Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Министр здравоохранения Мурманской области: "Один пациент с коронавирусом болеет в тяжелой форме"

13 Апреля 2020, 10:32     Мурманск и область
Министр здравоохранения Мурманской области: "Один пациент с коронавирусом болеет в тяжелой форме"

На оперативном совещании в правительстве Мурманской области министр здравоохранения Дмитрий Панычев по традиции рассказал о ситуации с коронавирусом в регионе.

Сейчас в области 128 человек с подтвержденным диагнозом и 105 - с предварительно положительным. У одной женщины, по словам министра, болезнь протекает тяжело, остальные переносят коронавирус достаточно легко. При этом у женщины наблюдается положительная динамика.

На совещании губернатор Андрей Чибис также отметил,что пик заболеваемости в регионе еще не пройден, и число заболевших будет расти. Для того, чтобы не дать ситуации ухудшиться, в Междуречье хотят построить мобильный госпиталь.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


© Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2409 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   13 Апр 2020, 11:38
Обстановка по коронавирусу в Мурманской области на сегодняшний день +видео
11

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Mopo351Mopo351
А где это злосчастный Кубинец?, он уже три недели болеет и никак не выздоровит? Или его в СИЗО поместили?
13 Апр 2020 в 11:10 #685572
Лето5Лето5
умер то кто?
13 Апр 2020 в 11:12 #685573
зис.зис.
Получается, что из 128 человек, 127 человек, имея легкую форму, зря занимают свои места в больнице. Интересно, когда они таким образом перегрузят систему, тоже начнут закрывать закрывать роддома и упаковывать туда пациентов с КВ, как это происходит в Москве и других крупных городах, например, в Саратове.
13 Апр 2020 в 11:40 #685577
Лето5Лето5
https://www.pravmir.ru/paczient-s-toboj-razgo...ryva/
13 Апр 2020 в 11:47 #685578
чукигекчукигек
В Апатитах огромное здание больницы 9 этажей, строили, строили....сейчас думали сносить.Так достроить не легче? На фоне пандемии.
13 Апр 2020 в 15:55 #685609
StreamStream
чукигек
оно сгнило изнутри
13 Апр 2020 в 16:23 #685613
Лето5Лето5
чукигек писал(а):
В Апатитах огромное здание больницы 9 этажей, строили, строили....сейчас думали сносить.Так дострои...

его строили в начале девяностых, сгнило.
13 Апр 2020 в 16:33 #685615
vyctoriusvyctorius
чукигек
Конечно легче. Тем более на фоне пандемии то. Некоторые думают, что она там сгнила изнутри))) А по всей стране разве больницы не в таком же состоянии? Вон Собянин, несмотря на коронавирус, перекладывает плитку раз за разом, кладёт асфальт сверху и ничего у него не сгнило. Всё освоено вовремя. У нас просто хозяйственников не хватает, давно бы уже на этой больнице себе домики для уточек отгрохали.
13 Апр 2020 в 19:50 #685635
NOMMNOMM
Вот политическая платформа руководства Страной:
Форум
13 Апр 2020 в 23:32 #685670
Ярослав ШалавинскийЯрослав Шалавинский
NOMM
ВВП на мыло! Начало конца.
14 Апр 2020 в 01:40 #685679
StreamStream
NOMM
Фонбет забыл! Его надо поддержать. Стратегическое предприятие.
14 Апр 2020 в 09:24 #685690
oooooooooooooooo
Mopo351
если и выздоровел, то у него уже иммунитет, если в сизо, то сразу полегчает? и карантин закончится? ну-ну...
14 Апр 2020 в 09:40 #685693
Mopo351Mopo351
oooooooo
я вообще не про это..., просто человек пропал куда-то, а про него только слухи распускают.
14 Апр 2020 в 09:55 #685697