Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманской области число зараженных коронавирусом продолжает расти

17 Апреля 2020, 05:52     Мурманск и область
фото 123ru.net

По состоянию на 23:30 16.04.2020 в Мурманской области подтверждено 318 случаев заболевания коронавирусом:

229 в Кольском районе (Белокаменка)
56 в Кировско-Апатитской агломерации
11 в Мурманске
4 в Снежногорске
2 в Североморске
8 в Заполярном (по уточнённым данным указанный ранее подтверждённый случай заболевания коронавирусом выявлен не в г. Печенга, а в г. Заполярный, Печенгского района)
5 в Полярном
2 в Мончегорске
1 в Кандалакше

21 пациент выздоровел и выписан из больницы
296 человека находятся на лечении с CoViD-19
1 летальный исход

В отношении людей, вернувшихся из неблагоприятных стран, и тех, кто мог контактировать с заболевшими, предприняты следующие меры:

39 предварительно положительных результатов на коронавирус;

23 человека госпитализированы за прошедшие сутки;

138 человека находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям;

639 человек находятся на обсервации;

494 человек находятся на самоизоляции;

54 человек сняты с обсервации.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 8991 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 21 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

IAndreIAndre
Что за агломератор пишет статистику? Так кому то удобнее пыль в глаза пускать в отчетах?
17 Апр 2020 в 07:08 #686201
ЦарапычЦарапыч
Статистику пишут приезжие с Чибисом дуры. Никогда в области не жившие, и не ведующие разницу между двумя соседствующими районами, имеющими разные Администрации, свои, разные выборные местные законодательные и представительные органы, свой экономический уклад, свои, очень отличающиеся друг от друга географические, природные, и , как следствие, значительно отличающиеся метеоусловия. Так называемый оперативный штаб похоже нашпигован жертвами ЕГЭ и бездарями. С таким "профессиональным" контингентом заезжих гастролёров, "командой звёзд", где попытки "нарисовать цифирь", как натянуть презерватив на морковку, видны невооруженным глазом, область далеко-далеко шагнёт "в светлое будущее". Больше всего прикалывает трусливое безмолвие наших заезжих Глав и сити-мЭнЭджЭроУ. "Дибилы, б...ь" (с) С.Лавров. Министр иностранных дел РФ.
17 Апр 2020 в 07:45 #686203
gfgf30gfgf30
Конечно продолжает расти. Из городов народ не выпускают, зато пачками завозят гастарбайтеров в гурьевское поместье
17 Апр 2020 в 08:10 #686204
khorst2019khorst2019
Не самоизоляция, а принудительная изоляция.
17 Апр 2020 в 09:59 #686207
Анна 2015Анна 2015
IAndre
Царапыч
На нашу "агломерацию" - одна больница, она и передает общие данные по 2-м городам. Так что оптимизация медицины нас слила воедино.
17 Апр 2020 в 10:06 #686208
ЦарапычЦарапыч
Анна 2015
Почему не ведут статистику по Ковдоро-там какой-то агломерации. Не помню не то с Оленегорском, не то с Мончегорском, у них тоже больницу "слили"? А?
17 Апр 2020 в 10:12 #686209
oooooooooooooooo
Царапыч писал(а):
Больше всего прикалывает трусливое безмолвие наших заезжих Глав и сити-мЭнЭджЭроУ.
а ни чего удивительного, сейчас в свете этих событий решат провести проверку финансовой деядельности, этих деятелей, думаю вопросов будет не мало...
17 Апр 2020 в 10:15 #686211
Анна 2015Анна 2015
Царапыч
Для меня это тоже вопрос!
17 Апр 2020 в 10:51 #686217
IAndreIAndre
Анна 2015
Не правда ваша. Статистика по городам есть. Просто она не выгодна некоторым, при выводе % заболевших на общую численность города.
17 Апр 2020 в 12:21 #686222
Лето5Лето5
IAndre писал(а):
Анна 2015
Не правда ваша. Статистика по городам есть. Просто она не выгодна некоторым, при в...

где статистика?
17 Апр 2020 в 12:29 #686223
IAndreIAndre
Лето5
У Кузина и Бовы, но они молчат, хотя все форумы мониторят!
17 Апр 2020 в 12:33 #686224
ЦарапычЦарапыч
IAndre
Она не выгодна только Фосагро и семейке. Если цифры относительной заболеваемости по муниципалитетам будет не в пользу города присутствия компании, то тогда смелый и вдумчивый хозяин Страны может спросить, а нахуа вместо производственных зданий, на промплощадках своих цехов понаху..ли сооружений религиозного культа, вместо строительства, укомплектования и расширения медсанчастей, и почему ты, по молчаливо разрешенной мной оптимизации здравоохранения, стянул почти полностью одеяло здравоохранения со 2-го по величине города на полуострове, и втихую перетащил в город присутствия компании, находящийся в 12 км по единственной и смертельно опасной дороге. Спереть то спёр, да, видать, без толку. Теперь во 2-ом по величине городе толком ничего нет, и в городе присутствия похоже тоже.
17 Апр 2020 в 12:58 #686225
dfktynby25dfktynby25
Где-то есть данные по городам???? Не по агломерациям? Где информация от администрации городов Апатиты и Кировск??? Почему все молчат? И мы за этих голосовали???
17 Апр 2020 в 13:19 #686227
swat691swat691
dfktynby25
Вот за это дерьмо ты и голосовал! В следующий раз раз вынь голову из телевизора перед выборами!
17 Апр 2020 в 13:26 #686228
вася не пупкинвася не пупкин
swat691
А тут вообще без вариантов, проголосуете не за тех, будете вообще без финансирования сидеть, пока не дойдет. Вот такие пироги.
17 Апр 2020 в 13:32 #686229
ЦарапычЦарапыч
вася не пупкин
Абсолютно согласен. Финансирование идёт только на основе лояльности. Трудно представить, чтобы было бы с Апатитами если бы у управления муниципалитетом находились коммунисты. И едросам было бы наср..ть на жителей, главное не дать бабосы "чужим".
17 Апр 2020 в 13:56 #686230
Сергей Петров-78Сергей Петров-78
Чибиса в валантеры на большее не тянет!!!
17 Апр 2020 в 15:15 #686236
CHerIMCHerIM
Цитата:
смелый и вдумчивый хозяин Страны может спросить,
Смешно.... Смайлик
17 Апр 2020 в 15:44 #686237
ЦарапычЦарапыч
CHerIM
смешноооо. Смайлик
17 Апр 2020 в 15:53 #686238
kolij07kolij07
Царапыч
агломерация это индустриальный,промышленный район,мы тут с апачами как бы в куче и рулит тут одна компашка,а ковдор и монча на агломерацию не тянут слишком далеко друг от друга,да и компашки там разные.наверное по этому...ну я так думаю.
17 Апр 2020 в 16:02 #686241
IAndreIAndre
Админы, зачем ветку удалили.
17 Апр 2020 в 23:24 #686322