В Мурманске у судоремонтников начинаются трудовые будни

10 апреля 2020 в 15:57, Мурманск
Работники филиала с 13.04.2020 приступят к исполнению трудовых обязанностей в режиме рабочего времени. Оплата труда будет производиться в порядке установленном на филиале, сообщила пресс-служба 35 СРЗ" АО "ЦС "Звездочка".

Сотрудники филиала, имеющие детей в возрасте до 7 лет включительно, в случае невозможности выхода на работу из-за закрытия детских садов, могут продлить нерабочие дни до 30.04.2020.

За нерабочие дни с 06 по 10 апреля:

- оплату производственным рабочим производить из расчета тарифной ставки при нормальных условиях труда и фонда рабочего времени с начислением на эту сумму надбавок за работу в районах Крайнего Севера и районного коэффициента, но ниже двух третей средней заработной платы работника.

- оплату работникам, получающих оклад, производить из расчета оклада с начислением на эту сумму надбавок за работу в районах Крайнего Севера и районного коэффициента, но ниже двух третей средней заработной платы работника.

Сотрудникам филиала в возрасте старше 65 лет соблюдать режим самоизоляции по 19.04.2020.

С 13.04.2020 в течение рабочего дня рабочей группой будет проводиться контроль за состоянием здоровья сотрудников филиала. При выявлении признаков заболевания работник будет отстранен от работы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter