Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Значительно выросло больных коронавирусом в Кольском районе

12 Апреля 2020, 22:07     Мурманск и область
фото dp.informator.ua

По состоянию на 22:00 12.04.2020 в Мурманской области подтверждено
128 случаев заболевания коронавирусом:

79 в Кольском районе
27 в Кировско-Апатитской агломерации
7 в Мурманске
6 в ЗАТО Александровск
5 в Печенгском районе
1 в ЗАТО Североморск
2 в Мончегорске
1 в Кандалакше

10 пациентов выздоровели и выписаны из больницы
118 человек находятся в больнице с CoViD-19

Среди заболевших:

71% — от 18 до 45 лет
21% — от 46 до 65 лет
3% — от 66 до 80 лет
0% — старше 80 лет
5% — дети

В отношении людей, вернувшихся из неблагоприятных стран, и тех, кто мог контактировать с заболевшими, предприняты следующие меры:

105 предварительно положительных результата на коронавирус

5 человек госпитализированы за прошедшие сутки

122 человек находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям

300 человек находятся на обсервации

588 человек находятся на самоизоляции

13 человек сняты с обсервации.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4169 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Не в Белокаменке и Междуречье, а в Кольско-мурманской агломерации.
12 Апр 2020 в 13:34 #685434
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
А в городе Кола как дела с выявлением коронавируса?
12 Апр 2020 в 14:13 #685438
ОбнорскийОбнорский
По всей области люди гуляют по магазинам и шашлычкам. Скоро тоже догуляются до ЧС и будут писать в местные подслушки какая у нас власть паршивая.
12 Апр 2020 в 14:44 #685448
ЗдешнийЗдешний
И кого назначат виноватым за Белокаменку? Топ-менегера из "Новатэка" или местного главрайона? https://www.hibiny.com/news/archive/212669/
https://www.hibiny.com/news/archive/212728/
https://www.youtube.com/watch?v=dC7r2ccM-78 Смайлик
Форум
12 Апр 2020 в 16:55 #685472
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Здешний
только бы виноватых найти...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Главное это найти вакцину и лечить больных...
12 Апр 2020 в 17:05 #685474
PunkerPunker
Обнорский
Скоро искусственный дефицит продуктов начнётся ты первый на улицу выскочишь
12 Апр 2020 в 17:31 #685479
ОбнорскийОбнорский
Punker
Мне это не грозит, ибо моя работа будет при любом чс
12 Апр 2020 в 18:28 #685486
ЗдешнийЗдешний
alla.kor2017@yandex.ru
При соответствующем порядке и контроле за миграцией можно было многого избежать...
Смайлик
12 Апр 2020 в 20:07 #685495
PunkerPunker
Обнорский
а продукты питания тоже будут при твоей работе?
Напомню в СССР деньги получали все, только не могли их превратить в еду, так как полки пустовали
12 Апр 2020 в 21:15 #685503
BMP67BMP67
Рассказывай про полки в СССР тинеджерам Смайлик
12 Апр 2020 в 21:25 #685504
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Не надо вводить в заблуждение граждан по поводу продуктов.
Можно предположить :если будет недоставать -введут талоны как было в СССР в трудные периоды.
СМИ сообщало о имеющихся резервах и золотовалютных запасах...
так что делаем выводы .всё будет хорошо.
12 Апр 2020 в 22:15 #685512
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
так что делаем выводы .всё будет хорошо. .

Смайликnono
Лицемерие-это притворство,несоответствие слов и поступков человека его истинным чувствам,убеждениям и намерениям.
Форум
12 Апр 2020 в 22:28 #685513
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Merimies Bergamosta
сколько Вам лет?
Мне 66 лет ...я знаю не по наслышке о трудных временах в СССР..
И о талонах ...
"Всё проходит,пройдёт и это"....
Справимся с этой заразой -коронавирусом .
12 Апр 2020 в 22:35 #685515
вася не пупкинвася не пупкин
alla.kor2017@yandex.ru
Я с вами согласен. И не то еше видели, все будет хорошо.
Хотя сводки не утешительные, много миллионов мобильников просто замолчало
12 Апр 2020 в 22:49 #685517
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
вася не пупкин писал(а):
И не то еше видели, все будет хорошо.
Хотя сводки...

Двоемыслие Смайлик
Говорить заведомую ложь и одновременно в неё верить,забыть любой факт, ставший неудобным,и извлечь его из забвения,едва он опять понадобился, отрицать существование объективной действительности и учитывать действительность,которую отрицаешь.
Форум
12 Апр 2020 в 23:13 #685519
- ArchangeL -- ArchangeL -
Обнорский
А с какого х...люди не должны по магазинам ходить....у нас, что ЧС что ли? Или власть ждёт экономя деньги...пока количество не увеличится заболевших, тогда и ЧС, авось само всё пройдёт. Хорошо устроились, выдумали нелепую самоизоляцию ....берут штрафы, чтобы потом всю ответственность на людей свалить...мол - а мы вам говорили дома сидеть. В аптеках них..нет, зато всё в гейропу.....Возвращающиеся из-за границы почти все "заражённые" каким-то боком добираются до своих городов, а не изолируются по прибытию. Это есть самоизоляция.....Лысый красиво говорит с телика..сидите мол дома, он не в курсах как всегда, что сидящим дома деньги никто платить не будет, работодатели срали на его слова и на практике мы знаем как оно всё обстоит....только он не заземлился до сих пор или просто не хочет.... думает работодатели деньги высерают для сидящих дома или с воздуха берутся они......Гилярова мало тебе в пример.....Достаточно? А кто ещё виноват по-твоему....Капец, головёшки у людей совсем не хотят ничего соображать, разумно рассуждать по происходящей ситуации и вообще отказываются мыслить логически.
12 Апр 2020 в 23:27 #685521
aloivaloiv
на все 100 Смайлик Смайлик Смайлик
13 Апр 2020 в 00:40 #685525
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
вася не пупкин
Молчание -золото?....возможно..такие времена!!!!
на мобильниках много вируса оседает..
13 Апр 2020 в 08:06 #685530
Лето5Лето5
Появилось видео переброски подразделений МЧС в Белокаменку
МЧС России направило в Мурманскую область команду врачей и оборудование для развёртывания аэромобильного госпиталя и пункта временного размещения в окрестностях Белокаменки.

Это решение принято на основании обращения региона в Федеральный оперативный штаб по предупреждению и распространению новой коронавирусной инфекции в связи с обострением эпидемиологической обстановки и с целью локализации ее распространения.
Группировку МЧС России составляют специалисты Ногинского и Невского спасательных центров, отряда «Центроспас», а также личный состав ГУ МЧС России по Мурманской области. Всего - около 130 человек и 20 единиц техники.
Подразделения будут задействованы в оказании медицинской помощи, в работе пункта временного размещения и госпиталя, специальной санитарной обработке хлоросодержащими веществами объектов и территорий субъекта.

такой бравый генерал на видео

Подробнее: https://severpost.ru/read/93869/
13 Апр 2020 в 15:25 #685598