Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске, Апатитах и Североморске низкий уровень самоизоляции

13 Апреля 2020, 15:24     Мурманск и область
В Мурманске, Апатитах и Североморске низкий уровень самоизоляции

На выходных Мурманск оказался в отличниках по уровню самоизоляции. Но уже в понедельник дал слабину.

По данным на 13.00 13 апреля от "Яндекс", уровень самоизоляции в Мурманске составил всего 2,7. Это означает, что на улицах очень много народа. Не особо лучше дела обстоят в Апатитах и Североморске - индекс 3,5 и 3,3 соответственно при максимальном значении 5 баллов.

Впрочем, такая ситуация сейчас почти во всех городах страны. Для сравнения, индекс самоизоляции в Москве - 3,1, в Санкт-Петербурге - 2,5.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4028 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
через недельку, другую разрешат погулять, детсад какой то с психотклонением Смайлик
12 Апр 2020 в 17:28 #685478
PunkerPunker
челябинск, екб меньше дома сидит и заболевших меньше, чем у нас, карантин не работает. В яндекс картах пора добавить графу кто больше собрал штрафов по областям
12 Апр 2020 в 17:43 #685481
barmaley85barmaley85
Дорогие, любимые земляки, северяне, братья и сестры! Не позволяйте страху быть выше вас! Пока он выше, ни о каком светлом будущем и речи быть не может!!! Мира вам, любви и благоразумия!
12 Апр 2020 в 17:57 #685483
Эд КалинченкоЭд Калинченко
Punker
ебург и челяба-нам не авторитет.они там все ломом подпоясаны на своём урале и за ним.
12 Апр 2020 в 19:36 #685490
Вадим ШилинВадим Шилин
завтра будет 5,0 ветер пурга метель 15-20 м/с
12 Апр 2020 в 19:59 #685494
Dimka51rusDimka51rus
..
12 Апр 2020 в 21:53 #685508
дементийдементий
В Апатитах много пьяных слоняется. Да и просто многие без масок, а в автобусе поголовно, без масок и перчаток..
13 Апр 2020 в 15:34 #685602
скрежтскрежт
Что вообще такое "самоизоляция"? Если у меня нет признаков инфекции и я не был в эпидочагах, а те кто болен должны быть изолированы. Введите ЧС и все будет понятно.
13 Апр 2020 в 16:24 #685614
Eugene2013Eugene2013
Эштон
Где брать эти маски? Клеить на лицо прокладки что ли? В аптеках ничего нет и не предвидится, а менять их нужно несколько раз в день. Вариант сшить самим это колхоз, маска должна быть одноразовой
13 Апр 2020 в 17:04 #685619
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
Вот например тебе уже даже маска не поможет....спрашивается тогда зачем она.
13 Апр 2020 в 18:17 #685626
ПoльkaПoльka
По самоизоляции - отличники, а по заболеваемости не вытягиваем, не вытягиваем, товарищи!

13 Апр 2020 в 19:19 #685632
Лето5Лето5
Забирают ребенка с Covid-19.







Форум
13 Апр 2020 в 23:53 #685674
PunkerPunker
Лето5
"Видео для безответственных родителей..."
А вот видео просто про дол...бов


18 Апр 2020 в 19:13 #686438
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Пока коронавирус сражается с миром,с Россией сражается полиция.
пока страны-кто чем богат,как понимает ценность жизни,насколько продвинут-пытаются помочь гражданам преодолеть это удивительное время(ну, типа всем не очень-то по кайфу, надо че-то вместе придумать против врагов-коронавируса и кризиса-и попробовать не сойти окончательно с ума при этом)
Россия занимается самоедством и сойти с ума помогает.
Форум
18 Апр 2020 в 19:31 #686441
Лето5Лето5
Merimies Bergamosta
очередной бред слямзил, денежку получил и страшно доволен?
18 Апр 2020 в 20:01 #686447
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
очередной бред слямзил, денежку получил и страшно доволен

Вы уже реально затрахали своими "денюжками", "методичками" и прочим дерьмом. По делу есть что сказать? Смайлик