В почтовых отделениях Мурманской области можно оформить благотворительную подписку

17 апреля 2020 в 12:29, Мурманская область
В преддверии Дня Победы УФПС Мурманской области приглашает жителей, предприятия и организации региона принять участие в благотворительной акции «Дерево добра» и подарить подписку на периодические печатные издания ветеранам, труженикам тыла, постояльцам социальных учреждения для пожилых людей.

Оформить благотворительную подписку в рамках текущей подписной кампании можно в любом почтовом отделении Мурманской области.

Однако, ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуации УФПС Мурманской области предлагает воспользоваться дистанционными сервисами для оформления подписки или пригласить почтальона, оснащенного мобильным почтово- кассовым терминалом на дом.

Напоминаем, что дистанционно оформить благотворительную подписку по акции «Дерево добра» можно на сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra

«Количество детских домов, домов-интернатов, домов для ветеранов и престарелых, на которые оформляется благотворительная подписка, постоянно растет, как и перечень выписываемых изданий, - отметил региональный управляющий УФПС Мурманской области Егор Хаценко.

– В канун 75-летия Победы в Великой Отечественной войне каждый из нас может сделать ветеранам, труженикам тыла, детям войны и всем пожилым людям памятный и нужный подарок в виде подписки на любимую газету».

По всем вопросам, связанным с оформлением подписки на газеты и журналы от населения и предприятий, можно обращаться в отдел подписки по электронной почте: [email protected]
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter