Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Волонтеры подключились к дежурству на въезде в Апатиты

12 Апреля 2020, 13:01     Апатиты
Волонтеры подключились к дежурству на въезде в Апатиты Волонтеры подключились к дежурству на въезде в Апатиты

Апатитские партийцы и сторонники «Единой России» подключились к работе на организованном КПП. Волонтеры дежурят круглосуточно вместе с сотрудниками полиции.

Как рассказала исполнительный секретарь местного отделения партии Яна Бурцева, в городе активисты принимают активное участие в работе по оказанию помощи населению в связи с эпидемией коронавируса, в том числе проверяют на КПП документы, разрешающие въезд или выезд из города.

Она отметила, что по состоянию на 11 апреля принято и отработано 536 обращений граждан, из них волонтерами - 445.

Заявки отрабатываются очень тщательно и в оперативном режиме, подчеркнула Бурцева.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 3455 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ЦарапычЦарапыч
Проверка документов полицией, это понятно. А проверка документов партийными волонтерами у граждан, это что за процедура? Она в каком законодательном документе регламентирована?
12 Апр 2020 в 14:01 #685437
Виолетта ИвановнаВиолетта Ивановна
Сказано сидим дома!!! Без волонтёров справятся! Или там автоколонна стоят на выезд и въезд, что за бредятина!
12 Апр 2020 в 14:28 #685445
russian.bumrussian.bum
Быстрее бы уже все заразились и переболели, надоела это клоунада и пиар от «Единой России» до тошноты. Они беспокоят меня больше, чем любой коронавирус.
12 Апр 2020 в 14:49 #685449
MakssMakss
Сторонники "Единой россии". Они существуют??? Хотел бы я на них глянуть.
12 Апр 2020 в 14:50 #685450
russian.bumrussian.bum
Makss
Конечно есть, которые деньги за это получают, сидят в тени и вылазят по команде.
12 Апр 2020 в 15:09 #685454
ЦарапычЦарапыч
По информации местных СМИ на посту ГАИ и на вьезде в Апатиты и ж/д вокзале идет круглосуточная тусовка, из лиц и сообществ никоим образом не относящимся к правоохранительным и контрольным государственным органам (фосагровские добровольцы, волонтеры едросов, учащиеся медколледжа). Искусственно создается скопление людей превышающих по численности допустимую, игнорируются предписание к соблюдению самоизоляции, не исполняются рекомендуемые расстояния между людьми, попираются другие противоэпидемиологические требования, и, что самое поразительное при полном попустительстве самой же жандармерии ( фото в репортажах ). Создается впечатление, что на глазах происходит частичное разрушение государственной системы контроля и охраны порядка и замещение ее прорех стихийными неконституционными образованиями. Не хватало еще шествий по городу отрядов по образу Черной сотни.
12 Апр 2020 в 15:23 #685458
просто ппросто п
Скоро ещё казаки подтянутся.
12 Апр 2020 в 16:14 #685468
василий позняковвасилий позняков
Смотрю на снимок и не понимаю. Почему между тремя фигурами нет расстояния 1, 5 метра. Этих граждан надо немедленно привлечь к уголовной ответственности за несоблюдения правил самоизоляции. На волонтера возбудить уголовное дело за то, что он не находится на самоизоляции. Начальника полиции предупредить, что закон об самоизоляции касается и членов партии Единая Россия. Бове если еще раз будет это продолжатся покинуть пост и уехать к себе на родину.
12 Апр 2020 в 19:51 #685492
мурзамурза
Makss
вся шобла с комбината,начальнички и замы все подсосники у ер.
12 Апр 2020 в 20:37 #685500
oooooooooooooooo
Царапыч
волонтёров можно нах смело посылать, а начнут права качать, тут 2 варианта; 1 вызывать полицию, 2 бить в рожу и сразу заяву, о незаконном сборе персональных данных (13.11 КоАП РФ )
13 Апр 2020 в 06:29 #685526
БардадымБардадым
Жаль рожи-то прикрыты...
13 Апр 2020 в 10:36 #685564
Лето5Лето5
безответственность власти.
эти люди могут стать источником инфицирования окружающих и родственников.
13 Апр 2020 в 10:44 #685567
yurascheyurasche
Если введен режим ЧП то по законам военного времени...