В Мурманской области создали петицию, чтобы наказали маму мальчика, избитого отчимом

16 апреля 2020 в 10:01, Мончегорск
В марте дикая история произошла в Мончегорске. 8-летнего мальчика до реанимации избил 25-летний отчим. Ребенка увезли в больницу с разрывом кишечника, выбитыми зубами, трещиной в ноге и другими травмами. Операция длилась 7 часов, сейчас мальчик находится в больнице Мурманска, ему предстоит долгое лечение.

Мужчина решением суда определен в СИЗО. Однако знакомые семьи уверены, что наказать надо и маму мальчика. И создали петицию.

- Долгие месяцы отчим издевался над мальчиком,а мать придумывала истории про то,что ребёнок сам ударился, сам упал с велосипеда и т.п. Все новостные ленты кричат только об зверствах отчима,но благополучно забывают ещё про одного зверя. Про мать мальчика,которая все это время давала ложные показания в ПДН,которая до сих пор выгораживает своего любимого мужа,которая видела все издевательства и несмотря на это вышла в сентябре 2019 за этого подонка замуж, которая говорила,что мальчик сам виноват в случившемся и начала менять показания,только когда ребёнок пришёл в себя,которая не вызвала даже скорую своему ребёнку, - говорится в тексте петиции.

Сейчас мать ограничили от мальчика, за ним ухаживает тетя.

- Теперь мать ребёнка изменила показания и начала говорить о том,что она тоже во всей этой истории жертва. Что ее бедную тоже забили и напугали,что ее оградили от всех родственников и она сама несчастная мучалась. Но так ли это? Когда мать и отчим ходили на работу,разве она не могла связаться с родственниками или просто взять ребёнка и сбежать из этого ада? Почему она выгораживала своего мужа даже когда он был уже в СИЗО и показания свои изменила,только когда малыш пришёл в сознание и уголовное дело уже грозило ей? Почему она все же вышла замуж за человека,который уже не один месяц и день истязал ее ребёнка и она это все видела? - продолжает автор петиции.

Документ собрал почти 500 подписей.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter