В Североморске осужденной пересмотрели срок содержания в СИЗО

16 апреля 2020 в 08:29, Североморск
Североморским районным судом удовлетворено представление прокуратуры города Североморска на приговор мирового судьи судебного участка № 3 Североморского судебного района Мурманской области от 26.02.2020, которым ранее неоднократно судимая местная жительница признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража) и ей назначено наказание в видел 2 лет 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Прокуратурой города в представлении было отмечено, что в соответствии с п. «б» ч. 3.1 ст. 72 УК РФ в срок отбытия наказания осужденной необходимо зачесть время нахождения в СИЗО до вступления приговора в законную силу из расчета 1 день содержания в СИЗО за полтора дня отбытия наказания в исправительной колонии общего режима.

Североморский районный суд удовлетворил представление прокуратуры и зачел время нахождения в СИЗО до вступления приговора в законную силу из расчета 1 день содержания в СИЗО за полтора дня отбытия наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор суда вступил в законную силу.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter