Мурманский «Сбербанк» передал Волонтерскому центру 7000 защитных масок

17 апреля 2020 в 07:31, Мурманск
Волонтерский центр «Единой России» и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса работает по всей области, более 300 добровольцев задействованы в Заполярье.

Защитные медицинские маски необходимы для того, чтобы во время выполнения заданий обеспечить безопасность волонтерам и пожилым северянам, которым они приносят лекарства и продукты.

Понимая важность совместной работы в период эпидемии, руководство Мурманского отделения N8627 ПАО Сбербанк России уже второй раз передает Волонтерскому центру медицинские маски. В начале месяца 3500 штук и столько же теперь.

В свою очередь Волонтерский центр распределяет защитные средства среди добровольцев всей области, обеспечивая бесперебойное выполнение заявок на помощь от самоизолированных северян.

«Сбербанк» в очередной раз помог нашему Волонтерскому центру, - рассказала волонтер центра, член партии «Единая Россия» Алевтина Воронюк. - Мы признательны нашему надёжному партнёру за поддержку! Маски нужны постоянно, ведь каждому волонтеру, выезжающему на задание, мы выдаем средства защиты и дезинфицирующие средства».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter