Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске умерла первая пациентка с коронавирусом

13 Апреля 2020, 11:22     Мурманск
В Мурманске умерла первая пациентка с коронавирусом

В Мурманской области зафиксирована первая смерть от коронавируса.

Ранее сообщалось, что в Мурманском многопрофильном центре умерла 67-летняя женщина, которую лечили от пневмонии. Уже после ее смерти стало известно, что у нее предварительно положительный диагноз на коронавирус.

Сегодня пришел результат повторного анализа, оказалось, что женщина болела коронавирусом. Сейчас реанимация и отделение пульмонологии больницы закрыты на карантин, анализы взяты у врачей и пациентов.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4320 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 20 

Новости по этой теме

   12 Апр 2020, 15:25
В Мурманске на коронавирус проверили врачей, которые лечили умершую женщину с предварительно положительным диагнозом
   11 Апр 2020, 19:10
В Мурманске скончалась пенсионерка, у которой предварительно положительный результат на коронавирус
20

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alex-81alex-81
А что у этой женщины тест на коронавирус не брали?
13 Апр 2020 в 13:39 #685590
KoshKosh
если у женщины была пневмония ее должны были (в обязательном порядке по возрасту!) поместить на карантин,до получения результатов теста. Сами орут из каждого угла,а на деле, сами вирус и распространяют!А теперь и пациенты,и врачи и другой персонал больницы должны считаться потенциально заболевшими,да и врачи домой могли притащить вирус!
13 Апр 2020 в 14:43 #685595
вася не пупкинвася не пупкин
Слушайте, а где у вас вояки госпиталь разворачивают, сводки поражают
13 Апр 2020 в 15:51 #685608
aloivaloiv
уже посмертно диагноз ставят)))))
13 Апр 2020 в 16:06 #685611
МАКСиКМАКСиК
Ой у меня понос! (( Видимо КОРОНОВИРУС и до меня добрался.!))))
13 Апр 2020 в 16:40 #685617
Mopo351Mopo351
очередное доказательсьво того, что распространиение КВ никак не контролируется и возможно большая часть из нас уже переболели...
13 Апр 2020 в 17:22 #685622
- ArchangeL -- ArchangeL -
Mopo351
Так и есть....и самоизоляция плешивым введена, чтобы все постепенно переболели на дому и больницы были менее заняты, заняты пациентами с тяжёлой формой.
13 Апр 2020 в 18:03 #685625
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Вы смотрите, так скоро поумнеете окончательно
13 Апр 2020 в 18:52 #685628
- ArchangeL -- ArchangeL -
вася не пупкин
Тебе хочется поумничать и показать себя. А получается как у павлина голая задница.
13 Апр 2020 в 19:20 #685633
вася не пупкинвася не пупкин
- ArchangeL -
Природа бессильна , умнение откладывается
13 Апр 2020 в 19:47 #685634
PunkerPunker
13 Апреля 2020, 11:22 анализы взяты у врачей и пациентов.
12 Апреля 2020, 15:25 а врачей, которые лечили женщину, и других медработников проверили на коронавирус. Результаты тестов стали отрицательными.
Это как понимать??? Back to the future какой то, или у меня крыша поехала?
13 Апр 2020 в 23:08 #685667
сруль Давидовиччсруль Давидовичч
Punker
Коммерсант пишет,что Московский начальник здравоохранения разослал на днях циркуляр по больницам,где указывает,что наши лучшие в.мире тесты часто нихера не показывают и дают ложно отрицательные результаты,так,что тестирование этих медиков и пациентов ничего определённого не дает.А нашу область сегодня отнесли к регионам со взрывным ростом короновирусной инфекции и никакого карантина,народ везде шастает,ну будем надеяться на наш Роспотребнадзор,ведь его в Италии нет и в США нет,а у нас он есть
14 Апр 2020 в 02:49 #685681
Лето5Лето5
вася не пупкин писал(а):
Слушайте, а где у вас вояки госпиталь разворачивают, сводки поражают...

https://vk.com/belokamenkaa
14 Апр 2020 в 08:28 #685683
PunkerPunker
сруль Давидовичч
И что? Даёт не даёт результат, новость 12го на хибинах что врачей лечивших проверили результаты отрицательные, 13го апреля новость что врачей только будут проверять, при чём здесь твои циркуляры?
14 Апр 2020 в 14:07 #685728
МураПушаМураПуша
А мне хотелось бы знать причину смерти женщины.
15 Апр 2020 в 01:52 #685836
- ArchangeL -- ArchangeL -
МураПуша
Ну как бы...в Мурманской области скончалась 67-летняя пациентка с пневмонией.
15 Апр 2020 в 08:46 #685854
МураПушаМураПуша
- ArchangeL -
С пневманией, с короновирусом... Почему не пишут причину смерти? Можно умереть с диабетом, с поносом, с межреберной невралгией..... от ишемической болезни сердца.
15 Апр 2020 в 11:04 #685885
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
вася не пупкин писал(а):
[b]
Природа бессильна ,.

Смайлик
Согласно отчету Российского общества патологоанатом,в нашей стране каждого двадцатого умершего в России пациента лечили неправильно. Диагноз, который ему поставил патологоанатом при вскрытии (истинная причина смерти), и диагнозы, которые ставили другие врачи при жизни (от чего лечили), не сошлись. А ведь это не просто сухие строчки из документа. Нередко – это человеческая жизнь. Смайлик
https://og.ru/article/104436

Добавлено спустя 19 секунд:

МураПуша писал(а):
Почему не пишут причину смерти?

Патологоанатомы подчиняются лечебному учреждению.(глав-врачу) Подчиняться тому, кого контролируешь,-это самый настоящий нонсенс Смайлик
15 Апр 2020 в 11:42 #685891
МураПушаМураПуша
Merimies Bergamosta
Спасибо. Интересная статья.
15 Апр 2020 в 12:41 #685903
- ArchangeL -- ArchangeL -
МураПуша
Что Вы чушь пишете..я извиняюсь конечно? По типу - "Можно умереть с диабетом...". Она и умерла с диабетом ( и ещё с 2мя хронами которые у неё были) от диагностированной ей пневмонии. Вопрос остаётся лишь в том, чем была вызвана пневмония....но уже очевидно на 90 %, что - коронавирусом, который у неё подтвердился. А окончательного анализа нужно ждать потому, что в нашем государстве можно удивиться всякому, ну например она подхватила пневмонию от другого возбудителя (другого гриппа или микроплазмы, пневмококка например и тд.), а коронавирус подцепился где-нибудь позже....да да и такое может быть.

А если Вас интересует дала ли пневмония осложнение и на какие органы, от чего в "последствии" и скончался человек, а именно от - разрыва пупка или от оторвавшегося тромба от диабета (сарказм надеюсь понимаете), то тогда правильно и ставьте вопрос!!
И если всё-таки окончательный анализ даст результат, как уже и предполагается, что пневмония вызвана - коронавирусом, то причина смерти - коронавирус, с которого всё и началось! Ибо "Причина" - Явление, вызывающее, обусловливающее возникновение другого явления.

P/S.
По Вашему вопросу, Вы где-нибудь в тексте увидели строчку о вскрытии тела? Сейчас нет дел до вскрытия тел, чтобы узнать, что я перечислял выше в виде сарказма? Коронавирус подтвердился....всё вуаля он дал старт..значит - он и виноват во всём и вскрытие уже никого не интересует на данный момент.
16 Апр 2020 в 13:15 #686101