Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Гаджиево

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Гаджиево прошел онлайн - конкурс художественного слова «Голос сердца»

14 Апреля 2020, 08:16     Гаджиево

В Гаджиево прошел  онлайн - конкурс художественного слова «Голос сердца»

Сложившиеся обстоятельства круто меняют жизнь, в том числе, творческую. Но специалисты Центра творчества и досуга г. Гаджиево не спасовали перед трудностями и уж тем более не стали в большинстве отменять запланированные мероприятия, перенеся то, что возможно перенести, в онлайн-режим.

Таким крупным событием творческой интернет-жизни гаджиевцев стал XI видео-конкурс художественного слова «Голос сердца», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс собрал более сорока талантливых участников из городов Мурманской области: Колы, Мурмашей, Мурманска, Полярного, Снежногорска и Гаджиево.

Состоялось мероприятие 12 апреля в формате прямой трансляции видеозаписей конкурсантов в группе «Центр творчества и досуга г. Гаджиево».

В состав компетентного жюри вошли: Элина Александровна Прохоренкова - ведущий методист по театральному жанру отдела народного творчества «Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова», Кузнецов Александр Сергеевич - режиссёр театра «На Пролетарской» г. Санкт-Петербург, Кузнецова Марина Николаева - педагог дополнительного образования, руководитель театрального объединения и объединения «Художественное слово» СОШ № 537 г. Санкт-Петербурга и артист Мурманского областного драматического театра - Вагайцев Владимир Николаевич. Судили жюри дистанционно, со всей строгостью, но, безусловно, справедливо.

По итогам судейства, места распределились следующим образом:
Номинация «Лучшее индивидуальное исполнение», возрастная категория 7-9 лет:

Диплом лауреата I степени

Тамара Кузьминская - «В театре» А. Барто, детско-юношеский театральный коллектив «Крылья» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Гаджиева С.Т.

Диплом лауреата II степени

Николай Ляховский - «Актёры театра уходят бесследно» Р. Симонов, детско-юношеский театральный коллектив «Крылья» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Гаджиева С.Т.

Диплом лауреата III степени

Денис Компаниец - «Мальчик из села Поповки» С. Маршак, Мурмашинская СОШ №1, руководитель Компаниец И.В.

Номинация «Лучшее индивидуальное исполнение», возрастная категория 10-15 лет:

Диплом лауреата I степени

Юлия Рубель - «Чёрный камень» Р. Рождественский, театральный коллектив «Северное сияние» МАУК «Кольский районный Центр культуры», руководитель Руденко Д.А.

Диплом лауреата II степени

Александр Хованский - «Завтра была война» Б. Васильев, МАУДО «Детская театральная школа», руководитель – Никитина Виктория Владимировна.

Диплом лауреата II степени

Валерия Мазурова - «Море, море», Д. Ковалёв, народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз» МБУК «ГДК «Современник»», руководитель Гусельникова М.А.

Диплом лауреата III степени

Нина Данилевская - «Какая длинная зима…» Ю. Воронов, детско-юношеский театральный коллектив «Крылья» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Гаджиева С.Т.

Номинация «Лучшее индивидуальное исполнение», возрастная категория 16-21 лет:

Диплом лауреата I степени

Александра Максимова - «Баллада о неизвестном солдате» Н. Рачков, народный самодеятельный коллектив театр юного зрителя «Сюрприз» МБУК «ГДК «Современник»», руководитель Гусельникова М.А.

Диплом лауреата II степени

Анжелика Атаманова - отрывки из поэмы «Чужая память» С. Бартохова, народный самодеятельный коллектив драматический театр «Апельсин» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Кожемякина-Бельчикова М.В.

Диплом лауреата II степени

Дарина Кашицына - «Ленинградские деревья» Ю. Воронов, детско-юношеский театральный коллектив «Крылья» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Гаджиева С.Т.

Диплом лауреата III степени

Михаил Кузнецов - «Поколение войны» С. Леонтьев, детско-юношеский театральный коллектив «Крылья» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Гаджиева С.Т.

Диплом лауреата III степени

Руслан Кузнецов – «Белые башни Родины» В. Крапивин, объединение «Академия ведущих» МАОУДО «ЦДОД», руководитель Бурлаков Е.А.

Диплом лауреата III степени

Егор Праскурин – «Открытое письмо» К. Симонов, войсковая часть 69273, руководитель Корнеева Н.В.

Номинация «Лучшее индивидуальное исполнение», возрастная категория старше 21 года:

Диплом лауреата I степени

Инга Сорокина – «Здравствуй, Кей…» Сола Монова, народный самодеятельный коллектив драматический театр «Апельсин» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Кожемякина-Бельчикова М.В.

Диплом лауреата II степени

Наталья Бегеева – «Блокадный кот» Е. Заостровцева, народный самодеятельный коллектив драматический театр «Апельсин» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Кожемякина-Бельчикова М.В.

Диплом лауреата III степени

Юлия Кашина – «Деда, погоди!» Л. Филатов, МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск.

Диплом лауреата III степени

Надежда Аноприенко – «Я сына родила не для войны» Н. Буровая, театральный коллектив «Северное сияние» МАУК «Кольский районный Центр культуры», руководитель Руденко Д.А.

В номинации «Лучшее авторское исполнение» в возрастной категории старше 21 года диплом лауреата II степени получил Алексей Башкиров с произведением «Волшебник».

Специальным дипломом «За творческий поиск» награждён детско-юношеский театральный коллектив «Крылья» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Гаджиева С.Т.

Отметили специальным дипломом Романа и Алексея Имамовых «За семейный творческий подход к участию в конкурсе», а диплом «За создание образа лирического героя» заслуженно получил Андрей Макаров, народный самодеятельный коллектив драматический театр «Апельсин» МАУК «ЦТиД г. Гаджиево» ЗАТО Александровск, руководитель Кожемякина-Бельчикова М.В.

Гран-при XI видео-конкурса художественного слова «Голос сердца», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне был присуждён Богдану Нафикову – «Свадьбы» Е. Евтушенко, МАУДО «Детская театральная школа», руководитель – Кузнецова М.В.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 415 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+