мы живём без таких идиотов с их советами????
10 Апр 2020 в 02:23 #685164
ясперсясперс
Не удивительно. Долгую зиму сидим дома, пришла весна и опять сидим((
10 Апр 2020 в 06:04 #685165
khorst2019khorst2019
Эштон
Вот ты и сиди дома, видимо себе два века отмерил.
10 Апр 2020 в 07:10 #685169
ЦарапычЦарапыч
А как его просекают, этот самый индекс самоизоляции?
17 Апр 2020 в 18:03 #686257
PunkerPunker
Царапыч
с языка снял. Как они его составляют, через спутник смотрят? или наблюдатели какие докладывают?
17 Апр 2020 в 18:20 #686262
ValtasarValtasar
Индекс самоизоляции разработал яндекс. Сравнивают уровень городской активности сейчас и в обычный день до эпидемии. Если он такой же, как в час пик обычного будничного дня, — значит, уровень самоизоляции низкий, 0 баллов, и это плохо. Если в городе тихо, как ночью, — это 5 баллов.
Предприятия работают, многие перемещаются на личном авто. Вот вам и загруженность.
17 Апр 2020 в 18:25 #686263
ЦарапычЦарапыч
Ну хорошо, а уровень городской активности "сейчас", Яндексом как фиксируется? Знает кто?
17 Апр 2020 в 19:01 #686268
sny79s@ny79
Пох.. пляшем
17 Апр 2020 в 19:16 #686274
вася не пупкинвася не пупкин
Может вы и стебетесь.
Но если кто реально не понимает- мобильники мониторят
17 Апр 2020 в 19:25 #686278
ЦарапычЦарапыч
Мобильники, или симки?
17 Апр 2020 в 20:26 #686290
вася не пупкинвася не пупкин
Царапыч
симки пока нет возможности, в смысле нужен аккумулятор, передатчик.
телефон в целом.
Но если ваш вопрос глубже, то видят даже серийный номер симки
Да и если у вас в телефоне несколько симок, вы все равно один объект.
А про тех у кого несколько телефонов, там привязывают и пасут, но это другая история
17 Апр 2020 в 21:33 #686299
Лето5Лето5
ну если знают сколько человек самоизолируется, то остальное не проблема, хи-хи
17 Апр 2020 в 22:48 #686312
IAndreIAndre
В Мурманске изоляции точно нет, по трафику в городе транспорта ещё больше чем без изоляции. Наверное приезжих много. Может Чибис закроет? Сам отвечу- мощи у него не хватит. Только с бабами может справляться.
17 Апр 2020 в 23:43 #686327
ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ
Вообще раздули из обычного гриппа катастрофу. Моют бабло. Все не нажрутся