Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  COVID-19    Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Имя, е-мейл или телефон   Забыл имя?
                             Пароль   Забыл пароль?
                                         
Или войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Реклама на сайте
Угол
Угол

Дачники со справками могут выехать из Апатитов к своим участкам

09 Апреля 2020, 12:21     Апатиты
Дачники со справками могут выехать  из Апатитов  к своим участкам

Подписано постановление Администрации города Апатиты от 09.04.2020 № 305 «О внесении изменения в Порядок согласования на выезд граждан Главой Администрации города Апатиты, утвержденный постановлением Администрации города Апатиты от 05.04.2020 № 299», согласно которому:

«Настоящий порядок не распространяется на граждан, выезжающих через КПП к земельным участкам, предназначенным для ведения садоводства и огородничества, расположенным в пределах муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией.

Право выезда указанных граждан подтверждается соответствующей справкой, которая оформляется гражданином в МФЦ по адресу: г. Апатиты, ул. Ферсмана, д. 6 ежедневно с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и оригинала правоустанавливающего документа на объект недвижимости. »

С текстом постановления можно ознакомиться в разделе Документы https://apatity.gov-murman.ru/regulatory/npa/...9171/


Версия для печати
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 4184 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 6 

Новости по этой теме

   08 Апр 2020, 13:31
Перечень исключительных случаев для выезда граждан за пределы Апатитов
9

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Variola_MajorVariola_Major
Добираешьсядо Сортировочной, на товарняке выезжаешь свободно. До Кандалакши доедет точно. Далее можно по-человечески уже.
Ну и ещё нюанс: если выезжаешь с целью проживания в другом городе и снялся уже с учёта в Апатитах?
08 Апр 2020 в 17:09 #684979
plootoplooto
Кировчан, я так понимаю, это не касается...?
08 Апр 2020 в 17:40 #684987
дядя Федордядя Федор
Интересует вопрос,
объявлен в городе или по области режим ЧС? Или этот бред с запретом выезда в нарушении законов объявил Мэр?
08 Апр 2020 в 17:45 #684988
GrafGraf
Зачем оформлять справку, если на руках правоустанавливающий документ на участок и дом на нём???
Или "поход" в МФЦ не является риском подцепить там заразу?
09 Апр 2020 в 16:54 #685095
turin172turin172
Так МФЦ работает или нет?
09 Апр 2020 в 18:23 #685106
ЦарапычЦарапыч
Сия бумаженция нужна Бове с Гиляем для престраховки. Геморрой дачникам создан для того, чтобы воспрепятствовать выезду из города тех, кто может закосить под садовода. При чём вероятность подхватить заразу настоящими дачниками где нибудь в городе больше, чем на дачах, где люди сами по себе рассредоточены по своим сотками и домикам. Теперь представьте, что если бы карантинный пост был оборудован и обеспечен всем, где он по-перву и был установлен - на отворотке, то никаких справок в мфц для городских овощеводов-садоводов и не надобилось бы.
09 Апр 2020 в 18:58 #685111
turin172turin172
Царапыч
отказались,типа там связи нет
09 Апр 2020 в 22:17 #685136
дядя Федордядя Федор
turin172
Так и есть, связь там не стабильная... Нет сигнала, сделал шаг в сторону- появилась, через минуту пропала, опять бегаешь по площадке в поисках...
09 Апр 2020 в 22:47 #685146
Variola_MajorVariola_Major
Пассажирские перевозки. Мурманск. Снегоход Yamaha. В обход всех КПП.
10 Апр 2020 в 17:53 #685226
Угол Угол 2

Угол
Угол

Есть интересные новости?

Присылайте нам фото, видео, тексты на hibiny.com@gmail.com или в нашу группу

Еще можете добавить сами и заработать денег

Угол Угол 2



Вверх