Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Снежногорск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Школьники ЗАТО Александровск достойно выступили в пяти конкурсах «Хоровода традиций»

13 Апреля 2020, 10:10     Снежногорск
Школьники ЗАТО Александровск  достойно выступили в пяти конкурсах  «Хоровода традиций»

В областном центре дополнительного образования «Лапландия» подведены итоги регионального этапа Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2020», который включил в себя шесть конкурсов.

Всего в региональных этапах конкурсов приняли участие обучающиеся 15 учреждений из Мурманска, Кольского района, Кировска, Кандалакшского района, Ковдорского района, Апатитов, Мончегорска, Оленегорска, ЗАТО Александровск и Североморск.

Члены жюри отметили, что участники конкурсов продемонстрировали высокий уровень техники и исполнительского мастерства в детском и юношеском художественном творчестве.

Учащиеся ЗАТО Александровск достойно представили города в пяти конкурсах.

Региональный этап Всероссийского конкурса детских театральных коллективов «Театральная юность России-2020».

Номинация «Сольное исполнение», 1 группа (10 – 13 лет):

3 место – Наумик Никита, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный, руководитель –Бурлаков Евгений Александрович.
Номинация «Сольное исполнение», 2 группа (14 – 16 лет):
2 место – Петрова Варвара, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный, руководитель –Бурлаков Евгений Александрович.

Региональный этап Всероссийского конкурса юных вокалистов
«Звонкие голоса России-2020».

Номинация «Солисты», 2 группа (14 – 16 лет):

1 место – Сецкая Валерия, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Юсан Анатолий Иванович.

Региональный этап Всероссийского конкурса детских хореографических коллективов «Здравствуй, мир! – 2020».

Номинация «Ансамблевое исполнение», 1 группа (10 – 13 лет):

2 место – Хореографический коллектив «Фантазия», МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Задворьева Светлана Александровна; концертмейстер - Белоусова Галина Евгеньевна.

Региональный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества
«Палитра ремёсел-2020».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество», 1 группа (10 – 13 лет):

3 место – Журавлева Дарья, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель –Узкая Татьяна Михайловна.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество», 2 группа (14 – 16 лет):
3 место – Михайлов Владислав, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Никулина Светлана Александровна.

Номинация «Декоративно-прикладное творчество», 3 группа (17 – 18 лет):
2 место – Дурнева Екатерина, МБОУ «СОШ №276», г. Гаджиево, руководитель – Узкая Татьяна Михайловна.

Номинация «Техническое творчество», 1 группа (10 – 13лет):

2 место – Имамов Роман, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель –Узкая Татьяна Михайловна;
3 место – Салий Никита, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель –Узкая Татьяна Михайловна;
3 место – Волков Максим, МБОУДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Лучинская Наталья Сергеевна.

Региональный этап Всероссийского конкурса
литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы 2020».

Номинация «Проза», 1 группа (10 – 13 лет):

2 место – Пинегин Иван, МБОУ СОШ №269, г. Снежногорск, руководитель – Пинегина Ирина Васильевна;
2 место – Татинцева Елизавета, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Коломийцева Екатерина Леонидовна. Номинация «Проза», 2 группа (14 – 16 лет):
2 место – Филиппов Олег, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Короленко Татьяна Валентиновна.

Номинация «Поэзия», 1 группа (10 – 13 лет):

2 место – Татинцева Елизавета, МБОУ ДО ДДТ, г. Гаджиево, руководитель – Коломийцева Екатерина Леонидовна.

Номинация «Художественное слово», 2 группа (14 – 16 лет):
1 и 2 место – Иванова Елизавета, МАОУДО «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Бурлаков Евгений Александрович.

Номинация «Иллюстрации к любимым книгам», 1 группа (10 – 13 лет):

1 и 2 место – Кириллова Алёна, МАОУ «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Бондарёнок Юлия Александровна;
1 и 2 место – Пинегин Иван, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна;
2 и 3 место – Зарубина Елизавета, МБОУ ДО «ДДТ «Дриада», г. Снежногорск, руководитель – Науменко Светлана Ивановна;
3 место – Рахимкулова Альбина, МАОУ «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Бондарёнок Юлия Александровна.

Номинация «Иллюстрации к любимым книгам», 2 группа (14 – 16 лет):

2 место – Фролков Иван, МАОУ «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Цыганова Анна Сергеевна;
2 место – Омелина Лилия, МБОУ ДО ДДТ г. Гаджиево, руководитель – Попова Светлана Ивановна;
3 место – Бондарёнок Сергей, МАОУ «ЦДОД», г. Полярный, руководитель – Бондарёнок Юлия Александров.

Конкурсные работы участников, занявших 1,2 и 3 место, будут направлены на федеральный этап Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций-2020».


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 420 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы  
Угол Угол 2
Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх

© 2005 - 2020, Хибины.com     Написать нам, FAQ, Контакты, Реклама

Центр поддержки пользователей, Правила использования сайта, Политика конфиденциальности

МурманскАлакурттиАпатитыВарзугаВерхнетуломскийВидяевоГаджиево
ЗаозерскЗаполярныйЗареченскЗеленоборскийКандалакшаКильдинстройКировск
КовдорКолаКорзуновоЛовозероМеждуречьеМолочныйМончегорск
МурмашиНикельОленегорскОстровнойПеченгаПолярные ЗориПолярный
ПушнойРевдаРосляковоСевероморскСнежногорскТериберкаТулома
ТуманныйУмбаУра-Губа

Главная

Новости
     Рейтинг персон

Афиша
     Киноафиша

Авто
     Объявления
     Аналитика и рейтинги
     Цены на заправках

Попутчики

Недвижимость
     Объявления
     Аналитика

Работа
     Вакансии
     Резюме
     Аналитика

Объявления

Еда

Карты городов

Справка
     Желтые страницы
     Каталог сайтов
     Погода
     Курсы валют

Спорт

Медицина
     Рейтинг врачей
     Консультации

Фотографии

Twitter

Общение

On-line Консультации

Мой.hibiny.com

Поиск

О сервере


Наша кнопка:
Логотип 88х31
как поставить?


Google play
AppStore



Участник рейтинга лучших сайтов
Ограничения 18+