Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кольском районе 22 новых случая заражения коронавирусом, в Апатитско-Кировском районе -14

16 Апреля 2020, 16:25     Мурманск и область
В Кольском районе 22 новых случая заражения коронавирусом, в Апатитско-Кировском районе -14

Как сообщалось ранее, за прошедшие сутки еще у 41 человека подтверждён результат теста на коронавирус. Общее количество подтверждённых случаев заболевания CoViD-19 составляет 309 человек, из них 15 человек вылечены и выписаны из больницы.

Случаи заболевания коронавирусом подтвердились на следующих территориях:

Кольский район (Белокаменка) - 22
Кировско-Апатитская агломерация - 14
Североморск - 1
Печенга - 1
Полярный - 1
Мурманск - 2

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 5221 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 14 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

dfktynby25dfktynby25
14 наверно из КНЦ...
16 Апр 2020 в 17:30 #686129
ЦарапычЦарапыч
Заголовок безграмотен. Нет такого района в Мурманской области

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Тогда так бы и писали 14 в Апатитах. И нет такого административно-территориального образования, как агломерация. Нет.
16 Апр 2020 в 17:35 #686130
Лето5Лето5
а может вахтовики из сзфк
16 Апр 2020 в 17:46 #686131
Eugene2013Eugene2013
Лето5
Не знаю как дела на сзфк, а в фосагре вахтовиков скоро половина "коллектива" будет.
16 Апр 2020 в 18:48 #686137
captainsnowcaptainsnow
100 пудов из КНЦ
16 Апр 2020 в 19:31 #686144
ПлюхПлюх
С этой "агломерацией" Штаб реально уже задрал. Апатиты и Кировск - это два разных города! Первый - второй по величине в области после Мурманска. Мешать их в кучу - совершенно не понимать административно-территориального деления, не говоря уже об экономических и исторических различиях двух городов. Расстояние между Североморском и Мурманском меньше, чем между Апатитами и Кировском. Почему эти два административно-территориальных образования не объединяете в "агломерацию"?
Лучше бы статистику нормальную давали: как в разрезе городов не было информации о предварительно подтвержденным случаям и вылечившимся, так её и нет. Сейчас вот вообще непонятно, где и сколько на текущий момент актуальных случаев заболевания (без выздоровевших), в каких городах сколько людей лежат на излечении.
Вообще-то наши Бова с Кузиным могли бы эту информацию доносить, но чего-то боятся. Или сами не в курсе событий.
16 Апр 2020 в 19:31 #686145
SpartSpart
говорят - на Расвумчорре подрядчик Кыштым что ли, казахстанский
16 Апр 2020 в 20:17 #686150
vit1973vit1973
Хватит гонять уже про иконовирус. Чем меньше новостей. Меньше заболевших. С Великим Четвергом Вас Люди.
16 Апр 2020 в 20:40 #686156
vipkuratorvipkurator
Царапыч
К тому же написано - 14 ( минус 14).

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Spart
Кыштым, это Челябинская область
16 Апр 2020 в 20:59 #686158
kolij07kolij07
вахта приехала,как и в белокаменку...
16 Апр 2020 в 21:53 #686163
Variola_MajorVariola_Major
Коронавирус это ладно. Но вот у меня вирус Variola Major. Я не собираюсь изолироваться, это же не Sars-Cov-2. Причин для паники нет. Хожу на работу как обычно. Не могу соблюдать "самоизоляцию". Производство - то непрерывное. А если едешь в автобусе по 50 человек минимум - то уже никакой самоизоляции не может быть.
Но мне то что? У меня не Covid-19, Variola Major совсем другое
16 Апр 2020 в 21:56 #686166
dfktynby25dfktynby25
Cpktnwt
Этот вирус хранится только в нескольких вирусных центрах. Не нагнетай...
16 Апр 2020 в 22:06 #686168
Variola_MajorVariola_Major
dfktynby25
Кто сказал что он изчез из природы? Никто. Это и невозможно. Я им болен

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Меня больше волнует не коронавирус, а что Россия лидер по больным ретровирусов. Ретровирусы не лечатся никаким образом.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

С агломерацей вообще поржал. Апатиты, Кировск, Мурманск вместе взятые меньше по населению чем пара районов моей любимой Москвы. Агломерацией можно назвать московскую, например Москва, Люберцы, Химки, Балашиха, Подольск, Одинцово. А Апатиты-Кировск. Дыра............
16 Апр 2020 в 22:14 #686170
дементийдементий
Неудивительно. На улице куча праздно шатающихся. В Апатитах, в автобусах поголовно без масок ездят. Они бессмертными себя считают. Когда уже полиция начнет меры принимать?
16 Апр 2020 в 23:06 #686186