Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Жители Мурманска стали почти отличниками по самоизоляции

12 Апреля 2020, 16:18     Мурманск
Жители Мурманска стали почти отличниками по самоизоляции

В Мурманской области уже 128 заболевших коронавирусом. За последние сутки число зараженных выросло сразу на 61 человека.

В Междуречье введен режим ЧС, в ряде муниципалитетов - карантин и ограничения на въезд. А до 30 апреля в Мурманской области действует обязательная для всех самоизоляция.

"Яндекс" следит за тем, как жители разных городов соблюдают самоизоляцию. В городах-миллионниках сейчас индекс очень низкий. При максимальных 5 баллах в Санкт-Петербурге он составил 3,7, в Екатеринбурге - 3,5, Челябинске - 3,4. Это значит, что на улицах слишком много народа.

А вот Мурманск попал в число почти отличников - у нас индекс самоизоляции 4,5. Это значит, что почти все жители города сидят дома.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 10732 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 16 

Новости по этой теме

   13 Апр 2020, 15:24
В Мурманске, Апатитах и Североморске низкий уровень самоизоляции
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

oooooooooooooooo
через недельку, другую разрешат погулять, детсад какой то с психотклонением Смайлик
12 Апр 2020 в 17:28 #685478
PunkerPunker
челябинск, екб меньше дома сидит и заболевших меньше, чем у нас, карантин не работает. В яндекс картах пора добавить графу кто больше собрал штрафов по областям
12 Апр 2020 в 17:43 #685481
barmaley85barmaley85
Дорогие, любимые земляки, северяне, братья и сестры! Не позволяйте страху быть выше вас! Пока он выше, ни о каком светлом будущем и речи быть не может!!! Мира вам, любви и благоразумия!
12 Апр 2020 в 17:57 #685483
Эд КалинченкоЭд Калинченко
Punker
ебург и челяба-нам не авторитет.они там все ломом подпоясаны на своём урале и за ним.
12 Апр 2020 в 19:36 #685490
Вадим ШилинВадим Шилин
завтра будет 5,0 ветер пурга метель 15-20 м/с
12 Апр 2020 в 19:59 #685494
Dimka51rusDimka51rus
..
12 Апр 2020 в 21:53 #685508
дементийдементий
В Апатитах много пьяных слоняется. Да и просто многие без масок, а в автобусе поголовно, без масок и перчаток..
13 Апр 2020 в 15:34 #685602
скрежтскрежт
Что вообще такое "самоизоляция"? Если у меня нет признаков инфекции и я не был в эпидочагах, а те кто болен должны быть изолированы. Введите ЧС и все будет понятно.
13 Апр 2020 в 16:24 #685614
Eugene2013Eugene2013
Эштон
Где брать эти маски? Клеить на лицо прокладки что ли? В аптеках ничего нет и не предвидится, а менять их нужно несколько раз в день. Вариант сшить самим это колхоз, маска должна быть одноразовой
13 Апр 2020 в 17:04 #685619
- ArchangeL -- ArchangeL -
Эштон
Вот например тебе уже даже маска не поможет....спрашивается тогда зачем она.
13 Апр 2020 в 18:17 #685626
ПoльkaПoльka
По самоизоляции - отличники, а по заболеваемости не вытягиваем, не вытягиваем, товарищи!

13 Апр 2020 в 19:19 #685632
Лето5Лето5
Забирают ребенка с Covid-19.







Форум
13 Апр 2020 в 23:53 #685674
PunkerPunker
Лето5
"Видео для безответственных родителей..."
А вот видео просто про дол...бов


18 Апр 2020 в 19:13 #686438
Merimies BergamostaMerimies Bergamosta
Пока коронавирус сражается с миром,с Россией сражается полиция.
пока страны-кто чем богат,как понимает ценность жизни,насколько продвинут-пытаются помочь гражданам преодолеть это удивительное время(ну, типа всем не очень-то по кайфу, надо че-то вместе придумать против врагов-коронавируса и кризиса-и попробовать не сойти окончательно с ума при этом)
Россия занимается самоедством и сойти с ума помогает.
Форум
18 Апр 2020 в 19:31 #686441
Лето5Лето5
Merimies Bergamosta
очередной бред слямзил, денежку получил и страшно доволен?
18 Апр 2020 в 20:01 #686447
Snowman_proSnowman_pro
Цитата:
очередной бред слямзил, денежку получил и страшно доволен

Вы уже реально затрахали своими "денюжками", "методичками" и прочим дерьмом. По делу есть что сказать? Смайлик