Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

За сутки в Мурманской области выявлен коронавирус еще у 61 человека

12 Апреля 2020, 10:40     Мурманск и область
Фото из открытых источников

За прошедшие сутки у 61 человек подтверждён результат теста на коронавирус. Общее количество подтверждённых случаев заболевания CoViD-19 составляет 128 человек, из них десять человек вылечены и выписаны из больницы. 118 людей остаются на терапии.

Все заболевшие, а также контактировавшие с ними лица уже находятся под медицинским наблюдением. Проводятся необходимые противоэпидемические мероприятия.

Оперативный штаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции. Принятые меры введены для того, чтобы предотвратить распространение новой коронавирусной инфекции.

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 9615 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 19 

Новости по этой теме

   12 Апр 2020, 17:07
Мурманская область - на девятом месте в России по числу заболевших коронавирусом
12
   12 Апр 2020, 11:22
Мурманская область - на четвертом месте в России по числу заболевших коронавирусом за сутки
19

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ПлюхПлюх
И вопрос - где? В кировско-апатитской резервации или в Белокаменке?
12 Апр 2020 в 11:30 #685419
Dm DolgorukiyDm Dolgorukiy
Не закупи ФосАгро тесты, прошла бы более спокойная статистика.
12 Апр 2020 в 12:12 #685422
Лето5Лето5
в некоторых областях опубликованы карты заражений
Форум
12 Апр 2020 в 12:21 #685423
dimas2027dimas2027
Потому что не пиариться на фото с пакетами надо женам, депутатам и прочим, а оказывать реальную помощь.
12 Апр 2020 в 12:41 #685425
ЧугунЧугун
Всё хорошо,прекрасная маркиза.
12 Апр 2020 в 12:44 #685426
StreamStream
Dm Dolgorukiy
Министр здравоохранения разрешил ставить диагноз по клинической картине. А уж какой там ковид-19 или ковид-18 уже не разберешь.
12 Апр 2020 в 13:22 #685431
russian.bumrussian.bum
Подскажите пожалуйста, есть где нибудь реальные ответы от переболевших людей в сети, из России. Не могу найти, одни фейки. А то все про это говорят, но никто ничего не видел.
12 Апр 2020 в 15:12 #685455
PunkerPunker
russian.bum
Хороший вопрос, тоже ищу реальные случаи. Что они чувствовали, как их лечили, неужели ни кто не расскажет. мутно всё это
12 Апр 2020 в 17:27 #685477
IAndreIAndre
Кто-нибудь знает откуда эти 61 человек? Или Чибисов.... запретил?
12 Апр 2020 в 17:41 #685480
barmaley85barmaley85
Россия - первая в мире страна, по количеству ежедневных смертей от алкоголизма. И никакой паники... Смертность в результате абортов? Да о чем это вообще!...
12 Апр 2020 в 18:09 #685484
ЦарапычЦарапыч
По числу больных мы на 4 месте, а по числу заболевших на 9. Такая вот инфа. Скорее всего от Министерства оренбургской красавицы. По числу сгенерированной информационной чуши за последние сутки оно так точно на 1 месте.
12 Апр 2020 в 18:36 #685488
NortykNortyk
Ощущение, что все выздоровевшие уходят на дальнейшее ПМЖ в какую-нибудь Валгаллу.
Вся эта неопределённость фактов и традиционная совдеповская секретность только подталкивает людей ко мнению, что всё происходящее - на 90% чушь, а на остальные 10% - спецоперация по изменению формата общества.
Почему не написать четко и понятно: в каких НП какой прирост или, наоборот, снижение???
12 Апр 2020 в 19:58 #685493
russian.bumrussian.bum
Punker
Если найдете, поделитесь. Смайлик
12 Апр 2020 в 21:30 #685505
Dimka51rusDimka51rus
На великой стройке Белокаменке, видать, не 22 "предварительных" и не просто так "туда" прилетело два ИЛ-76 МЧС.
12 Апр 2020 в 21:55 #685509
konstagkonstag
Dimka51rus
Откуда такие сведения?
12 Апр 2020 в 22:13 #685511
Лето5Лето5
konstag писал(а):
Dimka51rus
Откуда такие сведения?...

прессу читать надо Смайлик
12 Апр 2020 в 23:36 #685522
aloivaloiv
ой,как страшно))) тут уже большая часть переболели пока тесты везли))
13 Апр 2020 в 00:30 #685524
PunkerPunker
russian.bum
Нашёл! И далеко ходить не пришлось) Сейчас думаю вася не балабол нам всё расскажет) https://www.hibiny.com/forum/topic51422.html