Возбуждено уголовное дело в отношении депутата совета депутатов городского поселения Молочный

13 октября 2010 в 09:03, Молочный
Следственными органами Следственного комитета по Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата совета депутатов городского поселения Молочный Кольского района Мурманской области, подозреваемого в умышленном уничтожении или повреждении чужого имущества, повлекшем причинение значительного ущерба (ч. 1 ст. 167 УК РФ).


По версии следствия, 31 июля 2010 года депутат, управляя трактором МТЗ-82 без регистрационных номеров, умышленно, на почве внезапно возникших неприязненных отношений, совершил наезд на автомобиль ВАЗ- 21213. Потерпевший, находившийся в автомобиле, отъехал в сторону и успел покинуть машину, благодаря чему сумел избежать травм.


Злоумышленник, в свою очередь, не остановился и второй раз совершил наезд на чужой автомобиль. В результате противоправных действий депутата автомашине ВАЗ-21213 были причинены технические повреждения, ущерб от которых составил для собственника автомобиля более 75 тысяч рублей.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter