Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Кола

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кольском районе стало больше всего больных коронавирусом

11 Апреля 2020, 00:54     Кола
Фото из открытых источников

По состоянию на 23:00 10.04.2020 в Мурманской области подтверждено 67 случаев заболевания коронавирусом:

26 в Кольском районе
21 в Кировско-Апатитской агломерации
6 в Мурманске
6 в ЗАТО Александровск
5 в Печенгском районе
1 в ЗАТО Североморск
2 в Мончегорске

6 пациентов выздоровели и выписаны из больницы
61 человек находятся в больнице с CoViD-19 (в том числе двое несовершеннолетних)

Среди заболевших:

71% — от 18 до 45 лет
21% — от 46 до 65 лет
3% — от 66 до 80 лет
0% — старше 80 лет
5% — дети

В отношении людей, вернувшихся из неблагоприятных стран, и тех, кто мог контактировать с заболевшими, предприняты следующие меры:

83 предварительно положительных результата на коронавирус
(в том числе один несовершеннолетний)

8 человек госпитализированы за прошедшие сутки

107 человек находятся на стационарном лечении ОРВИ по эпидемиологическим показаниям

55 человек находятся на обсервации

580 человек находятся на самоизоляции

40 человек сняты с обсервации

Коронавирус в Мурманске Коронавирус в Мурманской области статистика, лечение, новости, карантин


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 6895 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 17 

Новости по этой теме

   12 Апр 2020, 00:40
За сутки в Мурманской области не изменилось количество заболевших коронавирусом
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
Статистика неутешительна....
11 Апр 2020 в 01:37 #685281
NOMMNOMM
alla.kor2017@yandex.ru писал(а):
Статистика неутешительна.......

Благодаря всего двум ублюдкам:
- первый - апатитский "турист" с Кубы,
- второй - "эффективный менеджер" из "Новатэка", притащивший в Белокаменку целый заражённый аул дешёвой безналоговой "рабочей силы".
11 Апр 2020 в 03:44 #685283
yfafyzyfafyz
71% — от 18 до 45 лет
21% — от 46 до 65 лет
3% — от 66 до 80 лет
0% — старше 80 лет
5% — дети
Только дурак не поймёт, что 80-летних у нас на Севере днём с огнём. Да и после 45 лет численность населения понижается. Дурилка для не очень умных, этот коронавирус.
11 Апр 2020 в 03:48 #685284
NOMMNOMM
yfafyz
Да данная статистика очень проста:
первый ублюдок - апатитский "турист" - перезаразил тех, с кем работает и тех, с кем в баре "отдыхал",
вторая кучка, из Белокаменки, - узбеки/ таджики/ киргизы/ хр зн кто, привезённые сюда "Новатэком" в качестве бесплатной рабочей силы аулом. "Эффективный менеджер" из "Новатэка" на стройку дедушек 80+ из Узбекистана явно не вёз Смайлик
Отсюда и такие возрастные проценты. О каких-либо эпидемиологических закономерностях эти проценты не говорят совершенно.
11 Апр 2020 в 04:03 #685285
АкакьевАкакьев
А только ли «кубинец» виноват, интересно было бы посмотреть по Апатитский-Кировскому району полную статистку, кто из заболевших контактировал с «кубинцем», а кто в другом месте подцепил.
11 Апр 2020 в 10:13 #685295
ЦарапычЦарапыч
А есть такая агломерация как кольско-мурманско-александровская? В той чибисоидовской арифметической агломерации тоже дохера захворали.
11 Апр 2020 в 11:11 #685298
дементийдементий
Апатитскому кубинцу на зону пора. Мозги и жопу прочистить
11 Апр 2020 в 11:32 #685300
- ArchangeL -- ArchangeL -
Акакьев
Ну в каком другом месте??? Если бы подцепили в другом месте и было бы три "кубинских" парня, то статистика была другая!!! А тут явно один человек постарался ..поэтому и цифры такие - "маленькие" (да это пока маленькие цифры).... и мы сейчас наблюдаем последствия от одного человека по Апатитам и Кировску.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

yfafyz
Что Вы хотели сказать приводя эту статистику и что это значит "дурилка для не очень умных, этот коронавирус" ?
11 Апр 2020 в 14:28 #685311
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
yfafyz
в Домах престарелых могут быть старше 80 лет..
11 Апр 2020 в 15:01 #685312
сруль Давидовиччсруль Давидовичч
alla.kor2017@yandex.ru
Вся такая статистика у эпидемиологов обычно умножается на 10,как минимум,вот и думайте.,а вот где был наш "лучший в мире" Роспотребнадзор,когда этот кубинец переступил порог аэропорта,когда эти рабочие Новатека пересекли порог Мурманской области?
11 Апр 2020 в 18:00 #685330
plootoplooto
Согласно распоряжений па Апатитам и Кировску об ограничении передвижения, только вот такие рабочие и могут беспрепятственно приезжать и уезжать из городов.
11 Апр 2020 в 18:37 #685335
вася не пупкинвася не пупкин
Мужики тут не кого винить. ерунда все это
Что у Вас в регионе делает Новатек, мне как акционеру интересно
11 Апр 2020 в 20:56 #685357
NOMMNOMM
Царапыч писал(а):
А есть такая агломерация как кольско-мурманско-александровская? В той чибисоидовской арифметической агломерации тоже дохера захворали.

Вы сейчас говорите про ЗАТО? Или про Белокаменку?
Если про ЗАТО, то на то они есть - ЗА ТО Смайлик
В этих самых За То для нас с вами, гражданских, статистику подчистят так, как им Генералиссимус подскажет...

Помните, старый анекдот:
Один военный говорит другому: "Слушай, почему гражданские себя такими умными считают? Почему же они тогда строем не ходят?"

Думаю, что если в За То от коронавируса будут помирать даже строем, то мы об этом узнаем только... несколько опосредованно Смайлик

P.S. Хотя жаль, ведь мы, фактически, живём с этими военными отцами - командирами вместе, рядом, практически из одной тарелки жрём! Но их статистика будет от нас сокрыта. Смайлик
12 Апр 2020 в 00:07 #685391
yfafyzyfafyz
- ArchangeL -
Да включите вы наконец голову! Посмотрите, сколько людей гибнет в мире просто от гриппа, других инфекционных заболеваний. Маски на морды напялили, а понимания что они вас не защитят нет. Нам ведь не надо далеко ходить за примером, любой, кто знает принцип действия противогаза или хотя-бы самоспасателя знает, что они изолируют наше дыхание от окружающей среды. А маски, всё равно, что блох ловить рыболовной сетью. Я думаю, что профилактика здесь нужна точно такая же, как и при гриппе.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

alla.kor2017@yandex.ru
Вот именно, МОГУТ быть. Не знаете-не болтайте. К тому-же я думаю там точно приняты все меры безопасности.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

NOMM
Не будьте так жестоки, неизвестно, чем завтра судьба может наградить вас. Дай бог в таком случае, чтобы люди не отвернулись от вас. Я имею ввиду не только болезнь.
12 Апр 2020 в 03:02 #685394
NOMMNOMM
yfafyz писал(а):
[b]
NOMM
Не будьте так жестоки, неизвестно, чем завтра судьба может наградить вас. Дай бог в таком случае, чтобы люди не отвернулись от вас. Я имею ввиду не только болезнь.

Меня судьба кое-чем конкретным наградила, поэтому и несколько жёстко; извиняйте, ежели чаво не так. А ещё скажите, что всё выше написанное - не верно Смайлик
12 Апр 2020 в 03:40 #685395
ЦарапычЦарапыч
Если уж сказали "А", пусть чибисоиды говорят и "Б".
Если в отчётах объединяют Кировский и Апатитский районы, то пусть Кольский район, Мурманск и Североморск в агломерацию лепят, Ведь Белокаменка в шаговой доступности от Мурманска и Североморска, через Кольский залив.
Поэтому читаем: 32 в Кольско-мурманской агломерации. Двумя сутками ранее было 10 больных. https://www.hibiny.com/news/archive/212608/
Мурманск надо бы уж "садить" на карантин.
12 Апр 2020 в 08:04 #685400
- ArchangeL -- ArchangeL -
yfafyz
А зачем Вы мне всё это написали, разве я Вас об этом спрашивал. По поводу масок я с Вами согласен, раскупили маски и теперь их нет и остались без масок те, которым они действительно нужны, и где они нужны.
12 Апр 2020 в 09:29 #685404