Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатор посетил Мурманский океанариум

10 Апреля 2020, 16:09     Мурманск
Губернатор посетил  Мурманский океанариум Губернатор посетил  Мурманский океанариум Губернатор посетил  Мурманский океанариум

Сегодня губернатор лично посетил океанариум, пообщался с Филей, познакомился с Живой, обещал решить вопрос с сохранением в городе океанариума.

Собственник, к сожалению, не считал нужным вкладываться в это место. Директор океанариума несколько лет пыталась найти поддержку, но, по всей видимости, все недооценивают важность дома для морских животных.

Океанариум — знаковое для нашей области место, и мы, безусловно, найдём возможность помочь не просто выжить, но и процветать, пообещал Андрей Чибис Глава региона.


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1503 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 5 

Новости по этой теме

   01 Апр 2020, 14:53
Сотрудники Мурманского океанариума опубликовали открытое письмо Губернатору
6
   26 Мар 2020, 09:38
Мурманский океанариум может закрыться навсегда
14

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

дементийдементий
Впервые узнал, что он есть. Плохой маркетинг и реклама
26 Мар 2020 в 11:26 #683183
Gennady WikutskiyGennady Wikutskiy
Эштон
Ещё и аквапарк в Видяево есть. Часто упоминается?
26 Мар 2020 в 15:27 #683188
StreamStream
Gennady Wikutskiy
Чтобы в океанариум попасть не нужно пропуск оформлять
26 Мар 2020 в 15:41 #683189
Gennady WikutskiyGennady Wikutskiy
Stream
Согласен, но о нём ещё нужно вспомнить. Напоминалка (маркетинг) тоже не работает
26 Мар 2020 в 15:48 #683190
ЗдешнийЗдешний
Зато в информации про детские библиотеки везде сияют первые лица города, ведь это такой ПЕРЕДОВОЙ КЛАСТЕР - переделать "избы читальни" в "отели для развлечений и читальни"... На это деньги есть, а на содержание живых, ЕЩЁ, талисманов "ворот Арктики" средств нет! Им на Севере не ЖИТЬ? Интересно, а колесо обозрения не убыточно? Смайлик
Форум
26 Мар 2020 в 22:22 #683227
Gennady WikutskiyGennady Wikutskiy
Жаль, что никто из организаторов ярмарки "Наша рыба" не подумал о помощи океанариуму. А с другой стороны ни кто бы из ее посетителей и не помог бы. Меценатов в этой очереди изначально быть не может
26 Мар 2020 в 22:39 #683230
NOMMNOMM
Очень жаль, если закроется.
Недавно на несколько дней останавливался в "Арктике": висит плакат с рекламой Териберки (захотелось в рожу режиссёра "Левиафана" куском г...на бросить). О Мурманске - хышь... Хоть это всё и выполнено на фоне профиля ледокола "Ленин".
Но я - почти местный, и знаю, что кроме страусов за Полярным кругом живут ещё и моржи. А что будет думать тот, кто приехал из других городов? Он о существовании этого океанариума никогда и не узнает.
26 Мар 2020 в 22:52 #683232
Gennady WikutskiyGennady Wikutskiy
NOMM
Пустяк, до страусов был совхоз "Цветы Заполярья". Следующий на вылет "Тулома".
26 Мар 2020 в 22:57 #683234
j.deshinayandex.ruj.deshina@yandex.ru
Предлагаю организовать сбор средств на нужды океанариума!
01 Апр 2020 в 21:45 #683922
alla.kor2017yandex.rualla.kor2017@yandex.ru
j.deshina@yandex.ru
Океанариуму нужна постоянная помощь, а не разовый сбор средств.
Предполагаю,что вопрос решит Губернатор и с рекламой океанариума тоже ..
жаль коронавирус не даёт пока посещать океанариум ....
10 Апр 2020 в 17:56 #685227
NOMMNOMM
Хорошо было бы, если бы на океанариум несколько лимончиков подкинул из общака.
Ничего бы не Убыло - разве что кто-то дачку во Флориде достроил бы несколько позже, или бы лишний "Лексус" не купил.
10 Апр 2020 в 22:14 #685262
Gennady WikutskiyGennady Wikutskiy
NOMM
Мне бы было понятнее если бы океанариум подружился бы с организаторами ярмарки. Маркетинг никто не отменял. Дело общее... Голодные старухи, жены вахтовиков (побирушки с юга) которые стоят по два, три часа в очереди за треской и тут же в этой очереди переводят по полмиллиона за таблетки. И тюлени у которых нет даже банковских карт что бы купить себе селёдку. Так может океанариуму прийти к продавцам на ярмарку и решить с ними задачу? Ярмарка всё равно торгует в убыток себе. Так какая разница кому раздавать рыбу бесплатно побирушкам или тюленям?
10 Апр 2020 в 22:35 #685267
ЗдешнийЗдешний
Эштон
Просто он ведь не местный. Мама его туда не водила... Может на всю территорию Семёновского озера нужно ОДНО юридическое лицо (сквер, памятники, моржи, Лапландия, колесо, дом Фили)?
http://okeanarium51.ru/istoriya/
11 Апр 2020 в 11:26 #685299
NOMMNOMM
Админ!
А давайте просто откроем маленький-маленький счёт! Но только чтобы он был правильный и честный.
И скинемся каждый хоть по сто рублей.
Куда перечислить?

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Gennady Wikutskiy
Да не кормите Вы их с рынка тем, что как подаст.. Вот, её-Богу! Простите: рыбой с червями, от чёрт-те кого, грязь, дрянь... Вы что, ради этого их столько лет любили и воспитывали?!.. чтобы теперь говном кормить?..
Требуйте!!!!!!
12 Апр 2020 в 01:13 #685392